Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shibito

Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

Mountain View

ZmAiIEw.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Выбрать 10 любимых игр можно. Расставить их по позициям с 1 по 10 - это задача совсем другой сложности :troll_face_21:

Нужно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи собрал топ аще :troll_face_19: Несколько резаков игр не влезло конечно но эт потом уже после подведения итогов :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PhantoMuK сказал:

Блин, Шибита взял и втянул всех в игру свою, уже начинаешь просто ценить и вспоминать каждую минуту, проведенную в играх, чтобы составить этот топ10, ценить жизнь, оставленную позади, провоцирует правильно выбирать игры в дальнейшем, злой гений, не иначе, Пила, Джигсо

так и знал, что шибито старый дед, который хочет научить людей ценить игры и в принципе жизнь

6 часов назад, Shibito сказал:

Когда я соберу все топы, то пойму, кто из вас Нечто.

надеюсь, топы составляли люди, знакомившиеся с ирами начиная с разных десятилетий и что там в итоге окажутся игры, которые обожаю, но в топ не занес (либо они относились к серии, представитель которой уже у меня был, либо жанр, с которым и так зачастил, либо тоже дико крутые, но все таки впечатления в свое время упомянутые в 10-ке оставляли чуть ярче)

32 минуты назад, JIe0H сказал:

Изи собрал топ аще :troll_face_19: Несколько резаков игр не влезло конечно но эт потом уже после подведения итогов :pled:

резидентоп-10

 

интересно, у кого-то будет так с колдой, ассассинами или может даже с фифой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, jack_b сказал:

резидентоп-10

:troll_face_19:

У меня кстати самая свежая игра в топе 2005го года :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JIe0H сказал:

2005го года

JIe0H я даже знаю какая :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JIe0H сказал:

меня кстати самая свежая игра в топе 2005го

У меня тоже🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, где тут все 20-летние? пусть налетают, иначе пенсионерский топ получится

из принципа добавил кое-что и из свежего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Fortnite

2. Roblox

3. Apex Legends

4. Pubg 

5. Warzone 1 Verdansk

6. Hunt Showdown

7. H1Z1

8. CRSED

9. Warzone 1 Pacific

10. Lawbreakers

:fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую, че уж.

40 минут назад, jack_b сказал:

иначе пенсионерский топ получится

Ну так еще бы, пенсионерские игры оказали максимум влияния на современные, поэтому они так важны. В мой топ10 даже все игры не влезли, которые туда стоит вносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Изи собрал топ аще :troll_face_19: Несколько резаков игр не влезло конечно но эт потом уже после подведения итогов :pled:

7 основных РЕ (минус 6ка) + Вероника и ремейки 2 и 4 

 

Изи :troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

7 основных РЕ (минус 6ка) + Вероника и ремейки 2 и 4 

 

Изи :troll_face_22:

 

 

Хорошая попытка но

1 час назад, JIe0H сказал:

:troll_face_19:

У меня кстати самая свежая игра в топе 2005го года :pled:

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Хорошая попытка но

:troll_face_19:

А у меня самая старая игра 58 года, а самая свежая 83 :fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

А у меня самая старая игра 58 года, а самая свежая 83 :fuck_yea_guy.4556:

gTvTejK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

из принципа добавил кое-что и из свежего

У меня есть одна такая. Ух и будет весело на НГ:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

интересно, у кого-то будет так с колдой, ассассинами или может даже с фифой

я хотел весь топ забить фифой разных годов, но слишком уж долгий сетап у этой шутки, панчлайна пришлось бы ждать до нового года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, GrayHarvey сказал:

пенсионерские игры оказали максимум влияния на современные

 

но больше они повлияли на наши молодые и детские умы, эмоции первооткрывателей и нового опыта. Подтверждает даже тот факт, но игры с эпохи снес-пс1 я лучше помню и флэшбэков ловлю больше, чем недавние пройденные игры года 2-3 назад :troll_face_18:

 

Шибита отправил весь форум в какую-то депрессуху и назад в воспоминания 90тых, сукан :cr:

 

кстати, сейчас осознал, что я не могу вспомнить свою первую игру или начало пути :troll_face_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito кстати про "шутки", я надеюсь ты не принял вчерашний топ от лже-питоса? :troll_face_14:

7 минут назад, gesNake сказал:

кстати, сейчас осознал, что я не могу вспомнить свою первую игру или начало пути :troll_face_39:

мои самые первые игровые воспоминания - это какой-то пиратский клон мортала на пиратском клоне нес :troll_face_61:

Изменено пользователем фанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас подумал, что в принципе, можно было упомянуть такие шедевры, как тир, морской бой, городки... вот это вот всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gesNake сказал:

кстати, сейчас осознал, что я не могу вспомнить свою первую игру или начало пути :troll_face_39:

Самую первую игру, в которую сыграл в денди у кого-то, пожалуй вспомнить не могу.

 

Зато помню, которую сыграл уже на своей денди (ну или как она называлась, это воде был клон денди, я не шарю): карик, где было две игры, маугли и какая-то срань про россомаху, где на селект нажимаешь и у него когти появляются. Второй уровень еще был где-то в небе.

 

На компе я в первую игру сыграл в компуктерном клубе, и это была первая квака.

 

А уже на моем компе, первыми двумя установленными играми (их поставили сразу, вместе с компом, когда продавали) были великолепные Герои 3 и blade of darkness.

 

 

А в топе у меня самая старая игра 98 года, а самая новая 2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из детских с денди были черепахи, чип и дейл на двоих, марио (банально, не восстановить даже, какая именно версия) и многое другое. но реально плохо помню уже большую часть, больше даже помнятся моменты, как с кем-то на двоих рубились. а на пс1 удивительно сочетались хиты вроде крэша и другие с разными играми, как узнал позже, с рейтингами на 3 - 5 баллов из 10, которые покупались условно по обложке, либо кто-то дарил. к сожалению, с мгс и сайлент хиллом тогда знакомство не состоялось. даже странно, ведь в кругу общения пс1 точно был у пятерых корешей с района и одноклассников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые видеоигры в которые играл

 

Nes

Спойлер

 

 

 

 

 

Mega drive 2

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И т.д и т.д Комикс зон, Баттлтек, Мортач Ультиматум 3, Мортач 2,  Урбан, Дезерт и прочие страйки, Шиноби, Черепашки ниндзя, Викинги, Бэтман и Робин, Дум Труперс, Луни Тьюнз, Тасманский дьявол, НБА лайв 95-98, Астерикс и Обелиск,  Той Стори, Дисней Алладин/Король лев/Покахонтас, Контра Хард Корпс,  Джурасик парк изометрический,  Голоден Акс 2, Кот и цыпленок.

Спойлер

 

 

 

PS1

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И лучшая игра эва

 

Дайно Крайзис, Паразит Ева, Дисней Геркулес, Драйвер и т.д

 

 

PC

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И... канешь 

CS 1.3 :troll_face_22:

 

Надеюсь не сломал темку :frog32:

Помню все эти игры как будто вчера играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут такая пьянка.

То моей первой игрой был стандартный тетрис, который у нас лежал в туалете)))

 

Дальше был момент, когда меня совсем мелкого п.. мама привела на работу, посадила за комп и включила DOOM.

Я пострелял демонюк, порубил бензопилой, не понял куда идти и сказал скучно и пошел котика гладить(вроде).

 

Потом денди 100в1 где десяток игр для светового пистолета и все остальные это танчики с разных уровней)

Потом бордовый картридж 4 игры, Contra, Jackal, Rush'n'Attack и какой-то бильярд, подозреваю тоже от конами. 3 игры затер до дыр, контру считал слишком легкой и скучной.

И был еще черный картридж 999в1 который не работал.)) Это первые игры денди.

Дальше Сони. Мама привезла очень поздно вечером, были какие-то гонки, я уже тогда их не любил и сборник Кузя 1 и 2. Время было поздним лег спать. На следующий день поехал с Бабушкой на рижскую ярмарку и купил там Tomba 2! Потому что видел как знакомый играет в Томбу, как оказалось первого, но я не пожалел за вторую часть. И в течении недели мама принесла диск с Ace combat 3, как я в него залипал! Пока не нашел и не купил диск с АС2, после чего АС3 улетел в ящик навсегда))

 

Первые компьютерные игры. Это контра 1.6, мульт халфы и варкравт 3. Еще был вип зал с более мощными компами и там была БОЖЕСТВЕННАЯ COMMAND & CONQUER GENERALS!!

Потом появилась Дота и поначалу было весело, потом люди стали просто одержимы ею, а хотел в кску поиграть и в халфу, или просто в сандартный режим поиграть, но Нееет го доту! И я бросил клуб и с тех пор пркзираю доту(и никогда её не играл с тех пор.)

 

Потом первый семейный комп, где я лично составил список из Макса пейна, чего-то ещё и, конечно же, ГЕНЕРАЛОВ! И мой заказ выплонили, правда мама еще привезла какие-то гонки, Нфс андеграунд вроде, ну погонял, скучно, не люблю гонки.

 

Потом Б/у псп с диском, конечно блин, гонок нфс, но главное псп была прошитой, так что Теккен 5 и Хроники валькирии 2 вперед!

 

Потом на первую зп в институте(Я учился И работал) взял ПС2 фатку для ФФ и МГС, но пока Ace combat и Sly cooper во всех доступных частях не прошел, к ФФ с МГСом даже не прикосался.

 

А всё остальное это божественная магия эмуляторов.

Вот так вот........,...........меня прорвало на ностальгию.:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

P.S. не удаляйте сразу пост если разоффтопился слишком. Вы знаете сколько я это печатал на чертовом телефоне:troll_face_7:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gesNake сказал:

но больше они повлияли на наши молодые и детские умы, эмоции первооткрывателей и нового опыта. Подтверждает даже тот факт, но игры с эпохи снес-пс1 я лучше помню и флэшбэков ловлю больше, чем недавние пройденные игры года 2-3 назад :troll_face_18:

БАЗА

 

4 часа назад, gesNake сказал:

Шибита отправил весь форум в какую-то депрессуху и назад в воспоминания 90тых, сукан :cr:

нормально-нормально, я тут повспоминал всякого, что аж тепло и радостно стало на душе от того, что всякая дичь интересная в свое время залетела в мозг неокрепший и осела там капитально, впитавшись в подкорку, сейчас, ясное дело, такого уже нет, да и проекты в целом все плюс-минус предсказуемые выходят, времена удивлений давно закончились, наступили времена выкачки бабоса корпорациями из карманов геймерских, так и живем

 

@Arystan ух прям, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×