Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='De Sade' timestamp='1413126848' post='4455603'] эти полосы убирают значительную часть картинки, фактически сильно весьма снижая нагрузку на слабенькие приставки. [/quote]

Id Tech 5 вообще-то как бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="4456395" timestamp="1413170102"]Ой, не скажи. если уж эту игру не считать хоррором , то я не знаю какую вообще можно.  Ведь хоррор ,это не только пугания из за угла,а именно 70% атмосферыи нагнетания ужаса, а с этим тут все в порядке. Да есть экшеновые моменты , но  тут без этого никуда.[/quote] В Алиене куда больше нагнетания ужаса, ибо всего одна тварь способна отправить Рипли на тот свет за несколько секунд, а убежать от неё практически не возможно. Тут же с оружием на перевес врядли себя чувствуешь испуганным, скорее ловишь себя на мысли, как бы эффективнее уничтожить врага. С атмосферой у EW всё круто, но вот чувства безысходности и обреченности не возникает. Хотя мб я ошибаюсь, ибо пока всего 6 глав наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1413174016' post='4456420'] В Алиене куда больше нагнетания ужаса, ибо всего одна тварь способна отправить Рипли на тот свет за несколько секунд, а убежать от неё практически не возможно. Тут же с оружием на перевес врядли себя чувствуешь испуганным, скорее ловишь себя на мысли, как бы эффективнее уничтожить врага. [/quote] 

 

Добро пожаловать на сложность "Акума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1413174016' post='4456420'] Тут же с оружием на перевес врядли себя чувствуешь испуганным, скорее ловишь себя на мысли, как бы эффективнее уничтожить врага. С атмосферой у EW всё круто, но вот чувства безысходности и обреченности не возникает. [/quote]

даже на нормале  очень часто остаешься вообще без патрон или с патронами для жалкого револьвера против кучи врагов, а может что страшнее против босса. И вот пока носишься по замкнутому пространству в поисках припасов, уворачиваясь от босса, который одним - двумя ударами способен тебя завалить, и приходит чувство нагнетания. А особенно когда к середине игрыпонимаешь что после очередной  заварушки разработчики не будут тебя задаривать потерянными боеприпасами, как  в других играх, это еще круче усиливает чувство суррвайвола. Даже боюсь предположить какой челлендж будет на уровнях выше нормала. А особенно на уровне где тебя будут моментально валить с одной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык там же в хранилиЩе можно всегда патроны достать при наличии ключиков к сейфам. Из напряжных моментов могу отметить пока что один: начало 6ой главы, да и там патронов мне вполне хватало + для арбалета можно болтов намастерить. Насчет Акумы, то это уже на PS4 буду проходить, чтобы выжать из игры все соки. А пока просто "ознакомительное знакомство" на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть сразу на высокой сложности? Или на нормале как лучше?? Кто то играет на высокой как оно там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], писали же уже, что в начале доступно только две сложности: легкая и нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пре лоад в псн еще не начался? А то 40гб считай качать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1413170196' post='4456398'] Id Tech 5 вообще-то как бы. [/quote]

дак японцы же :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пре лоад в псн еще не начался? А то 40гб считай качать. 

 

нет.

Было сообщение, что игра будет доступна 13/10/14 в 20:00 РМ. Возможно тогда и начнется предзагрузка

В общем, сегодня вечером будет понятно

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='romanobarzini'], а в чем интерес на легком по тихому всех убивать? Они же особой опасности не вызывают. Стелсом надо на харде проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1413182306' post='4456535'] Играть сразу на высокой сложности? [/quote] 

 

только я видел уже как тебе 2 раза написали что в игре в начале всего две сложности. Или с твоего аккуанта весь подьезд сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПСН, если покупать, то версия будет с русскими субтитрами? Сколько она будет весить? (для PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1413178053' post='4456456'] даже на нормале  очень часто остаешься вообще без патрон или с патронами для жалкого револьвера против кучи врагов, а может что страшнее против босса. И вот пока носишься по замкнутому пространству в поисках припасов, уворачиваясь от босса, который одним - двумя ударами способен тебя завалить, и приходит чувство нагнетания. А особенно когда к середине игрыпонимаешь что после очередной  заварушки разработчики не будут тебя задаривать потерянными боеприпасами, как  в других играх, это еще круче усиливает чувство суррвайвола. Даже боюсь предположить какой челлендж будет на уровнях выше нормала. А особенно на уровне где тебя будут моментально валить с одной ошибки. [/quote]

Мой папа эту игру прошел раз восемь, на самом высоком уровне сложности, ты так страшно все описал, что я начинаю удивляться как это у него вышло, особенно если учесть что он играет только в резиденты... Раньше правда еще в medal of honor играл, но забросил после того как они начали делать говно. Я бы все же не назвал эту игру хоррором. Есть конечно парочка напряженных моментов, но в целом... Хотя признаться, это одна из моих любимых игр вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], про русские сабы пока неизвестно, именно в псн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='laziofan'][/b], [b][member='romanobarzini'][/b], в ней стелс не так часто юзается, как в ТЛоУ, например. Есть места, где можно чисто стелсом пройти, но по большому счёту без стрельбы тут не обойтись. Однако шутинг тут настолько увлекательный, что прямо в кайф разносить вражеские черепушки на мелкие куски точными хэдшотами. К слову, в том же Анче стрельба мне быстро приедалась, тут же такого чувства не наблюдается, что как бы уже показатель качественного ТПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], уже через 9 часов релиз? вот блин, получается в стиме позже всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×