Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения


[member='Baydrock'], Думаю, ты понял, что помогло)

Я первую пс4 иза этого косяка в магазин обратно отнес) 28 ноября) новую дали, а месяц назад опять повисла,по гуглил и всё сам исправил, а тогда всем магазином думали в чём проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех бывает такое: когда включаешь консоль и выходит список пользователей(у меня их два), я выбираю как обычно свой основной, но загружается не сразу, бывает секунд 5-10, а бывает больше минуты. Это нормально?

если у тебя консоль не активирована как основная, то она выходит в начале в PSN, а уже потом загружает профиль...

 

 

 

 

если у кого-то есть проблемы со скоростью закачки из PSN (тьфу-тьфу, у меня всё нормально), то "говорят", что помогает ручное выставление нужных DNS взамен старых от провайдера

 

should manually change the DNS address in my PlayStation 4’s network settings to use either Google’s DNS server (8.8.8.8 and 8.8.4.4) or the ones provided by OpenDNS (208.67.222.222 and 208.67.220.220).

 

http://www.shortpause.com/blog/2014/6/4/a-short-pause-remedy-for-slow-download-speeds-on-playstation-consoles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда. Сонька пыталась загрузить обновление, но у неё совсем не получалось. Полоска загрузки с места не двигалась. Решил перезагрузить её. Нажал "выключить". Она выключалась выключалась и сейчас стоит мигает белым огоньком. Джостик тоже не вырубился. Как правильно её ребутнуть и заставить "прийти в себя"?

 

 

Фух, спасибо, а то я уж испугался, что я один такой и придётся сдавать плойку по гарантии)) Правда, у меня реснулась просто так, геймпад по кабелю подключать не пришлось.

 

P.S. Как-то со старта продаж плойка у меня в основном просто лежала, использовалась мало ну и не следил я особо за всем этим. Собственно - это нормальная практика, или всё же первые звоночки к тому, что консоль скоро брикнеться?

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда. Сонька пыталась загрузить обновление, но у неё совсем не получалось. Полоска загрузки с места не двигалась. Решил перезагрузить её. Нажал "выключить". Она выключалась выключалась и сейчас стоит мигает белым огоньком. Джостик тоже не вырубился. Как правильно её ребутнуть и заставить "прийти в себя"?

 

 

Фух, спасибо, а то я уж испугался, что я один такой и придётся сдавать плойку по гарантии)) Правда, у меня реснулась просто так, геймпад по кабелю подключать не пришлось.

 

P.S. Как-то со старта продаж плойка у меня в основном просто лежала, использовалась мало ну и не следил я особо за всем этим. Собственно - это нормальная практика, или всё же первые звоночки к тому, что консоль скоро брикнеться?

 Сомнеаюсь про звоночек, обычнаые ошибки, как и в любом другом девайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="reptail" post="4200570" timestamp="1402064520"][quote name="MaXiDRoM_90" post="4193812" timestamp="1401893436"]Беда. Сонька пыталась загрузить обновление, но у неё совсем не получалось. Полоска загрузки с места не двигалась. Решил перезагрузить её. Нажал "выключить". Она выключалась выключалась и сейчас стоит мигает белым огоньком. Джостик тоже не вырубился. Как правильно её ребутнуть и заставить "прийти в себя"?[/quote]     Фух, спасибо, а то я уж испугался, что я один такой и придётся сдавать плойку по гарантии)) Правда, у меня реснулась просто так, геймпад по кабелю подключать не пришлось.   P.S. Как-то со старта продаж плойка у меня в основном просто лежала, использовалась мало ну и не следил я особо за всем этим. Собственно - это нормальная практика, или всё же первые звоночки к тому, что консоль скоро брикнеться?[/quote] Не думаю что скоро брикнется) это типа синего экрана на пк, при смене жёсткого, систему поставил заново и пока (тьфу-тьфу )даже намек нету косяк ос, короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет проблем с подключением консоли к вай фаю?Отказыввается на отрез подключаться.Хотя интернет работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='romanobarzini'], нет всё нормально. Как купил только через вафлю и работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1402078437' post='4201105'] romanobarzini, нет всё нормально. Как купил только через вафлю и работала. [/quote] 

Да у меня тоже работала до сегодняшнего дня.странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время консоль стала самопроизвольно включаться, с чем это может быть связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацики, пс 4 накрывается или что за тема? после апдейта последней прошей сегодня начал появляться баг типо зависание и изображение пропадает и звук на секунду-две и потом возобновляеться. все это происходит часто , каждые полминуты -минуту в нфс ривалсе и реже но тоже происходит в вотч догах.... что за фигня? притом игра сама идет, скажем еду по прямой в нфс и зависание , тухнет экран и звук на секунду-две и тут же включается перед миллисекундой до вмазывания в стену или я уже вмазан ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацики, пс 4 накрывается или что за тема? после апдейта последней прошей сегодня начал появляться баг типо зависание и изображение пропадает и звук на секунду-две и потом возобновляеться. все это происходит часто , каждые полминуты -минуту в нфс ривалсе и реже но тоже происходит в вотч догах.... что за фигня? притом игра сама идет, скажем еду по прямой в нфс и зависание , тухнет экран и звук на секунду-две и тут же включается перед миллисекундой до вмазывания в стену или я уже вмазан ....

 

 

 Первое что я попробовал бы чтоб отсеять эти догадки, поменял бы другой HDMI кабель и еще подключил  на другой телевизор или монитор. Если замена кабеля хдми и другой моник или телек не решил проблемы то попробовать  откатить до заводских настроек как то так, там вроде есть, или до последнего апдейта. 

 

 Потому как у нас как не банально но хдми кабель передает и звук и видео, посему может подтупка в нем так как где то перегнулся кабель. Хотелось верить что лучше пускай кабель а не сонечка(

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], была тут похожая проблема, и замена HDMI действительно решила ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoyUnMarinero'][/b], ппц кора..... заменил hdmi и исчезло.. отличные провода кладут сони !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть доброволец, то можно составить FAQ с уже решенными проблемами и сделать шапку с ним. Человек сделавший доброе дело получит благодарностьnice.gif  . Устную.hehe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], [offtopic][spoil]а кто откажется помогать - попадёт в расстрельный список[/spoil] :icon_mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83']

[offtopic]Тому позор и забвение на веки вечные :icon_cool:  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoyUnMarinero'], ппц кора..... заменил hdmi и исчезло.. отличные провода кладут сони !

у меня помогла обратная замена своего кабеля на кабель из комплекта PS4... вот хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4203654" timestamp="1402165888"][quote name="RiveZico" post="4203600" timestamp="1402165101"][b][member='SoyUnMarinero'][/b], ппц кора..... заменил hdmi и исчезло.. отличные провода кладут сони ![/quote] у меня помогла обратная замена своего кабеля на кабель из комплекта PS4... вот хз[/quote] я кабель что к пс3 юзал поставил и ок... это. кабель в 2008 купил за баксов 100, золотистого цвета)) если честно как только из коробки увидел хдми к пс4 , он сразу показался дешевой лажой... но удивился , ибо вообще думал, что положат sd тюльпан :::::::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломался второй DualShock 4 :( Опять таже проблема: проваливается кнопка R2. Это явная проблема конструкции. Что делать - не знаю :((

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а штатный ашдиэмай кабель который идет в комплекте с пс4 хорошего качества?Или стоит прикупить дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1402165101' post='4203600'] ппц кора..... заменил hdmi и исчезло.. отличные провода кладут сони ! [/quote]

 

 Лучше кабель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="romanobarzini" post="4204202" timestamp="1402178913"]кстати а штатный ашдиэмай кабель который идет в комплекте с пс4 хорошего качества?Или стоит прикупить дорогой?[/quote] обычный, только у меня он накрылсыя через 3 дня :::::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×