Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shibito

Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

Mountain View

ZmAiIEw.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Shibito сказал:

 

давай твой

 

@Gau @car breaker@Metroid

 

:troll_face_24: мы вас ждем

@Ligfip1@SENEL

Лигфип до декабря может скинуть 5-6 совершенно разных топов :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito а как ты будешь определять места игр с одинаковым количеством очков, но упомянутых единожды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

 

давай твой

 

@Gau @car breaker@Metroid

 

:troll_face_24: мы вас ждем

@Ligfip1@SENEL

Ок) но попозже чуток

я правильно понимаю, что расположение по местам у участников влияет на очки? То есть поставлю я игру на первое место или на пятое - имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Shibito сказал:

@DriverUFO@Neojin@Gefus@LeGaTo

 

я всех помню! от меня не уйти

 Да мне лично неинтересны топы, всё максимально субъективно. Будет какая то игра выше другой, ну и что? Что это меняет. Этих топов и так миллион и постоянно бухтят, что он не отражает действительность. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gau сказал:

я правильно понимаю, что расположение по местам у участников влияет на очки? То есть поставлю я игру на первое место или на пятое - имеет значение?

 

Да, имеет.

 

Только что, DriverUFO сказал:

Что это меняет.

 

Ничего не меняет. Все это субъективно и именно поэтому интересно. Любимые игры как некий срез жизни. Формирование мыслей, интересов, предрасположенности к тем или иным вещам.

 

Но как я писал, участие строго добровольное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт почитал, прям тут походу у многих пенсионерские топы какие-то будут.

Но вы забываете, память имеет свойство сильно приулучшать воспоминания, запустив сейчас те старые игры, в большинство их них, вы просто не будете играть, ибо они устарели во всём.

Так что думайте и прикидывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LordConqueror сказал:

вы просто не будете играть

 

играют, играют :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдж составил свою десятку лучших игр. Вполне нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LordConqueror сказал:

Но вы забываете, память имеет свойство сильно приулучшать воспоминания, запустив сейчас те старые игры, в большинство их них, вы просто не будете играть, ибо они устарели во всём.

Это не так важно. Важно именно что игра тебе принесла конкретно в тот момент времени. Обстоятельства жизненные вокруг игры так же важны и влияют на все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic «устаревание» весьма специфическая вещь, которая затрагивает некоторые игры индивидуально, а не по принципу «все что старое - устарело». 
 

господа, вы приглашаетесь для участия в этом великом событии

@Pony Slaystation@Tarnumius@CooLerSIK

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще хотел обратиться, если вдруг кто поддерживает контакт с людьми, которые сейчас на форум не ходят, но раньше тут были - приглашайте участвовать. Много времени на займёт, но потом будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую

Лучшие игры были в детстве, времена сеги и пс1, но вот ща даже хз, вносить какой нить роад раш 3 в топ, или это уже читерство из-за детских воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем списке респондентов 41 человек! Всего 9 и мы достигнем минимального порога. Но сбор топов будет продолжаться еще минимум месяц. Я хочу чтобы максимальное количество форумчан увидело тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени провели в компутерных клубах...мммм... а там контер страйки, кваки, анрилы мммм... срочно в топ) старкрафт оооооооооооооо, свело олдскулы))

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LordConqueror сказал:

Чёт почитал, прям тут походу у многих пенсионерские топы какие-то будут.

Но вы забываете, память имеет свойство сильно приулучшать воспоминания, запустив сейчас те старые игры, в большинство их них, вы просто не будете играть, ибо они устарели во всём.

Так что думайте и прикидывайте. 

За себя отвечу, что все игры из своего списка я запускаю и по сей день. За исключением, может, некоторых, часть есть в обновленном виде и т.п. Но сути это не меняет.

 

Ну и как выше написал Helic ,неважно, как игра будет восприниматься сейчас. Важно то, что она дала в свое время. Я, составляя топ, как раз руководствовался воспоминаниями о том, как это было, какие эмоции были и т.д.

 

45 минут назад, Pony Slaystation сказал:

А сколько времени провели в компутерных клубах...мммм... а там контер страйки, кваки, анрилы мммм... срочно в топ) старкрафт оооооооооооооо, свело олдскулы))

Это да. Можно было гулять, а потом предложить пацанам зайти по пути в клуб зарубиться во что-нибудь. Чуть позже, когда чуть постарше и поопытнее стал в определенных играх, я даже в некоторых крупных турнирах успел поучаствовать, вроде ASUS OPEN CUP 2004 по WarCraft 3. Если не ошибаюсь, VikaWeb назывался тот клуб где-то недалеко от Останкино. Жаль эпоху, был свой кайф в этом.

 

ЗЫ. Нашел фотку бейджика

 

Спойлер

239651_nwnA.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


Еще хотел обратиться, если вдруг кто поддерживает контакт с людьми, которые сейчас на форум не ходят, но раньше тут были - приглашайте участвовать. Много времени на займёт, но потом будет круто.

Хорошо, я напишу Логвинову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×