Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Прошёл, меньше 9.5 не могу дать, лучший с-хоррор за последние много лет. Может и распишу подробнее впечатления. 



[member='ACE'], что, после кинца, вроде тлоу, невозможно играть, да?  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman" post="4462331" timestamp="1413396994"]Прошёл, меньше 9.5 не могу дать, лучший с-хоррор за последние много лет. Может и распишу подробнее впечатления. [b][member='ACE'][/b], что, после кинца, вроде тлоу, невозможно играть, да?  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:[/quote] классно поздравляю что прошел , но с ТЛОУ ты погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360'], что я погорячился? а? после 6-ти прохождений в общем, на пс3 и пс4, конечно же погорячился  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman" post="4462338" timestamp="1413397190"][b][member='Pswii360'][/b], что я погорячился? а? после 6-ти прохождений в общем, на пс3 и пс4, конечно же погорячился  :icon_lol:[/quote] в смысле "кинцо" или это похвала была ? Игра сильно на резидент 4 похожа? И за сколько прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вечный глюк если смотрю в окно или просто игра переключается в вид от первого лица - из него нельзя вернуться в игру, приходиться перезагружаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotomoto' timestamp='1413399017' post='4462398'] У меня еще вечный глюк если смотрю в окно или просто игра переключается в вид от первого лица - из него нельзя вернуться в игру, приходиться перезагружаться..... [/quote] 

Если играешь на ПК, то нажми С, или V, мне помогает, по другому никак.

 

Кстати, я так понял, что из-за ковыряния в консоли, я не могу получить ачивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл, меньше 9.5 не могу дать, лучший с-хоррор за последние много лет. Может и распишу подробнее впечатления. 

ат души прям :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], ага. не могу вообще. чувствую, что стал сонибоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю вниманию, Роман это лютый фанат РЕ4, и чувак очень скептически к игре относился до релиза

такие пироги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 глава крутотень нереальная. разрабы всячески развлекают

[spoil]тут и очень крутые головоломки и сразу 2 знакомых персонажей встречаешь, да и просто очень разнообразная и атмосферная глава.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и очень крутые головоломки

 

Это которая с четырьмя алтарями и мешками что ли? pff.gif  

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и очень крутые головоломки

 

Это которая с четырьмя алтарями и мешками что ли? pff.gif  

 

я кстати так и не понял что это вообще было, [textspoiler]просто нажал все рычаги по очереди и дверь открылась [/textspoiler]))

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ну после его увлечением дристени я уже ничем не удивлен. с другой стороны остается только порадоваться за вас, ребят. сам бы очень хотел быть менее требовательным к играм и получать наслаждение даже от подобных проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошел до 6 главы. это какой-то трэш. продержись 100500 раз против толпы мобов при убогой камере и стрельбе, пока напарник расковыряет очередную дверь  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам бы очень хотел быть менее требовательным к играм и получать наслаждение даже от подобных проектов

 

 

laugh.gif лiл

 

[quote name='MHG' timestamp='1413400810' post='4462455'] дошел до 6 главы [/quote] 

7-9 крутые. Базарю. Они даже выглядят лучше чем всё что перед ними было почему то.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], шедевр вообще в отличии от сабжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b],судя по тому как ты разочаровался в игре и категорично раскритиковал почти каждую ее составляющую у тебя был неприлично большой хайп. Иного объяснения пока найти не могу, все же слишком радикально ты записал проект в почти полный провал будто игра хуже каких-нибудь аутластов и дэд спэйсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1413401672' post='4462497'] хуже каких-нибудь дэд спэйсов. [/quote] 

Воу воу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], а вот за ДС обидно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпологаю оценку Гамага: 7 из толерантности (в душе подразумевая 6).

[b][member='СергейЛифенко'][/b],в чем обида ? Я указал для сравнения хорроры современности не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], предполагаю 6 в душе подразумевая 2

кто обзор пишет? Эйс или XTR? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×