Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

Кто сайтом заправляет. сделайте возможность иметь общий логин для сайта и форума сайта. По мне это очень странно. Впервые с таким сталкиваюсь на сайтах )

 

Сайт - это сайт, форум - это форум. Объединять их никто не будет, задумано так намеряно.

не думаю что намеренно тут скорее не было достаточно или денег или знаний на старте для объединения обоих ,иметь отдельную регистрацию на том же ресурсе отдельно для форума и сайта просто напросто глупо ,я например только потому не оцениваю новости потому что мне в лом регится ещё раз .поэтому по нормальному "сайт и форум" должны быть объединены но если денег или знаний у ИТишника здешнего не хватает то и так сойдёт конечно  (я сам програмер и навалом нубизны делаю в своих прогах и прекрасно понимаю что могло быть и получше)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EmpiresKnight' timestamp='1388167073' post='3831082'] не думаю что намеренно [/quote]

Ну, и не думай. Это факт, прими, как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению какие-то проблемы с Гаммагом (а именно форумом), на Opera. Не могу писать в поле, сообщения. Помогите пожалуйста обойти эту проблему. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если не в тему.не знаю где задать вопрос администрации сайта.

сегодня обнаружил свой аккаунт (cube 74) на gamemag.ru заблокированным администрацией

хотелось бы узнать по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое. Пытаюсь подпись поменять, а мне говорят мол "Это изображение больше разрешенных 350 x 130." С такими размерами сигнатуру не реально найти. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dymogan' timestamp='1389644021' post='3860020'] Эт самое. Пытаюсь подпись поменять, а мне говорят мол "Это изображение больше разрешенных 350 x 130." С такими размерами сигнатуру не реально найти. Что делать? [/quote]

Ничего. Уменьши ее размер. Фотошоп и т.п редакторы тебе в помощь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegHrunov' timestamp='1389380256' post='3853920'] извиняюсь если не в тему.не знаю где задать вопрос администрации сайта. сегодня обнаружил свой аккаунт (cube 74) на gamemag.ru заблокированным администрацией хотелось бы узнать по какой причине? [/quote]

Напиши Azzy, спроси. http://forums.gamemag.ru/user/33810-azzy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке по фифе в шапке висит список играющих. По какой-то причине некоторые пользователи некорректно отображаются (то есть по факту - не отображаются вовсе). Откройте пост, посмотрите на html теги. Я ставлю, допустим, вот так: [member='Galfimbul'], и несколько пользователей не отображаются. У остальных всё ок. Поэтому пришлось вырезать теги и оставлять только имя в болде. Не то чтобы это мешало кому-либо, кроме моего обсессив-компалсив дисордера, но движок занимается каким-то самоуправством 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Мой рейтинг на сайте (не на форуме) был около 20-30. Спустя несколько дней он опустился до 2-3. Сейчас выложил новость про Dreamcast 2. Он является не фейком т.к. это был не анонс или что либо ещё. Новость была про команду nibox - студия компьютерной анимации. Новость удалили минут через 5 и мой рейтинг опустился до -8. 
Согласно правилам на сайте, точнее пункта 3.8 - я ещё могу понять почему удалили новость. Но мне не понятна ситуация с рейтингом. В правилах не указано что администрация может загнать меня в минуса...

Насчёт пункта 3.8. В видеороликах что я выложил (сделали onibox) - была надпись про Shenmue 3. Если администрация удалила мою новость из-за фейка (я выше отписался, что это не может считаться фейком т.к. новость была не про анонс, а про сам факт создания видеороликов от студии onibox, посвящённые неанонсированной Dreamcast 2.), то почему администрация не удалила эту новость ? Если уже такая пьянка пошла - то я выложил ссылку в своей новости, про то что создатель Соника задумался о Dreamcast 2. Непонятная ситуация. И тема на форуме осталась. Прошу прояснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте в игровые платформы платформу PC.
Пускай все связанное с ПК, как игровой платформой, будет там где положено, а не в игровой индустрии. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно добавления/редактирования тела новости на главной должно быть таким маленьким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю вернуть старый вид репутации в профиле, когда сообщения сортировались не по дате сообщения, а по дате присвоения репутации, чтобы не было смысла ставить минусы задним числом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой создания темы на форуме. Оказалось, что требуется стать "олдфагом", чтобы их создавать, а стать им можно, если достиг 1000 сообщений на форуме. К сожалению, для меня это довольно трудная задача, пишу в основном по делу, обдумав свои сообщения, или комментирую новости, которые мне по душе. По оффтопику нет времени общаться и тд. Хотел бы предложить рассмотреть вопрос посвящения в "Олдфаги" хотя бы за выслугу лет и адекватное поведение на форуме. Живу с форумом уже 4 года, а до сих пор ньюфаг. Я думаю, я не один такой тут обделенный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], видимо пользователям со статусом "новички" не разрешено отправлять ЛС, потому что я конверта не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KnightVeritas'][/b], моя почта ice_scarab@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго ли будет висеть картинка на сайте с Кингс баунти, Сёгуну и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, почему я не могу создавать темы на форуме? Имею больше 1000 сообщений, и всё равно никак.

точно не знаю, мб репутации не хватает.

а где именно создать не можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, почему я не могу создавать темы на форуме? Имею больше 1000 сообщений, и всё равно никак.

вроде как олдфаги только могут создавать, а они с 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×