Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], на iOS доступ в магазин собираются делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], на iOS доступ в магазин собираются делать?

Как я в Сони устроюсь, так сразу тебе скажу  :icon_wink:  А там не работает разве? Я просто давно на айпаде приложение не щупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], Ага.

Может несколько браузеров стоит и до этого нажимал типо - открывать всегда этим.

У меня в приложении открылось,а сверху там значок даёт открыть в хроме\опере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кэп'][/b],обновление нашёл в плее, сейчас обновлю гляну ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'],  я сегодня обновил и один фиг в браузере

есть подозрение что в приложении открывается на планшетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='megaman05'][/b],сейчас обновил, открылось без браузера, интерфейс как у браузерной версии кстати, аппарат Sony Xperia z2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], ну фиг его знает,погашение кодов в приложении,а стор в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], на самом деле твой ник в сообщение попал случайно  :icon_mrgreen:

 

У iPad приложение перебрасывает в Safari. Это не совсем удобно, потому что я пользуюсь Chrome, а Safari на планшете использует подруга и там всегда куча вкладок открыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], в айтюнсе идет проверка модераторами приложение.

если в плей маркете вышло сегодня,то до конца недели должно появится в айтюнсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они бы лучше в новой ревизии добавили :

1+Версию HDMI 2.0

2+Поддержку формата цветности 8bit и формат HDR

3+Версию модуля WIFI 5.5 ас

4+Улучшенную работу на аппаратном уровне с дисками SSD

 

 

Вот что необходимо сделать.

 

 

А они панель матовую выпустили.  А просто в продажу эту панель не судьба выпустить за те же 20 Евриков. ААААА ?????

 

 

Ребят вы не обижайтесь. Но меня в последнее время компания Сони со своей политикой ценовой+игровой+идейной  просто бесит.

1. это нужно для 4k игр в 60fps - много таких игр??? абсолютный ноль сейчас и будет ноль, что аксиома

2. не знаток, но если это нельзя добавить программно, то этого не будет

3. зачем? если тебе так это нужно-нужно, то купи внешний адаптер, но из-за этого Сони нет резона менять что-то, особенно если это увеличит стоимость PS4

4. почему ты решил, что проблема аппаратная и не может быть программным путём? и что это за проблема такая?

5. сменные панельки есть и уже давно - заказывай и будет тебе счастье

6. ценовая политика Сони зависит от валютного курса и хотя это мало кого устраивает, но Сони тут минимально виновата

7. "игровая политика" - ЧО? :rolleyes07: что тебе не нравится?

8. "идейная политика" - это что вообще такое? какая такая политика - они что негров угнетают? что за бред - не обижайся, но это какой-то ахтунг :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1434971370' post='4870175'] MaXiDRoM_90, прост я тоже много раз уже дергал случайно)) только пад падал несколько раз [/quote]

С самого первого дня использования купил себе док станцию для зарядки двух геймпадов, прицепил её к компу, который находится в той же комнате что и PS4, закинул провод за стол, что-бы не было видно, проблема решена раз и на всегда.

Я это к тому, что геймпады отлично заряжаются и от компа и от сетевого адаптера для мобил и от бесперебойников с встроенными USB, не обязательно втыкать провод в консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1434986415' post='4870550'] почему ты решил, что проблема аппаратная и не может быть программным путём? и что это за проблема такая? [/quote]

Для этого надо SATA2 поменять на SATA3. Очень сомневаюсь что сони это будет делать в новых версиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а есть ли онлайн магазины, русские, где можно заказать насадки для стиков джойстика? ну если нет, то дайте ссыль любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они бы лучше в новой ревизии добавили :

1+Версию HDMI 2.0

2+Поддержку формата цветности 8bit и формат HDR

3+Версию модуля WIFI 5.5 ас

4+Улучшенную работу на аппаратном уровне с дисками SSD

 

 

Вот что необходимо сделать.

 

 

А они панель матовую выпустили.  А просто в продажу эту панель не судьба выпустить за те же 20 Евриков. ААААА ?????

 

 

Ребят вы не обижайтесь. Но меня в последнее время компания Сони со своей политикой ценовой+игровой+идейной  просто бесит.

 

1. Нафига оно сейчас нужно? HDMI 2.0 сейчас далеко не во все топовые видеокарты встраивают, а ты хочешь его в консоли, которая игры в 4к выводить не может, не говоря уже об одновременном 3D и 60 FPS.

2. Можно добавить с последующим программном обновлением

3. Чем тебя 802.11n не устраивает, 450мб/c для локалки уже мало? 

4. Можно добавить с последующим программном обновлением, пока в какой-нибудь слимке, не добавят SHDD с подключением по sata3

 

А с ценовой политикой, что не так, курс валют посмотри в стране всё теперь стоит дорого, в других странах цены никак не меняются. игры по прежнему по 60$ консоль по 399$, всё как на старте.

При этом Sony ещё хоть как-то пытается скидывать цены для российских игроков побольше чем для западных, возьми к примеру скидки на многие игры, которые у нас больше чем в других странах, ну и саму политику скидок, каждую неделю, новые предложения, не хочешь сразу покупать игру за 4к, подожди пару месяцев и возьми её на какой-нибудь распродаже в PSn за 2к.  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dimon1989202" post="4870604" timestamp="1434987863"] а есть ли онлайн магазины, русские, где можно заказать насадки для стиков джойстика? ну если нет, то дайте ссыль любую.[/quote] http://m.aliexpress.com/item/1950853663.html Но советую заменить стики или алюминиевые или от х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но советую заменить стики или алюминиевые или от х1

у меня вроде с самими стиками проблем нет. чисто вот верхняя прорезиненная часть уже начинает стираться и чувствуется что уже не плотно сидит на месте. чуток ёрзает. я вот тоже на али зашёл, вспомнил про него)

UT8rNZxXcBXXXagOFbXQ.jpgвот такие нашёл

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dimon1989202'][/b],я два вида насадок попробовал, не удобные кажутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал эти такие стики, типа алюминиевые.
В итоге снял через месяц. Пальцы жутко болели, натирает.
Поставил резиновые, накладные - супер Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='scyrax'][/b],каждому своё, мне и друзья которые поставили, кажутся удобнее

[quote name="Krotokot" post="4870665" timestamp="1434989691"][b][member='Baydrock'][/b], Удобны ли алюминиевые стики. Чем они лучше прорезиненных?[/quote]У них форма другая, поудобнее, да и пальцы не потеют. Тут надо пробовать)

Если кажется что алюминиевые не очень, то можно от хуана поставить, тоже не плохи, но мне алюминиевые больше понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли мои накладочки;
9d643071c459.jpg

Сидят идеально;
58a815031320.jpg2fc6cd66c8b9.jpg1ada2cfe9f75.jpg

По ощущениям - чудо! Стики больше не нужны.
18d8beb5d6c4.jpgc0f52363e9a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1434991228' post='4870731'] Пришли мои накладочки; [/quote] скажи пжлст. вот эти пупырышки не мешают. и ты их одевал прям на старую резиновую насадку или отдирал её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×