Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shibito

Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

Mountain View

ZmAiIEw.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Я играю в видеоигры дольше, чем большинство посетителей этого форума на свете живут. Остановку "относиться проще" я очень давно проехал.

 

Играю лет с 7, то есть 26 лет уже, отношусь проще всё ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

Играю лет с 7, то есть 26 лет уже, отношусь проще всё ещё)

 

pathetic-nolan-grayson.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще забабахать топ игр по каждой консоли (на которой играл человек).

С каждой консоли по игре, например) Тоже любопытный опыт может быть. И выбрать тоже непросто) 

 

Хз зачем сейчас это хочется написать, но тем не менее) задеты какие-то струнки наверное:) 

Я очень рад, что в свои годы удалось застать:

на NES - Kage (Shadow of the Ninja вроде еще есть название. Есть в подписке на свиче). В духе Ниндзя Гайден, но мне больше нравилась.

на MG - все три Phantasy Star. А еще была чудесная Soleil - клон зельды, но безумно крутой.

на SNES - Demon's Crest. Был восторг от игры. Удивительно, что она провалилась с треском.

на GB - Link's Avakening

на GC - Вообще GC (шутка). Рад, что там Аркадию прошел, Бэйтн Кайтос, Твин Снейкс и много чего еще)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mountain View сказал:

Ну были еще и от Konami ковбои - Sunset Riders

Так вот как называлась та игра :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сложно десять игр выбрать, реально сложно. Вроде есть и классические игры крутые, и новые 3д тоже огого. И чего делать, как быть то? Просто 25 летние игры вообще нельзя с современными сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LordConqueror сказал:

Вас будто заставляют жениться на этих играх и завести с ними детей...

Будьте проще

Да нет же

Как будто вы обречены будете играть только в эти 10 игр до конца своей жизни Vl8uq20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема похожа на отделение пфр, столько олдов повылезало. аж проселизлся :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

очевидно, тогда у большинства олдов будут файтинги на половину топа, контер страйк, му онлайн. когда дома ничего не было, и либо по клубам компьютерным ошивались, либо у кого-то дома из дворовых корешей, кому родители сегу/ пс1 прикупили. потом ворлд оф варкрафт и дота какие-нибудь

чисто по затраченному времени. но таким методом и любимым спортом получатся снежки и футбольный мяч об стену пинать во дворе (или просто какой-то мяч между деревьев и палок воткнутых в землю)

я немного не это имела ввиду, а уже из особенно располагающих игр (допустим список составил на 20) уже смотреть на время провождения в них

Кстати про клубы

Однажды я пришла в один местный клуб, будучи маленькая, подошла к дяденьке и говорю, а можно мою игру поставить поиграть
и протягиваю симс обыкновенный на диске.
Дядя сказал - НЕТ :cq:
травма на всю жизнь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK да, но далеко не все ещё ответили, ждём дальшеLex Mercer не капризничай дяденька) хочешь внести правку в топ - присылай новый 

 

но давайте не больше одного раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CharmingMaratus я помню когда мелкий был спросил в магазине дополнение симс суперстар, а продавец сказал, что у них его нет и вообще пацанам стыдно должно быть играть в такие игры :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau

 

Цитата

Я очень рад, что в свои годы удалось застать:

 

Тоже пожалуй напишу списочек.

 

На Тетрисе больше всего, змейка нравилась. :gigi:

На Dendy / NES - дилогии Chip ’n Dale Rescue Rangers и DuckTales, Darkwing Duck, Ghosts’n Goblins, Battle City, Contra, Batman Returns, Dr. Mario, Jackal, Черепахи и вообще дофига всего.

Mega Drive - Robocop 3, Battletoads, Battletoads & Double Dragon, The Jungle Book, The Lion King, Terminator 2: Judgment Day, RoboCop versus The Terminator, Golden Axe 1-3 и тоже дофига всего.

PS1 не застал лично (как и 2), у друганов тоже вроде не было тогда.

PC - The Terminator: Future Shock, Doom 1-2, Diablo 2, Deus Ex, System Shock 2, TES 3, Gothic 1-2, NWN, GTA 3, Mafia, Дальнобойщики 2, Космические рейнджеры, Tomb Raider 1-3, Tom Clancy’s Splinter Cell, Sacred, Half - Life, Hitman 2: Silent Assassin, Max Payne 1-2.

X360 - Fable 2, Gears of War 1-2, Forza Motorsport 2, Too Human, Saints Row, Project Gotham Racing 4, Lost Planet: Extreme Condition, Halo 3.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, фанк сказал:

CharmingMaratus я помню когда мелкий был спросил в магазине дополнение симс суперстар, а продавец сказал, что у них его нет и вообще пацанам стыдно должно быть играть в такие игры :frog39:

Аще хз чё за трабл там у вас

Я и ещё 3 рыла завалились в наш местный Слоник, подошли к знакомому продавцу говорим: чё там по новинкам? Он такой - Симс мейкин мэджик. Мы постояли, подумали и взяли

Аще нормас Хогвартс Легаси молодости был чё как эти :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Александр, и я тоже играл в Симс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Ghosts’n Goblins

Лютый хардкор был, дарк соулс того времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PhantoMuK сказал:

Лютый хардкор был, дарк соулс того времени 


Во во, я когда Демонов запустил в 2009 - первая ассоциация была с гоблинами. Это помогло, кстати, был морально готов к возгоранию. Сет рыцаря дефолтный оч похож на доспехи Артура даже) 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CharmingMaratus сказал:

я немного не это имела ввиду, а уже из особенно располагающих игр (допустим список составил на 20) уже смотреть на время провождения в них

есть игры, в которых провел всего часов 10, зато каких. вот по длине точно нельзя оценивать качество чего-либо :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, jack_b сказал:

есть игры, в которых провел всего часов 10, зато каких. вот по длине точно нельзя оценивать качество чего-либо :frog40:

Главное широкие возможности игры :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, PhantoMuK said:

Главное широкие возможности игры :brows:

Тут главное не перебарщивать, а то может получиться настоящая гора, на которую не захочется забираться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, artemnet сказал:

а то может получиться настоящая гора, на которую не захочется забираться 

блин, у меня обратная ситуация, я забрался и не хочу спускаться. как в этой ситуации поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, a1chu сказал:

блин, у меня обратная ситуация, я забрался и не хочу спускаться. как в этой ситуации поступить?

прыжок веры, забравшись на самую верхушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, фанк сказал:

что у них его нет и вообще пацанам стыдно должно быть играть в такие игры :frog39:

А теперь представь себе, он обманул что её нет в наличии, чтоб пацана не портить.

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, фанк сказал:

Так вот как называлась та игра :cn:

 

Ny2EjVP.gif

 

kC7H693.gif

 

фанк Она потом в 1992 на сеге выходила, но графон хуже + вырезали двух персонажей, там в оригинале 4 ковбоя было, а оставили синего (Billy) и мексиканца (Cormano), сеговский картридж у меня был, но аркадная версия нравилась больше конечно же, там можно было играть в коопе на четверых к тому же.

В 2020 переиздали на PS4 в серии Arcade Archives, сразу купил, там теперь та самая правильная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×