Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DarTV' timestamp='1401395608' post='4179685'] У меня такое редко бывает, я ребутом роутера решаю) [/quote]

Нашел гайды по открытию портов для пс4 на разных роутерах, сеня опробую. http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/PS4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1401390758' post='4179527'] Сейчас включил фифу в ут, там все в слоу мо [/quote]

была один раз такое в BF4, только перезапуск приставки решил проблему :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4180007" timestamp="1401428757"][quote name="FireMixRU" post="4179527" timestamp="1401390758"]Сейчас включил фифу в ут, там все в слоу мо[/quote] была один раз такое в BF4, только перезапуск приставки решил проблему :icon_neutral:[/quote] После этого все норм? Ничего больше не выявлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], нормально всё сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно отваливается интернет. И появляется ненадолго если проверить подключение по сети. Ну ладно ладно, иногда и не отваливается. Но чаще отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], не пробовал прописать DNS вручную в настройках сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], тогда даже не знаю что у тебя... у меня "здоровский" adsl и нет таких проблем...

может wi-fi или у тебя проводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wif-fi. Иногда нормально держит. А последние 2 дня соня теряет коннект постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], wi-fi - это зло, только "провод" - только хардкор :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], у меня дома этих проводов столько уже, хоть вешайся на них. Вроде в том году в комнате ремонт делал и попрятал их все под плинтуса, но блин... откуда они берутся не пойму ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1401390758' post='4179527'] Сейчас включил фифу в ут, там все в слоу мо, подумал что из-за связи с серваками еа, зашел в обычный матч, таке же слоу мо. И спугался, запускаю MGS GZ, вроде норм, но как будто графика хуже. Затем Infamous Second Son, такое же слоу мо в геймплее (сами загрузки впорядке). [/quote]

 

Это АМД.. В поддержке сказали, если не часто , то это "нормально"

feee2152681c9e285504acb749af8531.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], с wi-fi и PS3 плохо дружила, поэтому стараюсь не использовать... а провода - это зло, поддерживаю, но  с ними надёжнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c WIFI все работает ок, а если нет ТО:

1 Подключаемся к точке , заходим на speedtest.net  меряем скорость и пинги. если все ок.

2. запускаем прогу  WIFI analiser или аналог, смотрим на сети в округе, ставим канал, который не пересекается с другими

profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], тоже слышал про проблемы на пс3. Не думаю, что это роутер, т.к. из почти десятка устройств дома отваливается только пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал пады, посмотрел с чем может быть связан отказ тачпада - ничего особо не нашел, понятия не имею что случилось((( Вот блин и поменял стики... Придется брать еще один пад, чисто для игр где требуется тачпад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Только что еще раз решил разобрать пад и посмотреть внутренности и внезапно ПОНЯЛ, почему не работал тачпад!!! Теперь всё работает, как же я счастлив... а я уже собирался идти покупать новый пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], я не полностью закрепил шлейф тачпада. Чтобы полностью его закрепить нужно было снять лоток, в который кладется батарея. (пластмасска посередине)

ZuCe0le.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1401472335' post='4181706'] ставим канал, который не пересекается с другими [/quote] 

Кстати да, ручное назначение канала это действительно ценный совет для всех подключенных по Wi-Fi пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех бывает такое: когда включаешь консоль и выходит список пользователей(у меня их два), я выбираю как обычно свой основной, но загружается не сразу, бывает секунд 5-10, а бывает больше минуты. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда. Сонька пыталась загрузить обновление, но у неё совсем не получалось. Полоска загрузки с места не двигалась. Решил перезагрузить её. Нажал "выключить". Она выключалась выключалась и сейчас стоит мигает белым огоньком. Джостик тоже не вырубился. Как правильно её ребутнуть и заставить "прийти в себя"?



на кнопочки не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaXiDRoM_90" post="4193812" timestamp="1401893436"]Беда. Сонька пыталась загрузить обновление, но у неё совсем не получалось. Полоска загрузки с места не двигалась. Решил перезагрузить её. Нажал "выключить". Она выключалась выключалась и сейчас стоит мигает белым огоньком. Джостик тоже не вырубился. Как правильно её ребутнуть и заставить "прийти в себя"? на кнопочки не реагирует[/quote] В начале из разетки,а потом через безопасный режим и джоем через кабель,мне помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом через безопасный режим и джоем через кабель,мне помогало

 подробнее

надеюсь не так?

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





потом через безопасный режим и джоем через кабель,мне помогало

подробнее
Выключаешь из разетки, зажимаешь кнопку включение 5-7 секунд, по-моему она пикнуть должна, она должна выйти в.безопасный режим,подключаешь пад через кабель,там дальше должен разобраться


потом через безопасный режим и джоем через кабель,мне помогало

подробнее
Выключаешь из разетки,включаешь в розетку, зажимаешь кнопку включение 5-7 секунд, по-моему она пикнуть должна, она должна выйти в.безопасный режим,подключаешь пад через кабель,там дальше должен разобраться

потом через безопасный режим и джоем через кабель,мне помогало

 подробнее

надеюсь не так?

жесткий вынимать не надо

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×