Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] 3. без фейсбука возможно как-нибудь делать скрины или запись игорь? [/quote] 

Теперь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] 3. без фейсбука возможно как-нибудь делать скрины или запись игорь? [/quote] запись игр можно скидывать сейчас на флешку, в будущем анонсировали на ютуб сразу заливку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. если покупаю что-то в PSN с телефона или из браузера, игра сразу начнет загружаться(при режиме ожидания)?

неа, только когда ты включишь приставку 

Почему нет?
Если PS4 в режиме ожидания, а я например добаляю демку, жму кнопку загрузить на PS4. То консоль включается и начинает качать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] 1. если покупаю что-то в PSN с телефона или из браузера, игра сразу начнет загружаться(при режиме ожидания)? [/quote] 

При режиме ожидания да, начнет. Если просто выключена, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] 2. пробовал Виту для удаленной игры из соседней комнаты. А возможна ли по настоящему удаленная игра? Хочу на выхах загородом или на работе погамать. [/quote]
Да, вполне возможно. Иметь нужно либо вафлю с высокой скоростью либо хотя бы LTE 
С 1.30 парень рассказывает, что запуская на своем телефоне вайфай точку, он подключается к ней через виту и играет в пс4. Был на улице, далеко от дома, как говорит.
http://www.youtube.com/watch?v=gOJ5IZ3-rEw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите на пс4 можно покупать игры на двоих и шарить их друг с другом ?  На пс3 помню делалось в два счета, но потом политику меняли. Интересно как на пс4. В век когда игры стоят 3к а большая часть из них говно, шаринг стал важней вещью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите на пс4 можно покупать игры на двоих и шарить их друг с другом ? На пс3 помню делалось в два счета, но потом политику меняли. Интересно как на пс4. В век когда игры стоят 3к а большая часть из них говно, шаринг стал важней вещью.

Можно втроем одновременно играть с некоторыми ограничениями. Если одновременная игра не важна, то можно хоть на 50 человек взять одну игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] если покупаю что-то в PSN с телефона или из браузера, игра сразу начнет загружаться(при режиме ожидания)? [/quote]

моментально начинается загрузка (проверял)

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] пробовал Виту для удаленной игры из соседней комнаты. А возможна ли по настоящему удаленная игра? Хочу на выхах загородом или на работе погамать. [/quote]

возможна, но нужен хороший интернет где PS4 и где "Вита". Современного LTE хватит

[quote name='Basop88' timestamp='1402685154' post='4229440'] без фейсбука возможно как-нибудь делать скрины или запись игорь? [/quote]

все идет на консоль, можешь потом с консоли на флешку скинуть

[quote name='Neversmile' timestamp='1402693988' post='4229821'] Скажите на пс4 можно покупать игры на двоих и шарить их друг с другом ? [/quote]

там есть способы, но аккаунты получаются одноразовые  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл в пс4 около месяца (времени небыло), тут решил значит немного подуплить, а у меня р1 и л1 залипать стали, что за недуг такой? Раньше ничего подобного небыло, играл очеь редко. Есть народные рецепты от сей простуды дульшока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, Амазон прислал код на альфу Destiny. Вечером сыграю, если кому интересно расскажу, что это вообще такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VisedFAQ'][/b], ты лучше стрим запили. С комментариями:)) а то гамаговский не получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1402693988' post='4229821'] Скажите на пс4 можно покупать игры на двоих и шарить их друг с другом ?  На пс3 помню делалось в два счета, но потом политику меняли. Интересно как на пс4. В век когда игры стоят 3к а большая часть из них говно, шаринг стал важней вещью.  [/quote]

Можно и вдвоем, и втроем и сколько хочешь народом скидываться, просто играть в игру можно только по очереди. Это если вы будете отдельный акк создавать для закупок, а играть со своего.
А если, к примеру, будете закупаться на его акке или твоем, то можно будет одновременно играть в одну и ту же игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VisedFAQ'], ты лучше стрим запили. С комментариями:)) а то гамаговский не получился

Можно, но я не думаю, что из меня летсплейщик хороший. Я могу разве что на вопросы в комментах насчет игры отвечать, как раз разные механики попробовать хороший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'][member='VisedFAQ'], ну я просто предложил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если тут есть еще люди, у которых тоже доступ в альфу есть. А то одному, мне кажется, там ловить особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл в пс4 около месяца (времени небыло), тут решил значит немного подуплить, а у меня р1 и л1 залипать стали, что за недуг такой? Раньше ничего подобного небыло, играл очеь редко. Есть народные рецепты от сей простуды дульшока?
Оказалось такая трабла у многих, вот решение
https://www.youtube.com/watch?v=PyFqkm7oIEk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, которые играли в бетку бф хардлайн на PS4, как у вас с фпс во время падения строительного крана? У меня просто в этот момент происходят небольшие просадки и хочется понять: это проблема консоли и как её решать, или дело в самой игре? заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, которые играли в бетку бф хардлайн на PS4, как у вас с фпс во время падения строительного крана? У меня просто в этот момент происходят небольшие просадки и хочется понять: это проблема консоли и как её решать, или дело в самой игре? заранее, спасибо!

Ну как бы слово бета подразумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы такое и в бф4 во время падения зданий. А фпс падает по разному в этот момент. Бывает немного, а бывает и до полного слайдшоу. Так что бета тут не причём. Просто фростбайт гоаумно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ark'][member='Faterror'], спасибо, хоть немного воодушевили, а то я после всех этих падений фпс в разных играл уже начал думать, что с консолью что-то не так, и задумываться о снесении её на починку  opr0JDAK.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ключ на бету дестени на почту присылают или в личку у банжи на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ключ на бету дестени на почту присылают или в личку у банжи на сайте?

Я делал преордер Destiny в 1C. Они мне прислали на почту код, который необходимо было ввести на сайте Банжей.
Вангую что код на скачку клиента беты пришлют Банжи, но мне пока ничего от них не приходило.
В любом случае, пока что до беты еще далеко и париться пока рановато. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gametrailers.com/videos/b03lao/the-final-bosman-top-10-coolest-things-to-do-at-e3  c 6:50, Шухей такого явно не ожидал xD

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×