Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shibito

Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

Mountain View

ZmAiIEw.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Metroid почти 50 человек уже есть за 4 дня. И ещё много кто пришлёт.
 

Этот результат доказывает жизнеспособность форума и сплоченность его пользователей. Ура, товарищи!

 

:eq:
 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ловушкер сказал:

Я аж бутером с семгой и авокадо поперхнулся 

поперхнулся потому что сыр забыл

Всему учить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
| Offtop:  Cyberpunk 2077 на первом месте, игра которая поделила на до и после, забыли чтоли? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2023 в 23:11, zcativ сказал:

Моей первой игрой была Quake III: Arena. Мне тогда было 4 или 5 лет

Едрить молодой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый Дум увидел в пять лет, год тогда шёл 1995ый... а может мне было четыре. Смотрел из коридора через дверной проем. Был в полном ужасе. Как сейчас помню движения монстров казались ультра реалистичными, как будто портал в иное измерение. Когда сидящий за компом чел вытащил бензопилу, раздался восторженный вздох присутствующих (среди них были кандидаты и доктора наук, питерская интеллигенция). Мама помню посмотрела и сказала - Саша, ничего страшного, как будто фломастерами нарисовано. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бибитыч, ты тож молодой оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

Ну всё, расходимся. Все куплено. Будет марио или резик:rasta:

И главное в топ 100 поместятся все резики и Марио 

perfection-x-men.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько есть времени, чтобы отправить топ? Еще Балдурсы и КП77 хочу успеть пройти :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 месяц 

 

Результаты будут под Новый год, поэтому Релакс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

Я первый Дум увидел в пять лет, год тогда шёл 1995ый

Shibito с ИД Софтвер я познакомился через Wolfenstein 3D, который 1992 года, играл у бати на работе, там на этом компе по-моему весь цех играл, инженеры и прочие проектировщики, завод выпускал оптику для подводных лодок, дело серьезное. А они от души немцев херачили в обеденные перерывы :icon_lol:  Было очень круто и весело. Собаки бесили в игре, ппц. А потом вышел первый DOOM, мама родная. Если воспаленная детская фантазия и воображение могли бы представить настоящий ад в том возрасте, то да, наверное он выглядел бы именно так. И летающая башка с одним глазом (Какодемон) - наверное одно из самых сильных впечатлений того времени. Самое главное, что рубились все без исключения, мужики всех возрастов, и глаза горели у них, как у детей. Наверное это была первая игра, которая снесла тогда башню вообще всем в тот период. Великое дерьмо. Вульф проложил дорогу, но Дум сделал студию просто легендами. Заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор люблю первые думы.

Особливо версию для плойки. Музло там очешуенное. 

Былое и DOOMы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались тут старички, дум, фольфенштайн, понимаешь…дорогу молодым

KMY4WGM.jpg

Hail to the king, baby

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

Гта5, ведьмак3 или рдр2, на самом деле.

при всем уважении к рдр2, но в целом эта игра как попытка наркомана повторить первый приход. вряд ли она получит первое место в подобных топах где-либо при живом рдр1

6 часов назад, Alekzan сказал:

Ну всё, расходимся. Все куплено. Будет марио или резик:rasta:

денди, марио, танчики. на этом моменте игровую индустрию можно было останавливать. ничего лучше не придумали и не придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 пришли мне свой топ плз 

 

А у меня вот хранится такой раритет... Это не консоль и не игра, а инструкция и чек.  1997 год. 590 тысяч рублей

 

Консоль за пол ляма :frog32:

 

HT0gq9vwYuQ.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

jEozk7Rdcos.jpg?size=1620x2160&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, PhantoMuK сказал:

Собрались тут старички, дум, фольфенштайн, понимаешь…дорогу молодым

KMY4WGM.jpg

Hail to the king, baby

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

PhantoMuK Дюк крутой, после Дума 1 и 2 это был прям прогресс, очень нравился. А еще были Hexen и Heretic. Но Duke Nukem - просто OOOHHHH

В 1997 мы в него играли уже в шлемах, это было что-то типа пра-пра-пра-деда нынешних виаров наверное, хз. Короче шлем, там две линзы внутри на глаза, и ты внутри игры, всё, занавес. Ничего круче не было. Причем рубились в этом салоне в тот же Дум по сетке друг против друга в этих шлемах, и в Дюка наяривали после школы. Минута 5 рублей тариф. Просто сел и играешь. Хотел такой шлем себе тогда домой, ппц. Мозг взрывался от игр, а от игр в шлеме он взрывался вдвойне просто. Что-то с чем-то.

Может @Lex Mercer помнит даже, хз, эй, старый, ты ездил в Парк Минного Городка? Там, где бывший кегельбан был? Такое здание длинное вытянутое, там была "Селена" - игровые автоматы, из Японии бизнесмены привезли и поставили бизнес на поток, первые игры CAPCOM - именно там я поиграл, вся тогдашняя классика: Knights Of The Round, Warriors Of Fate, Captain Commando и конечно же один из лучших битэмапов - Final Fight. Ну были еще и от Konami ковбои - Sunset Riders, например. И чуть позже уже первый Tekken (мозг снес наглухо вообще после 2D Мортал Комбата), а потом и второй Tekken, и 3-я часть - моя самая любимая.

А еще была на аркадных автоматах дичайшая игра Чужой против Хищника, тоже от CAPCOM, 1994 год, задрочена до дыр просто на деньги для школьных завтраков. Короче, вспоминать можно бесконечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mountain View сказал:

В 1997 мы в него играли уже в шлемах, это было что-то типа пра-пра-пра-деда нынешних виаров наверное, хз. Короче шлем, там две линзы внутри на глаза, и ты внутри игры, всё, занавес. Ничего круче не было

Ого, к сожалению мои познания о VR начинались и заканчивались на фильме Эволвер, больше я ничего подобного не видел и мне казалось это какой-то фантастикой. Что-то похожее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×