Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же крутяк и кайф играть в адекватной команде с толковыми сопартийцами, когда каждый пытается помочь другому и не лезет вперед всех (ибо толку мало). 

Жаль, что крайне редко такое бывает.

 

А из персов предпочитаю (еще со времен бетки) Жнеца, косит всех только так, а если дела совсем плохи, то можно и слиться с поле боя :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую найти и собрать пять друзей или хотя бы знакомых и поиграть полной партией. Вам будут противостоять точно такие же группы и раунды будут безумно напряженными и адреналиновыми.

И вот вам мой POTG за Симметру для разнообразия:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Spoony сказал:

Еще бы пукалки чуть посильнее дамажили и вообще красота.

Под баффом мерси сойдет. ) Она и так опшная по сути, у дивы без меки неплохой урон, если еще и мека будет дамагать, это будет перебор.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, UnreaL сказал:

близзард сука да вы поехавшие

Шел отсчет в прегейме, сидел думал кого взять и получил кик за афк. О чем они думали?

 

Заодно хочу передать привет всем тем, кто причастен к создании Зари: это блевота, а не перс. В игре полно других интересных персонажей, за которых фановее и легче играть, а главное больше пользы. Её единственный плюс - ульта, да вот с её говнопухой и говноабилками сто лет копить на неё. Всё, я сгорел. 

Зря ты так про Зарю. Ей надо наловчиться играть, у меня в бете чтоб приловчится к ней достаточно много времени ушло. на 70+ заряде, она уничтожает. Надо учитывать что у нее половина хп регенится, ульта дикая, и на максимальном заряде альтернативная атака аоешит по 100-150 хп.

16 часов назад, Zenforso сказал:

Нуу да она не самый веселый, но по полезности это ты зря. Единственный её настоящий минус - отсутствие какой-либо мобильности. А так при правильной утилизации щитов у неё самый брокен урон среди танков, ну и сам щит давая абсолютную неуязвимость (кроме гравитации конечно) еще и дебаффы снимает вроде сферы диссонанса дзеньятты, яда вдовы и прочего. Выше когда я говорил про золотой урон танком, это я как раз про неё.

Щиты не дефят от ваншотающих ульт, сколько раз пробовал ниразу не спасся.

6 часов назад, ltim сказал:

Очень советую найти и собрать пять друзей или хотя бы знакомых и поиграть полной партией. Вам будут противостоять точно такие же группы и раунды будут безумно напряженными и адреналиновыми.

И вот вам мой POTG за Симметру для разнообразия:

 

Симметра вообще имба, если нету чаров с хорошим аое дамагом. Сам за нее стал с релиза очень часто играть. Шикарнейший персонаж.

Вот кстати в тему зари. Почему у симметры примерно такой же дамаг, но у нее пушка лучевая самонаводится, а у зари нет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, такие е***завры играют. Ни танка, ни хила пикнуть не могут. Постоянно приходится брать или того или другого. А потом еще оказывается, что ВСЕ РАВНО НЕТУ одной из этих ролей, потому что все набрали штурмовиков. Боже, такие обсоски. Надо рейтинг и кучу друзей в срочном порядке. 

 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

Щиты не дефят от ваншотающих ульт, сколько раз пробовал ниразу не спасся

Потому что её щит длится мало и он требователен к таймингу, а дамажные ульты долгие. Но пока щит есть ты и правда неуязвим. Но если ты пытаешься к примеру засейвиться в наглую от ульта ханзо, бастиона, рипера, гендзи встречая их в лоб  с этим щитом, то если ты не убиваешь\уходишь достаточно быстро, то это изначально плохая затея. Но инстантовые ульты он кроет.
Вот небольшая сводка по цифрам:
Щит который накладывает на себя Заря, поглощает 200 урона, щит для союзников 400, НО при этом относительно мгновенного урона он поглощает весь. Если за одно мгновение (одной атакой) ты получишь выше 200\400 урона, остаточный дмг не перенесется на настоящее здоровье, тем самым можно вывести тот факт, что этот щит при правильном тайминге полностью блочит ульты трейсер, дивы и джанкрэта. Поэтому она очень сильный персонаж против таких пиков, потому что блочив такие ульты она мало того, что их игнорирует так еще и 100% чардж для оружия получает легко в довесок (за каждые заблоченные 5 единиц урона она получает +3% к урону своего оружия).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zenforso сказал:

Потому что её щит длится мало и он требователен к таймингу, а дамажные ульты долгие. Но пока щит есть ты и правда неуязвим. Но если ты пытаешься к примеру засейвиться в наглую от ульта ханзо, бастиона, рипера, гендзи встречая их в лоб  с этим щитом, то если ты не убиваешь\уходишь достаточно быстро, то это изначально плохая затея. Но инстантовые ульты он кроет.
Вот небольшая сводка по цифрам:
Щит который накладывает на себя Заря, поглощает 200 урона, щит для союзников 400, НО при этом относительно мгновенного урона он поглощает весь. Если за одно мгновение (одной атакой) ты получишь выше 200\400 урона, остаточный дмг не перенесется на настоящее здоровье, тем самым можно вывести тот факт, что этот щит при правильном тайминге полностью блочит ульты трейсер, дивы и джанкрэта. Поэтому она очень сильный персонаж против таких пиков, потому что блочив такие ульты она мало того, что их игнорирует так еще и 100% чардж для оружия получает легко в довесок (за каждые заблоченные 5 единиц урона она получает +3% к урону своего оружия).
 

Это я прекрасно понимаю, но видимо у меня тогда дело в пинге либо в сетевом коде, но сколько раз не пытался ей затанчить колесо джанкрэта, все равно он пробивает через щит, хотя по килкаму видно что на момент взрыва я в щите. 

Насчет сильного персонажа против пика трейсер, я сомневаюсь. Любой пряморукий трейсер порвет зарю, если конечно заре не фартанет и она не попадет рандомной альт атакой в тресер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zenforso описанное тобой звучит как адская дроч

за зарю сложно учится играть и не особо то и хочется, особенно на консольке. Ещё ни разу не видел топовую Зарю, её в принципе редко встретишь 

@Zenforso описанное тобой звучит как адская дроч

за зарю сложно учится играть и не особо то и хочется, особенно на консольке. Ещё ни разу не видел топовую Зарю, её в принципе редко встретишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Насчет сильного персонажа против пика трейсер, я сомневаюсь

Вот и зря, чтобы наносить приличный урон трейсер надо выходить на рэндж лазера Зари, а она хотя бы с накопленным на 50% лазер чарджем убивает её за считанные тики. Минимальный заряд дает 75 дпс максимальный 150, иначе говоря даже при минимале трейсер нельзя ловить больше двух секунд направленного на неё лазера, а при фулл чардже и вовсе лучше не подходить (всего-то 150 hp и есть). На равных условиях Трейсер и Заря просто разойдутся, тупо потому что Трейсер после возврата не станет подходить к Заре.

@UnreaL затем тебе и дано несколько персонажей на выбор, часть из них git gud or get out другая нуб френдли. Винстон очевидный нуб фрэндли среди танков (отсутствует надобность в аиме, щит бросил и забыл, изи мобильность), когда Заря более техничный (бьет больше и блочит атаки сильнее но за счет отточенного тайминга). И так у каждого подразделения классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое взрослых дядек ищут пати на пс4 после работы для нормальной командной игры, плейтайм по будням с 22:00 до 1:00. Скилл есть, мозг, тактика, мат присутствует. PSN ID: Tilk_Siper. Хотелось бы сыграться и ногебать потом в рейтинговых играх в перспективе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, по всяким стримам не могу понять, там хедшоты есть? а то вроде есть снайпер, есть лучник, а в голову никто не целится.

Изменено пользователем monomah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@monomah есть, с редкими исключениями. У всего лазерного оружия и мили (симметра, винстон, заря, рейнхардт, гэндзи в ульте) хэдшоты не могут прокнуть по определению.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хедшоты от какого-нибудь рандомного рипера это самое бесячее, что есть в игре. лучше бы оставили их только снайперам

 

18 лвл, всё еще лишь 1 легендарный скин :troll_face_10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2016 в 19:23, B-u-R-n сказал:

 

у меня только Уинстон вопросы вызывает пока-что  с уроном у пушки,что с уроном ульты.

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zenforso ну то есть допустим из лука можно вынести с 1 выстрела в голову? (в тф2 так можно, например)

Изменено пользователем monomah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, monomah сказал:

@Zenforso ну то есть допустим из лука можно вынести с 1 выстрела в голову? (в тф2 так можно, например)

можно

48 минут назад, Spoony сказал:

хедшоты от какого-нибудь рандомного рипера это самое бесячее, что есть в игре. лучше бы оставили их только снайперам

 

18 лвл, всё еще лишь 1 легендарный скин :troll_face_10: 

 

у меня на 13 все еще ниодного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Spoony сказал:

18 лвл, всё еще лишь 1 легендарный скин

Мне еще к 12ому выпало 2 легендарных. Невермор Рипер и Дзеньятта Ра. :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин если введут на вдову скин в стиле Лимин из Дьябло (естественно без всяких магических сфер, просто прическа и цветовая гамма), я все прощу этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zenforso сказал:

Если за одно мгновение (одной атакой) ты получишь выше 200\400 урона, остаточный дмг не перенесется на настоящее здоровье, тем самым можно вывести тот факт, что этот щит при правильном тайминге полностью блочит ульты трейсер, дивы и джанкрэта.

А как насчет ульты МакКри? Просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем у игры уже 21 оценка (примерно половина пройдена), а средний балл всё также огромен - 93. Считаю, что для Ф2П за 60$ без сюжета и контента это многовато, хейтеры опять завидуют и плюются желчью, а нормальные люди играют себе в удовольствие :cat-156:

http://www.metacritic.com/game/pc/overwatch?ref=hp

@CityGhost блокирует, лично на себе проверял 

 

Тем временем у игры уже 21 оценка (примерно половина пройдена), а средний балл всё также огромен - 93. Считаю, что для Ф2П за 60$ без сюжета и контента это многовато, хейтеры опять завидуют и плюются желчью, а нормальные люди играют себе в удовольствие :cat-156:

http://www.metacritic.com/game/pc/overwatch?ref=hp

@CityGhost блокирует, лично на себе проверял 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Тем временем у игры уже 21 оценка (примерно половина пройдена), а средний балл всё также огромен - 93. Считаю, что для Ф2П за 60$ без сюжета и контента это многовато, хейтеры опять завидуют и плюются желчью, а нормальные люди играют себе в удовольствие :cat-156:

http://www.metacritic.com/game/pc/overwatch?ref=hp

@CityGhost блокирует, лично на себе проверял 

 

Тем временем у игры уже 21 оценка (примерно половина пройдена), а средний балл всё также огромен - 93. Считаю, что для Ф2П за 60$ без сюжета и контента это многовато, хейтеры опять завидуют и плюются желчью, а нормальные люди играют себе в удовольствие :cat-156:

http://www.metacritic.com/game/pc/overwatch?ref=hp

@CityGhost блокирует, лично на себе проверял 

 

 

6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Тем временем у игры уже 21 оценка (примерно половина пройдена), а средний балл всё также огромен - 93. Считаю, что для Ф2П за 60$ без сюжета и контента это многовато, хейтеры опять завидуют и плюются желчью, а нормальные люди играют себе в удовольствие :cat-156:

http://www.metacritic.com/game/pc/overwatch?ref=hp

@CityGhost блокирует, лично на себе проверял 

 

Ничего против игры не имею, но повторение титанфола можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sqar Не, тут гораздо лучше механика отточена и большее разнообразие + здесь нет болванчиков бегающих по картам, которые создавали массовку на относительно больших картах.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×