Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Nintendo eShop

Recommended Posts

Там кстати распродажа неплохая. Финалки раздают со скидками, буллетсторм за 474р.

Товарищи мареовбои, а 2Д Зельду раздавали по скидкам уже? И будут ли в планах большие распродажи? 

5 часов назад, Brontozyvr сказал:

Товарищи мареовбои, а 2Д Зельду раздавали по скидкам уже? И будут ли в планах большие распродажи? 

Скидки на игры от самой Nintendo в eShop не превышают 30-33%. Ориентируйся на этот диапазон по всем играм.

41 минуту назад, SkyerIst сказал:

Скидки на игры от самой Nintendo в eShop не превышают 30-33%. Ориентируйся на этот диапазон по всем играм.

А будут скоро распродажи? 

В 01.10.2020 в 02:33, Ghoul сказал:

Там кстати распродажа неплохая. Финалки раздают со скидками, буллетсторм за 474р.

А что ещё можно взять на распродаже? А то я прошёл только зельду, баю, астрал чейн, да марио с кроликами :57a8bd5a80d7f_FROG3:

10 часов назад, Kiqoon сказал:

А что ещё можно взять на распродаже? А то я прошёл только зельду, баю, астрал чейн, да марио с кроликами :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да так особо ничего. Загляни, сам посмотри, вдруг что приглянется. У нин постоянно в распродажах висят по несколько сотен разных игрушек, правда из них несколько сотен - копеечная индюшатина.  Я просто добавляю интересные мне проекты в вишлист, периодически его перелистываю на предмет скидок.

Чуваки, хотел на свои выходные в Jurassic World Evolution залипнуть, оформил предзаказ, запланированный выход на 3-е число. Игра уже пару дней предзагружена, уже четвёртое число по моему времени приближается, а консоль всё выдаёт "вы ещё не можете использовать данную программу". Хотя она и в eShope до сих пор висит в предзаказах.

Относительно какого времени сейчас дают доступ к предзаказанным играм или это глюк со стороны нинки какой-то?

Edited by ZedCOcoZza

7 часов назад, ZedCOcoZza сказал:

Относительно какого времени сейчас дают доступ к предзаказанным играм или это глюк со стороны нинки какой-то?

Под вечер примерно, около 18:00 МСК (если ничего не менялось). Например, я предзаказывала Project DIVA MegaMix в мае, стала доступна в 17:00 МСК.

Сейчас 20:00, вообще-то пора уже.

8 часов назад, Kaoma777 сказал:

Под вечер примерно, около 18:00 МСК (если ничего не менялось). Например, я предзаказывала Project DIVA MegaMix в мае, стала доступна в 17:00 МСК.

Сейчас 20:00, вообще-то пора уже.

Где-то в 21:30 (UTC +10 Владивосток) открыли доступ. Просто раньше абсолютно все предзаказы открывались в 6 утра, а тут немного смущён был и начал подумывать, что это у меня глюк какой из-за последнего обновления))

3 часа назад, Kiqoon сказал:

А нинка устраивает распродажи в чёрную пятницу 27.11?

Поддерживаю вопрос! Надеюсь что-то сделают)

В 24.11.2020 в 02:41, alzhur сказал:

Там в американском сторе огромная распродажа!)

А как ей пользоваться в нашем регионе?

В 25.11.2020 в 10:51, Kiqoon сказал:

А как ей пользоваться в нашем регионе?

Так нет привязок к региону и к картам банковским. Я обычной картой оплачиваю в 2х сторах!

Edited by alzhur

alzhur такое видимо потому что ты из Украины. Как и на Иксбоксе спокойно народ тарит с ваших карт в Аргентине за копейки игры. Потому что нет отдельного ешопа/мс сторе с ценами в гривнах и разрешается закупаться в других регионах.

Может кто подсказать, в каком регионе дешевле всего закупаться ру карточкой можно?

Прикупил вот свитч наконец -_-

Никогда не пользовался магазином на Свитч. Только картриджы. Вопрос:

Аккаунт можно переносить на другую консоль? Купил я игру в цифре, продал консоль, взял другую и зашёл в аккаунт, а там у меня всё есть.

Или опять фирменная ебатория от Нинтендо типа жертвенного ягнёнка в полную луну и два свитча друг на друга сверху?

В 24.06.2021 в 05:38, Lex Mercer сказал:

Аккаунт можно переносить на другую консоль?

да

Цитата

Разработчик показал, как могла бы выглядеть ЭЛТ-модель Nintendo Switch