Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну R*, кстати, мне кажется наиболее близко подобралась с ЛАНуаром в плане атмосферы тех годов. Если бы я не следил за играми и мне показали два трейлера без названия от Нуара | Мафии 3 и спросили что из них является третьей частью - я бы не раздумывая показал на игру R*:57a8bd5a80d7f_FROG3::279:

Кстати говоря, я вот из всех игр разработанной именно Rockstar, только когда играл в RDR2, ловил себя на мысли, что по уровню работы с атмосферой эпохи, режиссурой и трагической историей главного героя - это очень схожий подход именно с первой Мафией. История Артура Моргана оставила реально похожий осадок. Прямо играл и фантазировал на тему как могла бы выглядеть история Томми с подобной постановкой, и вниманием к деталям на нынешних платформах. :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Перед выходом ремейка решил купить и перепройти  этот шедевр :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первой части до сих пор миссии помню. Им немного город доделать и вообще идеально. Главное чтобы только железные задницы прохожих оставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, только сейчас обратил внимание - ремастер выходит ровно в день восемнадцатилетия оригинала.
28 августа 2002 года игра вышла на ПК в США. 

Блин столько мелких деталей, которые заставляют верить, что это будет крайне ответственный и крутой ремейк :cat-216:

 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 07:06, Lex Mercer сказал:

Внезапно понял, что не отказался бы от перевода Гоблина в игре. Опционально, но всё же. Клан Сопрано он классно перевёл.

>2020

>в здравом уме упоминать гоблина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DriverUFO сказал:

image.png

Перед выходом ремейка решил купить и перепройти  этот шедевр :cat-102:

Интересно почему он у тебя еще нк куплен:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

В руководстве кстати есть патчи улучшающие графен и еще чет

24 минуты назад, pathfinder сказал:

>2020

>в здравом уме упоминать гоблина 

Лучше перевода то все равно не бывает, только переводит ли он до сих пор:troll_face_5: чет давно не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Лучше перевода то все равно не бывает, только переводит ли он до сих пор:troll_face_5: чет давно не встречал

Да, переводит. Из последнего у него были "Джентльмены" Гая Ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epS2p9qzFyc.jpg

 

e5DsZg8plQ4.jpg

Цитата

[Данный абзац — это обращение непосредственно к чешским фанатам]
[чешское] Дублирование этой игры имеет большие шансы, поскольку игра не такая масштабная и открытая, как нелинейная Open World RPG Assassin’s Creed: Valhalla. Также Mafia 1 до сих пор удерживает рекорд самой продаваемой игры в Чехии (особенно из-за того, насколько хорошо была сделана чешская озвучка). Кроме того (в 2K Games), работают около 200 чешских сотрудников и авторов этой игры, и они заботятся о своих работниках, и чтобы те могли гордиться своим продуктом у себя дома. (Я не шучу, 2K действительно заботится об этом)

Это подводит меня к другой мысли: я слышал, как некоторые чешские игровые журналисты говорили что цель 2K Games сугубо “доить” Illusion Softworks, но это абсолютно не так. В чешском департаменте работает около 200 сотрудников, и некоторые (ключевые) члены являются ветеранами, с которых началась эта серия. Например, их “почерк” — это игровые катсцены, которые незаменимы, и становятся только лучше с каждой новой игрой серии. Люди даже не представляют, сколько работы было проделано на чешском фронте над самой Mafia 3 в 2K Czech (или в чешском филиале Hangar 13, если вам угодно), это удивительные люди, о которых мы не должны забывать.

Это не значит, что ремейк будет идеальным — наверняка найдутся вещи, которые не всем понравятся, особенно несгибаемым “фанбоям” [речь о консервативных “дайхард” фанатах первой части]. Однако я с нетерпением жду игры.

P.S. Эта игра точно не провалится. На мировой арене это, возможно, одна из трех самых ожидаемых игр этого года. Если по какой-то неуказанной локальной причине игра не будет хорошо продаваться в Чешской Республике, это повлияет только на наличие чешского дублирования в возможных будущих играх, так как чешские продажи в любом случае занимают минимальную часть мировых продаж.

Мартин Заврел — менеджер по развитию в Mafia II, продюсер Mafia III и Mafia Definitive Edition.

 

Нашел на просторах сети:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Хайп улетел в небеса:frog23:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gaiver сказал:

наверняка найдутся вещи, которые не всем понравятся, особенно несгибаемым “фанбоям” [речь о консервативных “дайхард” фанатах первой части]

а вот тут надо подробнее :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hektor_Returns сказал:

а вот тут надо подробнее :57a8bd5bc0908_FROG8:

Очевидно, что игровая индустрия сильно изменилась за 18 лет и 1:1 они тупо не смогут сделать ремейк (добавление укрытий уже меняет весь геймплей игры фактически, следовательно и дизайн должен быть под них спроектирован, а ведь наверняка еще другие элементы пересмотрят), а если что-то будет отличаться от оригинала - всегда найдутся недовольные, которым всё не так как раньше(не исключаю что в августе этим недовольным буду я):57a8bd5a0af02_FROG1: 

RE2R/SoTC - топовые ремейки, но даже в таких случаях находятся покупатели, которые плюются и говорят что им ближе оригинал.:troll_face_18: Вот думаю он примерно их имел в виду.

 

 

Сегодня задумался - блин, целых 18 лет прошло, срань господня:frog27: У меня за прошедшее время уже умерла бабушка, я закончил школу и универ, нашел себе работу, встретил девушку на которой собираюсь жениться, купил квартиру, брат женился. Думаю у тысяч игроков в Мафию за прошедшее время произошло даже больше гораздо интересных жизненных событий, а Ремейк Мафии для всех нас это как билет в прошлое, думаю поэтому у тысяч людей он и вызвал такой искренний восторг :57a8bd5e82fcf_FROG19: А еще говорят путешествий в прошлое не существует, ха, вот же оно:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Лишь бы не зарыдать когда запущу в августе:57a8bd5e46b2e_FROG18:

А ведь некоторые фанаты первой части даже не дожили до этого знаменательного момента, почтим их память :troll_face_62:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трилогия Мафии доступна в австралийском PS. Выход состоится, видимо завтра. Про ремейк первой Мафии, наверное речи не идет. Цена в австралийском долларе, что в переводе на рубли по нынешнему курсу это 4499-4699 руб. Вес: 98.17гб.

 

voo5dzmo5jz41.jpg

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садюги, могли быть хоть одним новым скриншотиком порадовать:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой размер это ещё без ремейка первой Мафии. Он будет доступен 28 августа.  https://store.playstation.com/en-au/product/EP1001-CUSA03617_00-MAFIATRILOGYLTOB Скриншотов новых, увы нету.

 

Цитата

Mafia: Definitive Edition (Available August 28th, 2020)
Re-made from the ground up, rise through the ranks of the mafia during the Prohibition-era. After an inadvertent brush with the mob, Tommy Angelo is reluctantly thrust into the world of organized crime. Initially uneasy about falling in with the Salieri family, the rewards become too big to ignore.

По поводу третьей Мафии, похоже визуальных изменений не будет, только доп. контент, но деталей пока нет. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Drifterok сказал:

Про ремейк первой Мафии, наверное речи не идет

 

Странно, т.к. превьюха состоит из 3 игр + есть описание всех. Предполагаю, что будут добавлять игры в сборник по мере их выхода, по типу halo collection

 

Спойлер

image?w=360&h=360&bg_color=000000&opacit

 

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

Странно, т.к. превьюха состоит из 3 игр. Предполагаю, что будут добавлять игры в сборник по мере их выхода, по типу halo collection

 

Да, имею в виду именно сейчас. Первой Мафии в данный момент нет и такой размер файлов, но позже появится, соответственно и увеличится размер, хз насколько и одновременно добавится у тех, кто купил трилогию. 

 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Первая, часть точно отдельно будет продаваться? 

Если на Microsoft Store отдельно появлялись страницы Mafia Definitive Editiion и Mafia 2 Definitive Edition, то отдельно будут продаваться. Давайте все дружно подождем завтрашнего дня, все мы нетерпеливые))

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Мафия - это ремейк.

Вторая Мафия - это ремастер.

А третья Мафия - это перевыпуск. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drifterok сказал:

Первая Мафия - это ремейк.

Вторая Мафия - это ремастер.

А третья Мафия - это говно. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

o8kS4y11jXJR9JhPLV_mmA.jpeg?800-auto

 

Судя по тому, что к каждой части есть собственная обложка - по-любому по отдельности продавать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

А что завтра трейлер? 

Я думаю еще и геймплей сразу покажут. Вторую и третью они сразу выкатят в продажу - смысла их мусолить особо нет (думаю покажут слитый Boom Boom трейлер + какой-нибудь по третьей и харэ), а вот первую им надо будет раскручивать еще до августа и всё внимание должны ей уделить:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×