Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Fallout / Фоллаут

Mountain View

9sFCdRk.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Пока только первую серию посмотрел, но это очень достойно. Сцена с допросом Братстве Стали приятно удивила - уровень лучших сериалов. Но я согласен, что это экранизация именно Фоллаута 4. Визуальный стиль, атмосфера прямиком оттуда. Единственное, юмора можно и побольше. Смотрим дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

Пока только первую серию посмотрел, но это очень достойно. Сцена с допросом Братстве Стали приятно удивила - уровень лучших сериалов. Но я согласен, что это экранизация именно Фоллаута 4. Визуальный стиль, атмосфера прямиком оттуда. Единственное, юмора можно и побольше. Смотрим дальше.

ну так действие сериала по сути после 4-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет про безнадегу тоже не понимаю тейк, фоллычи беседки это максимальная клоунада. Именно что черная комедия на тему. С натяжкой, возможно только в третьем было нечто похожее на безнадегу, ключевое здесь с натяжкой. Да и то скорее из-за фильтра блевотно-зеленого.

Так что серик то вполне себе в духе игр так то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, improlight сказал:

откровенной клоунады как в ф76 там нету, как и мрачной атмосферы безнадёги

 

я хз какая может быть атмосфера безнадеги когда люди уже 200+ лет живут на поверхности, давно образовался социум с тем же НКР, поселения, города итд.

зато в сериче нормально показано как рушится манямир жителя убежища после того как он сталкивается с суровой реальностью.

я просто оставлю это тут

фанаты всегда таким фолыч и представляли 

Спойлер

:troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shibito сказал:


Положа руку на сердце в Фоллауте особо безысходности и не было, даже в Фол2 - были уже построены вполне себе полноценные города, и отнюдь не все жили в пыли и говнище.

Есть такое. Плюс фоллаут 3 и ньювегас по картинке очень заунывные в первую очередь из-за моды того времени на серокоричневый визуал, как мне кажется. Олдовые фолачи тоже те еще мультяшки местами

Но вот гламурный гуль из сериала, которому сделали подтяжку лица - это конечно мда... 

Ну и откуда в братстве стали вайбы римской империи со всеми легионами, Титусами, Максимусами и пр.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Blaze сказал:

откуда в братстве стали вайбы римской империи


они слишком много думали о ней 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 кстати в том фанатском сериале снимался сам Крис Авелон вместе с Тимом Кейном в одном из эпизодов.

Сам сериал успешным был, но один из коллег у ребят подсидел студию и всех выгнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

откуда в братстве стали вайбы римской империи со всеми легионами

Спойлер

 

Западное отделение Братства, показанное в сериале, адаптировало верование легиона Цезаря. Красно-жёлтый флаг является флагом этого легиона.

743206_a3B3kBY_fallout.jpg

 

hxKfVJdQRDI.jpg?size=1000x724&quality=96&sign=04e927af1de918521d859b4adcdbf598&type=album

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу, только узнал что Элла Пернелл озвучивала Джинкс в Аркейне. 2 из 2 игровых адаптаций:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Blaze сказал:

Ну и откуда в братстве стали вайбы римской империи со всеми легионами, Титусами, Максимусами и пр.

есть фан теория что братство одолев легион переняло многие вещи оттуда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, круто! Игровые адаптации хорошие пошли в последнее время, а всего то надо было позвать девелоперов игр учавствовать в создании, в дополнение к тому, чтобы давать делать адаптации людям, которые прям супер горят этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое крутое, что здесь органично встроили игровые фишки в сериал. В первой серии по сути происходит скилл чек в диалоге с допросом. Во второй показывают тот самый классический environment storytelling в доме со скелетами. Затем литералли диалоговый выбор зафейленный (про кур). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это лучшая, близкая к идеальной, экранизация видеоигры, что я когда либо видел.

В 16.04.2024 в 15:21, Bergamot сказал:

встроили игровые фишки в сериал

а в последней серии, когда чел выстрелил полную обойму из пистолета в упор, и ни разу не попал - "ааа, без оптического прицела это полная фигня" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Команда сериала Fallout пошла ещё дальше: оказалось, что, если не звонить, а отправить СМС на номер «Волт-Тек» из сериала, в ответ придет сообщение

 

«Спасибо, что написали „Волт-Тек“. Следующая встреча назначена через 33 недели, пожалуйста, ждите!»

 

Игроки теперь гадают, это просто пасхалка связанная с номером убежища, в котором жила главная героиня сериала, или всё-таки дата выхода второго сезона.


🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны сериал, как я уже говорил, сделан по дебильным играм беседки, по большей части с оглядкой на F4 и в связи с этим сразу хочется предъявить кучу косяков, но потом вспоминаешь, что 343 высрала Halo, в котором сценаристы и шоуранеры в героиновом угаре выдумали альтернативный таймлайн, Мастера Чифа, сверкающего голой жопой и трахающего тян, выросшую среди ковенанта и максимально диверсифицированный и репрезентативный состав спартанцев и понимаешь, что Fallout - это весьма годный продукт, который можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только первую серию посмотрел. Не зашло, нет гнетущей атмосферы и тд, снято, типа, с шуточками. Больше смахивает на Бордерлэндз. Не понял прикол, с объединенными волтами… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного Припяти в сериале с:

 

ZCDfnWbwvYM.jpg?size=1920x966&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера первую серию. Все мои познания о серии игр в том, что в 2005 я пытался играть во второй фолыч, но из-за того, что банально не понимал, что такое пошаговая рпг, я залипал в кс1.6. После этого я слышал как от Меддисона требовали обзор на нью вегас. Ну и при выходе четверки запускал пиратку. Долго в игре находится не стал. Короче для быдла, вроде меня, в самый раз:trollface-new: Ну и Гоггинса всегда в кино приветствую, он неподражаем:57a8bd5c741d1_FROG11: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2024 в 09:58, Nitrous сказал:

Не зашло, нет гнетущей атмосферы и тд, снято, типа, с шуточками.

Я не играл в фолл 1 и 2, но на сколько я знаю там не сильно атмосфера отличается, а так - это по сути и есть фоллаут. Я хз, сколько не играл в фолачи, так и не могу понять, где там люди какую-то гнетущую атмосферу находят. Ну и шуточки тоже в фолауте имеются в достатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Согласно измерениям, проведенным Luminate, сериал Fallout, созданный Amazon и основанный на франшизе Bethesda, набрал более 5 миллионов просмотров на потоковой платформе Prime Video за первую неделю.
  • Рейтинг оригинальных телешоу четко и ясно выражает условия успеха адаптации с Эллой Пернелл, Аароном Мотеном и Уолтоном Гоггинсом, которая, как мы знаем, произвела бум активных игроков в различных частях игр Fallout.
  • Говоря конкретнее, сериал Fallout собрал 2,5 миллиарда минут просмотров с 12 по 18 апреля по сравнению с 793,1 миллиона у второй в топ-10, а именно Unlocked: A Prison Experiment.

_9j3BPs3kPbhp7KY0GcE7Q.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dozensnake сказал:


Авелон не батя

 

батя как раз доволен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×