Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='novokolob' timestamp='1321919051' post='2395900']Симпотяжка Лизетта[/quote]

Женись :3

П.С. Где её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Temik' timestamp='1321988653' post='2397343']П.С. Где её найти? [/quote]

В Солитьюде. =) В таверне. Изменено пользователем Phlegmatic_User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если кто не видел[b] как попасть в провинцию Морроуинд в Скайриме[/b][/quote]

Может dlc потом сварганят с новыми локациями :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], как же я хочу обратно в Вандерфелл, но на лучшем движке, ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b], шикарно смотришься в полной Пластинчатой :) , но гномский щит...не пробовал другое че нить, раз уж вконец скатился в эстетство :) ?
я вот все крики соберу и тоже начну эстетствовать :)

народ, подскажите квест с симпотяжками даэдрами, а :)
тот, где надо наеб..ниться в баре делал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вы там уровень сложности нашли ?

я играю на пк вроде ничего не предлогали

ах да моя пирацка меня наказала у меня сюжетный квестр в рифтене глючит -т.е я говорю с челом через дверь он мне вроде как верит а дверь не открывает и се )

благо дам мульен побочных квестов что можно годами бегать =)


на счет сильных врагов - ну как правило самые проблематичные это маги

правда если гамать магом то может и ничего -магический шит прокачивать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл с английской озвучкой. В среднем она не лучше русской. Местами русская интереснее, местами английская. Думаю персонаж которого озвучивает Макс фон Сюдов не стоит того, что бы отказываться слушать родной язык. Говорю думаю, так как этого персонажа не видел ещё, до сих пор к седобородым не ходил. :gigi: Стражники кажется, начинают мне тонко намекать, что пора бы сходить :gigi: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b]

есть мод для обливиона-но его очень геморройно ставить Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играя в Скайрим невольно задумался каким будет ТЕС на следующем поколении :happycry: Если Беседка не выдохнется или не случится мирового гипер кризиса (как вариант) то ... я даже боюсь представить :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b],имхо, у нас как обычно, уг, когда два человека ведут диалог одним голосом, и интонации никакой абсолютно. Я уже давно заметил, что в большинстве случаев в оригиналах люди стараются показать именно того персонажа, которого озвучивают. Исключением могу назвать, разве что, Ведьмака (и 1 и 2). Тут русские, действительно, постарались.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vadimeys][/b],это щит-артефакт. Единственная вещь с защитой от магии у меня. И брони несет больше, чем Исграморовский. Но думаю, что все равно поставлю какой-нибудь прочный железный или т.п., ибо заметил одну неприятную сторону этого щитка. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1322004698' post='2397608']когда два человека ведут диалог одним голосом, и интонации никакой абсолютно.[/quote]
Такого в Скайриме что то не припомню, что бы два персонажа вели диалог одним голосом. Один и тот же актёр озвучивает разных персонажей это да, но не одновременно диалог одним голосом. К тому же там мало диалогов, там в основном все к молчаливому главному герою обращаются :gigi: .В Обливионе в оригинальной озвучке такое тоже было.
В общем одно очевидно совершенно точно- если не знаешь английского на уровне который позволяет понимать язык в полной мере и без усилия, то причины предпочитать английскую версию не вижу.В Скайриме оригинальная озвучка не такая как в GTA, RE, SH где действительно только оригинал.
P.S. Хотя я ведь сюжетку ещё по сути не начинал, может быть там эпик феил с подбором главных голосов :what: Кто там будет заместо Макса фон Сюдова :khm: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b],Макс Сидоров какой-нибудь. :trollface: Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно, что перк который убирает повреждения от стрел если выстрел пришелся в щит - не работает у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xrodneyx][/b],он не может не работать. Или в тебя попали, или попали в щит. Или, если пиратка, то может быть. У меня все ок. (Утверждение годно только для ПК, по поводу консолей не знаю) Но стоит учитывать, что это опять же кривой перевод (наверняка так) ибо он блокирует на весь урон, а где-то 90%

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='Люсик' timestamp='1321992275' post='2397452']а где вы там уровень сложности нашли ?[/quote]
В настройках
[quote]ах да моя пирацка меня наказала у меня сюжетный квестр в рифтене глючит -т.е я говорю с челом через дверь он мне вроде как верит а дверь не открывает и се )[/quote]
для этого есть фикс - [url="http://tes-skyrim.ru/skyrim/plugins/esbern_fix"]http://tes-skyrim.ru...gins/esbern_fix[/url] Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1321957428' post='2396269']
в активные эффекты зайдите - там все манарег эффекты висят отдельно, так что скорее всего стакается
[/quote]
так и не понял где смотреть активные эффекты?? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b],магия - активные эффекты (в самом низу)




Больше не могу. Основной сюжет очень крут. Буду терпеть и делать другие квесты и только когда все доделаю, закончу с сюжетом. Такую мощь нужно оставлять на последние впечатления. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b], так ты еще по мейнквесту не до конца прогулялся :)
ай молодца :) , сила воли есть
я тож - держался, держался, но сорвался, стоит только возобновить - и он тащит и тащит , как хрошая книга, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://v.cdn.cad-comic.com/comics/cad-20111123-ffcc7.png[/img]

Краткий перевод:

- Соратник, ты прошел кровавый ритуал и теперь ты один из нас - носитель волчьей крови.
- И что теперь? Охотимся стаей? Воем на луну вместе?
- Неа, вервольфы этим больше не промышляют.
- Мы стоим полуголые и пыримся на Беллу.
- *№?! Эдвард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1322030708' post='2397704']- Мы стоим полуголые и [b]пыримся[/b] на Беллу.[/quote]
То есть? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borland][/b], пялимся. Хотя тут модно перевести как "толпимся" или "нависаем над Беллой". Просто "пыримся" смешнее ИМО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить по поводу блокирования. Я так понял блокировать можно только щитом и мечом, если в руках только меч.
Решил играть за боевого мага-лучника, а без блока играть на высоких вообще нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как быстрее прокачать пикпокет, то бишь воровоство? перк на +100 к носимому весу покоя не даёт.......сейв лоад уже задрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я так понял блокировать можно только щитом и мечом, если в руках только меч.
Решил играть за боевого мага-лучника, а без блока играть на высоких вообще нереально [/quote]

Луком тоже можно защищаться, а у мага есть заклинания на повышение уровня брони, магические стены и т.д.
Но всё-таки советую блок-то прокачать немного, щит лишним никогда не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], воровать у каждого встречного :icon_cool: Чем больше берешь за раз, тем больше опыта дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×