Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Truselyandr сказал:

По полной уже цензурят редиски модераторские.

Ну это 2.4 

Жди @Azzy 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

 

не замерял, но ходит уже сложно

Я прошу прощения, но я тут в слезах уже минут 5:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Известный археолог и бывший министр по делам древностей Египта Захи Хавасс сообщил, что 5 декабря он вместе с коллегами вскроет загадочные двери, обнаруженные внутри Великой пирамиды Гизы (пирамида Хеопса).

 

55553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jack_b сказал:

пишите, у кого сколько сантиметров (снега выпало)

нон-стопом валит, конца-края не видно. за неделю все засыпало, по улицам передвигаться тяжело. вот это началась зима. но самое обидное, что наверно как обычно на нг все растает и будет грязь и дождь фигачить

+16 градусов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Ссут мимо писсуаров»: депутаты гордумы Екатеринбурга пожаловались, что коллеги промахиваются мимо писсуаров

 

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2023 в 00:40, CharmingMaratus сказал:

вот подошву надо нескользящую

Или центр тяжести по центру:clever:

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

17

Кто производил замеры:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mokujin сказал:

Кто производил замеры:troll_face_54:

 

 

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2023 в 21:54, SpikeLeeAngel сказал:

У меня берцы american military tactics, ездеют нормально так, не для таких условий их наверно создавали:troll_face_21: седня меньше с песелем прошёлся вечером, бо думаю ну нафиг чёт скользко ещё и темень. А кросы и ботинки не охота, бо к этим ещё с прошлой зимы как то привык:troll_face_28:

неловко, я ведь по существу не могу посоветовать как выбирать подошву. Мне то подфартило с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин со вчера стало заходить на форум только с впн:troll_face_11: как же бесит, я даже на Рамблер спокойно захожу. Ниче у форума не поменялось:troll_face_21:А то на остальных все норм

2 часа назад, Shibito сказал:

Недавно приснилось очень реалистичное начало ядерной войны. Упали бомбы и такое ощущение лёгкости, словно земля из под ног уходит (я не курил).

Я часто от такой херни просыпаюсь:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментарии зачищены. 
Как же надоели эти пропихиваниея политики в каждую дырку. Делаете мощные заявления и жёсткие сравнения, но вообще не разбираюсь уместности своих сообщений, главное чтобы звучало драматично и как бы отражало глубину эмоцианальных переживаний. Вы ведь не понимаете насколько не уместно и глупо всё это смотрится тут на форуме. Уже сто раз сказано "не надо про политику", везде висят предупреждения, что не надо её тут пропихивать... нет обязательно надо что-нибудь написать, ты же борец с системой, терпеть не можешь, где приспичило там и нагадил, ведь ты за "свободу слова". Возможно когда-нибудь до вас дойдёт что такое недержание и попытки свести все в политику на развлекательном портале, на котором прям попросили этого не делать, это ровно тот же принцип который вы осуждаете в ненавистных вам политиках. Вы мыслите так же как и те кого осуждаете.
Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Azzy сказал:
Комментарии зачищены. 
Как же надоели эти пропихиваниея политики в каждую дырку. Делаете мощные заявления и жёсткие сравнения, но вообще не разбираюсь в сути, главное чтобы звучало драматично и как бы отражало глубину эмоцианальных переживаний. Вы ведь не понимаете насколько не уместно и глупо всё это смотрится тут на форуме. Уже сто раз сказано "не надо про политику", везде висят предупреждения, что не надо её тут пропихивать... нет обязательно надо что-нибудь написать, ты же борец системой, терпеть не можешь, где приспичило там и нагадил, ведь ты за свободу слова. Возможно когда-нибудь до вас дойдёт чтотакое недержание и попытки свести все в политику на развлекательном портале, на котором прям попросили этого не делать, это ровно тот же принцип который вы осуждаете в ненавистных вам политиках. Вы мыслите так же как и те кого осуждаете.

Чё было то:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel это я только увидел все эти обсуждения закона о лгбт. Там большая часть была зачищена ещё вечером Призрак с Парты, но надо было разобраться в сраче и раздать баны, что я только сейчас смог сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Azzy сказал:

SpikeLeeAngel это я только увидел все эти обсуждения закона о лгбт. Там большая часть была зачищена ещё вечером Призрак с Парты, но надо было разобраться в сраче и раздать баны, что я только сейчас смог сделать. 

Я все пропустил, ничего не читал:57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Спойлер

Так бы тоже против высказался и видимо отлетел:troll_face_22:

Интересно же кто отлетел:frog27:

 

Топ100 на носу же, ребята ставьте "грустно" кто пропустит:troll_face_22:

 

Upd. Не, ну в тебе я не сомневался:trollface-new:

Upd. Аззи про всех написал, можете просто меня лайкать:troll_face_18:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно дико раздражает вот это двойное отношение некоторых пользователей к правилам форума, когда дело касается конкретно их сообщений то они какбы не понимают что они делают что-то плохое.

2023-12-02 03.10.40.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пдф опять заблочили, даже не написали за что, на сколько:frog27:

На спортсе и пдф отлетал за 3 месяца больше чем на всех площадках за всю жизнь:troll_face_11: пдф чувствительный какой то стал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Интересно же кто отлетел

Именно в бан отлетели CRIMATOR ALF_9010 Truselyandr по совокупности политического флуда и LordConqueror (этому хватило одного поста). 

12 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Топ100 на носу же, ребята ставьте "грустно" кто пропустит:troll_face_22:

@Shibito был очень близок, но прошел буквально по краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

Именно в бан отлетели CRIMATOR ALF_9010 Truselyandr по совокупности политического флуда и LordConqueror (этому хватило одного поста). 

@Shibito был очень близок, но прошел буквально по краю

Ну я же каждый раз читаю чё там до этого писали, почему в этот раз не прочел:troll_face_11::troll_face_11::troll_face_11: интересно же

Спойлер

Хотя может и не надо, а то бы рядом "сидел":troll_face_18:

В прошлый раз ты мне сразу 3 балла оформил

 

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:

@Shibito был очень близок, но прошел буквально по краю

 

приму удар на себя за шибиту, он слишком дорог для нашего комьюнити.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты верни обратно все :troll_face_8: 

1 минуту назад, Bristolq сказал:

 

приму удар на себя за шибиту, он слишком дорог для нашего комьюнити.

После НГ можно забанить

 

А вообще крутяк бы конечно без топ100 остаться было :troll_face_18:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

После НГ можно забанить

 

ну вот чево ты палишься, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что было-то, собственно?

49 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

На пдф опять заблочили, даже не написали за что, на сколько:frog27:

На спортсе и пдф отлетал за 3 месяца больше чем на всех площадках за всю жизнь:troll_face_11: пдф чувствительный какой то стал

ни разу еще нигде в бан не отлетал, хотя вроде не сдерживаюсь особо, лишь немного ограничиваюсь и стараюсь цензурить

единственно, в нашем местном новостном портале раньше комменты были включены (во время ковида), оставлял там некие вопросы и отзывы, а потом комменты закрыли, ну и просто перестал туда заходить с тех пор

47 минут назад, Azzy сказал:

 

@Shibito был очень близок, но прошел буквально по краю

(Видео с матом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpikeLeeAngel сказал:

Если мы щас продолжим(а мне очень хочется), то мы к ребятам отправимся

vito-corleone-don-vito-corleone.gif

 

Заканчивайте, иначе точно отправитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен.  Я переборщил с шуткой про геев. 

Да тут по большей части тоже шутили люди.  По дурацки конечно,  но всё же. Никакой политики вроде. 

Связи с этой новостью многие паблики делали заявление кого следовало запретить.  Вот это уже политика . Здесь никто подобные мнения не оглашал. 

Суровый ты слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×