Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

да. говно в этой части в какой-то абсолют возведено, меня вчера вечером даже чуть подташнивало

[spoil]331b92695f61b2de6372964599296dd0.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых персонажей больше всего Иден понравился. И концепция прикольная, и прическа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поиграл в кооперативе, ожидал большего. Напарник ничего не может делать, кроме стрельбы . Хоть бы давали возможность подбирать предметы, сердца, ничего нельзя. Ну хоть бомбы можно тратить. Да и вообще не нравится, как это реализовано, ко всему прочему отнимается сердце у Айзека и до конца еще не уверен, но кажется дамаг режется между игроками наполовину. И какой смысл такого коопа. Ну и бесит, что только локальная игра, зачем было так делать, почему без онлайна... На пс4 хоть спасение есть - share play, но тут еще качество страдает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть где нибудь список всех предметов? Все что находил в интернете - неполное, а таскать предмет не зная его назначения как то смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, как человек выбивший все ачивы кроме убийства мамы 200, мне кажется они сделали игру  в два раза луяше как минимум.
Новые персонажи хороши. С первого раза добрался до мамы, со второго до сердца с шеолом (жаль там уже не так везет). Новые эффекты пару раз портили мне прохождение, особенно соевое молоко и магнитные слезы которые полностью портят боезапас. Соевое молоко еще никуда не шло, а магнитные слезы уже полностью все портят, но на то и есть синергии.
Магнитные слезы идеальны с с ludovico technic летает огромная слеза, которая просто притягивает к себе врагов.
Многие дурацкие предметы первой части типа плетки стали полезными, ну и то как разнообразили игру тоже хорошо.
 

Пока держу кол-во смертей на уровне убийств мамы, опыт дает о себе знать. Также похвастаюсь что уже проходил первые 4 этажа без повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже все 178? Киборг чтоли?

Извиняюсь *все ачивменты первого айзека с дополнением. 

 

Тут то еще поле непаханное и кажись этажи собор с сундуком не предел.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что бы открыть другие концовки надо Айзеком играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что бы открыть другие концовки надо Айзеком играть?

По сути концовки независимы, но чтобы открывать новые предметы надо побеждать сатану разными, победа за Айзека даст мамин нож, победа за Иуду даст его язык и т.д. Победа над сердцем же не имеет значения для концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что бы открыть другие концовки надо Айзеком играть?

По сути концовки независимы, но чтобы открывать новые предметы надо побеждать сатану разными, победа за Айзека даст мамин нож, победа за Иуду даст его язык и т.д. Победа над сердцем же не имеет значения для концовок.
Последний уровень от предметов зависит? У меня все время дорога в рай получается.

Блин, мне очень повезло с предметами один раз и получился неубиваемый персонаж, но я по незнанию открыл сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что бы открыть другие концовки надо Айзеком играть?

По сути концовки независимы, но чтобы открывать новые предметы надо побеждать сатану разными, победа за Айзека даст мамин нож, победа за Иуду даст его язык и т.д. Победа над сердцем же не имеет значения для концовок.
Последний уровень от предметов зависит? У меня все время дорога в рай получается.

Блин, мне очень повезло с предметами один раз и получился неубиваемый персонаж, но я по незнанию открыл сундук.

 

Сначала ты убиваешь маму, анлочится сердце, ты убиваешь сердце, анлочится Шеол, когда убьешь сердце несколько раз, на его месте появляется босс It Lives, убиваешь его, открывается Собор, проходишь Собор или Шеол несколько раз, собираешь Полароид, открывается Сундук и [spoiler]Темная комната[/spoiler]в Сундуке и [spoiler]Темной комнате есть дверь к новому последнему боссу (Мегасатана), ключ к которой выпадает в двух частях с ангелов из божественных комнат.[/spoiler] Bроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого проблем с синхронизацией в ПС4 и ПСВ версиях? Постоянно пишет Unknown Error, при нажатии на Sync.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра постоянно подкидывает все новые сюрпризы)

В очередной раз добрался до мамочки. Убил ее и уже собрался двигаться дальше, но увидел какой-то разлом в стене.

Любопытство взяло верх и вот я уже прошел через этот разлом. Оказался в огромной комнате, где лежали 6 разных предметов.

Первым взял то, что больше приглянулось, хотел было забрать и остальные предметы - ну мало ли, расщедрились разработчики, чтобы двигаться дальше - но нет, остальные предметы исчезли и такое началось...

Заиграла тяжелая музыка и ВСЕ БОССЫ по 2 штуки начали вылазить и пытаться Айзека убить! Завалишь одного босса и на его месте тут же появляется новый! Летали мухи, повсюду бомбы, кровавые слезы, кто-то прыгает, всюду валяется кровь, какашки, болезненные лужи, шипы, пауки, зомби - да кого только не было вместе с боссами!

В общем, этот казалось нескончаемый ацкий ад закончился минут, наверное, 20 спустя.

 

Вот как выглядит разлом. Как видите, на карте он ничем не помечается

1cc96c377376dc132fcc09dc4ab50aff.jpg

А, да, после победы в этой комнате дали награду - разблокировалась голова Айзека и ачивка в Стиме

 

 

Шедевр, а не игра!

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра постоянно подкидывает все новые сюрпризы)

В очередной раз добрался до мамочки. Убил ее и уже собрался двигаться дальше, но увидел какой-то разлом в стене.

Любопытство взяло верх и вот я уже прошел через этот разлом. Оказался в огромной комнате, где лежали 6 разных предметов.

Первым взял то, что больше приглянулось, хотел было забрать и остальные предметы - ну мало ли, расщедрились разработчики, чтобы двигаться дальше - но нет, остальные предметы исчезли и такое началось...

Заиграла тяжелая музыка и ВСЕ БОССЫ по 2 штуки начали вылазить и пытаться Айзека убить! Завалишь одного босса и на его месте тут же появляется новый! Летали мухи, повсюду бомбы, кровавые слезы, кто-то прыгает, всюду валяется кровь, какашки, болезненные лужи, шипы, пауки, зомби - да кого только не было вместе с боссами!

В общем, этот казалось нескончаемый ацкий ад закончился минут, наверное, 20 спустя.

 

Это Boss Rush называется. Его надо, кстати, всеми персонажами пройти для 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вите что-то не получается нормально играть в плане управления, из-за стиков что ли, никак не привыкну и постоянно дохну на ровном месте, на пс4 как-то лучше выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1415373061' post='4509934'] Жаль только что мамочку испортили и убрали ее приятный призыв Айзека [/quote]

Ну это кому как. Мне ее новый голос даже больше нравится - такая сатанинская мамочка сразу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], Ну я имел в виду ее длительный клич Айзека, она его банально больше не произносит, а лишь спамит по обычному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander']

Зато появился злобный смех и ее руки бывают возникают там, где их и не ждешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander']

Зато появился злобный смех и ее руки бывают возникают там, где их и не ждешь)

почему же не ждешь, она смехом оповещает. Разлом кстати интересная штука, я туда впервые попал на челлендже солнечная система(это где еще слезами стрелять нельзя), бог видит лучше бы я этого не делал.

 

Столько новых отсылок к зельде, новая тайная комната и рука мамы швиряющая в прошлую комнату, а из предметов даже бумеранг теперь есть помимо свечки.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×