Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

The Beginner's Guide - 8/10
 
Еще одна игра, которая разделит людей на "о боже, это шедевр" и "как вообще можно в это играть?". Но те полтора часа, которые я потратил на игру, мне очень сильно понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tearaway: Unfolded - 6.5 / 10

 

+ Стилистика и Дизайн

+ Музыка

+ Графика

+ Много фишек с возможностями Дуалшока4

 

- Скучно

- Однообразно

- Камера порой выбешивает

 

Не знаю уж как на Вите это играется, но на пс4 игра показалась малость посредственной. Так то оно конечно играбельно, да и дизайн чумовой, однако за всю игру от силы пару раз было когда сидишь и думаешь - "О, вот это было круто!" Все остальное время я пробегал без каких либо эмоций, лишь изредка выдавливая ухмылку. Можно было сделать получше, завезти нормальных собиралок и сайд контента или сделать больший упор на платформинг и элементы адвенчуры, реализованные здесь абы как. В итоге общую картину вытягивает лишь сильная художественная часть, которую оценить по достоинству не сможет лишь совсем черствый игрок.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Beginner's Guide - полтора часа, которые можно было уместить в минут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                                                             50ef3fe1df6e70d573b5a4365d199feb.jpg

 

Elite Beat Agents

 

 

9.5 из 10

 

Для меня это был откровенный сюрприз!я очень давно уже не испытывал подобного....приходя с работы,я сделав все необходимые дела,быстрее брал свою 3дс,заваливался на диван и с полным ощущением восторга щенячей морды,как бешеный,тыкал по экрану стилусом!кто не в курсе,щя объясню!данный шедевр представляет из себя ритм игру,по типу нажимай во время на кружочки с цифорками на экране,и нет это не одно и тоже как Гитар хиро(если играть на дс без особого контроллера) и майкл джексон(лично для меня тухляк),здесь мы играем за специальных агентов которые приходят на помощь тем кто в них нуждается!

 

                                                                                               d9f8e115110d526fc55d19be9d5a9147.jpg 

 

Эта игра для души,здесь каждый уровень как отдельная история наполненная диким позитивом и юмором(ну кроме одной,кто играл вспомнят,тот сюжет про девочку и рождество,она прям до слез чуть не довела :icon_cry: ),управление великолепно,подача сюжета в виде комиксов,саундтрек,юмор игры,все это заставило меня пройти её на одном дыхании и я бы поставил ей 10,но длительность безсердечно мала,я буквально отбираю у неё пол балла за то что мне МАЛО!!!я советую всем у кого есть возможность поиграть в эту игру,сделать это немедленно,она не оставит вас равнодушными!)))

Изменено пользователем Ryo Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid V: TPP - 5/5

Часть определенно не лучшая в серии, но сюжет завернули не плохой, а геймплей очень увлекателен. 

Потратил на игру 87 часов. Почти как на Ведьмака 3, лал. Само собой слушал все аудиокассеты (и они очень интересные) и сделал почти все сайды (нафига они открыли еще после прохождения игры? яж их теперь никогда не доделаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 9/10. Отличный геймплей искупает огрехи неудачно поданного сюжета. 150 часов в игре - дольше в этом году пока не во что не играл.

Stasis - 8/10. Очень атмосферная игра. Хоть и инди, но качество всего на очень высоком уровне.

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS5

я уже писал мнение об игре, где сказал, что не понял, хорошая игра или плохая. в результате все-таки мой вердикт - NO. В игре нет ни харизматичнейших героев, ни классной музыки, ни особо запутанного сюжета. я вообще не фанат МГС, но очень уважаю эту серию, и больше всего люблю Metal Gear Solid 1. В итоге серия скатилась от драмы и триллера до какой-то комедии. Да-да, мгс5 это комедия, так как серьезно воспринимать происходящую на экране ахинею нельзя. Также почти нет кинематографичных моментов, типа отбрасывающего плащ Оцелота или поединка Райдена с Вампом. По всем этим параметрам даже Metal Gear Rising уделывает пятую часть. Сюда же две небольших карты со "свободой" действий, странную компоновку миссий, когда приходится их перепроходить, как в дьябло, неприятный реалистический дизайн (противные рожи вместо дизайна в стиле аниме 90-ых), отсутствие боссов-суперсолдат, у каждого из которых драматическая история и разговоры по 5 минут перед боем и по 5 после. Конечно, говном игру назвать нельзя, в ней много положительных моментов, приличный графон, анимация, много мелочей и нюансов. Но в целом игра конечно не, что я ждал. Она добротная, но не шедевральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Never Alone(Kisima Inŋitchuŋa). Оценка 3 с минусом песца из 5. 

Игра как платформер, слишком простая. Как передача о Аляске и коренном народе, очень малоинформативная. Да и управление иногда тугим кажется. И проходить строго в коопе, так гораздо веселее будет.

Изменено пользователем Islander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forza Horizon 2-9/10.если бы не дурацкие гонки кросс-кантри,то вообще бы была идеальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGSV - 9 / 10

 

Крутейший геймплей, крутейший для меня саундтрек (фанат новой волный 80ых), сюжет покоцали конечно сильно но то что есть очень круто поставленр (имею ввиду катсцены).

На хейтеров ложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Might and Magic: Clash of Heroes

8\10

дико затягивающая херовина, но есть некоторый дисбаланс + количество ненужной херни на квадратный метр под конец зашкаливает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Undertale - 10 из 10 надеюсь больше людей попытаются её пройти или хотя бы понять (но если это случится то пока не пройдут не закончат). Отличная история, отличное приключение и музыка, сказать больше значит что-то заспойлерить. Я бы даже не сказал что это игра, хотя не поймите неправильно в ней полно "игры" как таковой не путать с играми, где кроме ничего незначащих выборов нет. Просто это больше походит на отличный жизненный опыт, который умудрился оказаться игрой, а ты её полноценной частью, ведь эта игра не знает 4ой стены, зато узнает тебя под конец истории.

 

Darkest Dungeon - Early Access из 10 только так можно оценить эту игру, прошла куча времени, а она сдвинулась на сантиметр и только, несмотря на клевый концепт. Даже трогать её больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman: Arkham Knight 9/10

ток руки дошли, очень круто

серию обожаю, негатива в сторону бетмобиля и прочего не понял, игра очень технологичная, интересная, атмосферная, местами даже жутковатая

по мне так достойное завершение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Her Story - 7/10.
Интересная реализация детектива, который после себя оставляет множество теорий и догадок (в хорошем смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC for Evil Within:

The Assignment-9
The Consequence-9
The Executioner-7

 

Devil's Third- 8 

Откровенно игра понравилась. Не знаю что на нее все взъелись.Очень живой экшн .Не идеал ,но мне,например ,больше понравилась ,чем Дожить до рассвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Destiny + 2 первых длц
mojdodyr.0-04-26.jpg

"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!"

Destiny: Taken King
Moydodir11.jpg
"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я..."

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryse: Son of Rome - 7,5/10


Вполне неплохая игра с небольшой продолжительностью, которая совершенно не раздражает во время своего прохождения. Геймплей слегка пресный, но надоесть за этот промежуток времени он не успевает. Визуал лучший на гене после The Order (который можно назвать родным братом Ryse), так что порой челюсть плавно так съезжает от местных планов или эпично поставленных сцен. Хотелось бы увидеть доработанный и более глубокий в плане механики сиквел, но, видимо, этому не суждено случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo 3 - 9/10

Осваиваю всю серию по порядку и замечаю уже в третий раз, что планка поднимается все выше и выше. Следующий в очереди - ODST. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки допройти купленный еще летом Wolfenstein: The New Order. 9.99/10 за невнятную концовку, хотелось более длинного ролика, хотя он тоже по себе хорош. В общем отличная игра, не мог поверить, что wolfenstein может стать таким крутым боевиком с драмой и отличной постановкой. Понравилось все, а саундтрек с гитарой, так вообще 11/10. The old blood, отложу на потом. Ребята сделали отличную игру. Прошел на Uber, думал что будет сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon's Souls - 9,5\10
Ушло на прохождение - 30 часов.
Превосходное начало восхождения Фромов на вершину и в разряд топ разработчиков. Самая мрачная часть в серии, давящая своей атмосферой на протяжении всей игры, не предоставляя возможности отдышаться. Куча боссов, большинство из которых не являются чем-то адски сложным, но при этом каждый абсолютно уникальный и неподражаемый. Конечно же, геймплей, которым так славится серия Соулс - продуманный до мелочей и легкий в освоении, в тоже время предоставляющий настоящий челлендж и настоящее удовольствие от игрового процесса. И естественно, без преуменьшения гениальный саундтрек, который самым точным образом передает настроение и сущность каждого босса, вставшего у нас на пути, а также как нельзя лучше "подчеркивает" происходящее на экране в отдельно взятый момент. Отдельно хочется отметить один эпизод, пожалуй, один из самых любимых в серии вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=CI33I5rGAuE
Dearest Astraea.... I have failed you.
Наверное, самый эмоциональный босс-файт в серии, для меня. Подоплека всей истории и сама битва не могут оставить равнодушным.

Dark Souls - 100\10
Ушло на прохождение - 59 часов.
Всё, что было так хорошо в DeS, здесь возведено в абсолют и еще помножено на 10. В итоге, получаем ЛУЧШУЮ игру прошлого гена. (имхо, конечно). Такого наслаждения от геймплея и игры в целом я не получал нигде. Повторятся с плюсами не буду, ибо все они описаны ранее в оценке (смотреть DeS). Пожалуй, самым лучшим нововведением в этой частью является сама структура мира - каждая локация связанная с другой и переплетаясь, они создают ощущение бесшовного мира, в котором ты являешься первопроходцем. Вхождение и обшаринг каждой новой локации, а особенно нахождение шортката, сопровождается непременным криком восторга и радости. Наверное, именно эта особенность игры, этот её элемент оставляет самый сильный отпечаток в памяти, который сложно с чем-то перепутать или даже сравнить.

Dark Souls 2 - 8\10
Ушло на прохождение - 55 часов.
Здесь много писать не буду. Хорошая игра, но заметно уступающая практически во всем своим предшественникам - ощущение вторичности не покидает всю игру. Единственным хорошим улучшением можно считать огромный ассортимент при кастомизации. Оружие, броня и т.п. - всего этого добра в игре навалом, что позволяет чаще экспериментировать с персонажем.
Пожалуй, самой точной характеристикой этой игру будет такая - если после завершения DeS и DS у меня было острое желание начать прохождение на нг+, нг++ и т.д., то с DS2 такого нету и близко. Не пройди её, сожалеть бы не стал абсолютно. Но, что плохо для серии Соулс, можно считать хорошим или даже отличным для всеё остальной игровой индустрии))



Есть вещи, одинаково хорошо сделанные во всех играх серии, и не упомянуть их просто нельзя. Например, уникальный мультиплеер, позволяющий общаться и взаимодействовать игроков самыми разными способами, без отрыва от самого игрового процесса. Тут тебе и подсказки, и вторжения, который привносят кучу незабываемых ситуаций, а часто и обыкновенного батхерта (но ведь именно за это и любим творение японцев :icon_mrgreen: ). Да что говорить - даже смерть какого-то человека помогает в этом мире, ибо понимаешь, что теплого приема в том или ином моменте ждать не приходится.
Второй особенностью является, конечно же, ЛОР. У каждой части он многогранен, продуман и наполнен жизнью. Локации, нпс и их истории, сам сюжет - всё это требует изучения и максимального погружения, сбора информации по крупицам с описания итемов или диалогов с нпс. Огромное количество персонажей, каждый из которых имеет свой смысл в жизни, свою предисторию. Многие из которых возможно даже выдавят из вас слезу. Как например, история Арториаса и Сифа.
И когда ты узнаешь общую картинку, опять-таки, остаться равнодушным и не восхищенным просто нельзя.

Как итог, могу сказать, что данную серию, как ни банально, обязан поиграть каждый геймер. Или хотя бы попробовать.
П.С. Хорошие игры выходят постоянно, отличные - часто, а гениальные - редко. А такие, как серия Соулс, и того реже... К тому же настолько душевные и по-хорошему японские.
П.С.С. Спасибо, Миядзаки.
https://www.youtube.com/watch?v=bpI-KeK-PQg

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lego Batman 3: Beyond Gotham (Xbox One) - 8/10

Очень даже фановая часть, но порой уровни были затянутыми.

DLC Стрелы чумовое) Длится правда всего минут 10, но приправлено удачным юмором.

Остальные DLC тоже забавные и короткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Payne 3

 

Перепрошёл спустя ~3 года. Удивительно, насколько сильно игра может преобразиться, когда ты перестаёшь её оценивать по формуле, заданной прошлыми частями серии. Одна из (ТОП-5) лучших игр Р*, без вопросов. 

 

9/10

 

з.ы. хоть меня уже и начинает подташнивать от фетишистского, бездумного заимствования элементов кинематографа в видео-играх, я остался под реальным впечатлением от того, что сделали Рокстары: выпустить в течение 2012-13 две ААА (АААА в случае гта5, будем честны) игры, построенные на апроприации кино-эстетики (двух разных эпох) именитого режиссёра вокруг 10+ (или нескольких десятков, опять же, в случае гта5) часов стрельбы и погонь, собрав при этом цельную картину — это просто невероятный творческий успех. Это именно тот уровень креатива, на котором в год должно выходить стабильно 3-5 ААА игр, чтобы слово "кинцо" навсегда покинуло геймерский жаргон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×