Перейти к содержанию
hero olympus

God Of War (2018)

Рекомендуемые сообщения

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Squall007 сказал:

Пропуск кат-сцен, Аристан возрадуйся:57a8bd5a43147_FROG2: Интересно, трофеи подвезут под нг+

Вряд ли. SSM уже спрашивали, почему они не добавили трофей на прохождение игры на "Give me a God Of War". На что, они ответили, людям было бы сложновато открыть этот трофей и получить в итоге платину. А что туда ещё добавлять, я даже и не знаю.

Поделиться сообщением

Gaiver Согласен, молодцы разрабы и пример другим, выпустили практически идеальную игру на старте, без багов и прочего, можно и сейчас спокойно играть в стоковую версия с диска, довели все до идеала через три месяца мелкими патчами, добавили нг+ как раз тогда, когда снова хочется вернуться к игре.

Kurzgesagt Вот это я считаю бредом, платина по любому должна включать самый сложный представленный режим сложности, но я смотрю повелась тенденция, что игрокам это не нравится и разрабы ведутся на большинство, вот в чем может быть удовлетворенность от платины, без прохождения на самый высокой сложности я не понимаю честно

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением

25 минут назад, Squall007 сказал:

Вот это я считаю бредом, платина по любому должна включать самый сложный представленный режим сложности, но я смотрю повелась тенденция, что игрокам это не нравится и разрабы ведутся на большинство, вот в чем может быть удовлетворенность от платины, без прохождения на самый высокой сложности я не понимаю честно

Берешь и проходишь на нем) в чем как бы смысл то, ты же не большинство а большинству нахер эти трофеи не сдались, по этому и не делают, а то начнется буча-я хотел доделать но тут так сложно...ну мяям ну почему тут вот так. С таким же успехом, хочу трофей за прохождение на 1 лвл :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением

Charmander ну я так и делаю, у меня свои трофеи в игре:57a8bd5a43147_FROG2: Допустим в серии соулс, можно было столько интересных трофеев придумать(типо убейте босса факелом или только парирование и.т.д.) но они сделали максимально скучные, собери все все все и так в каждой части.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением

6 минут назад, Squall007 сказал:

Charmander ну я так и делаю, у меня свои трофеи в игре:57a8bd5a43147_FROG2: Допусти в серии соулс, можно было столько интересных трофеев придумать(типо убейте босса факелом или только парирование и.т.д.) но они сделали максимально скучные, собери все все все и так в каждой части.

Потому что должно быть * возможно* прохождение тем или каким либо другим способом вне ачивок, тогда рушится магия-ого а так можно было? когда это написано в ачивках то кажется что это слишком тупо и глупо, потому что это специально делали разработчики, еще и нерфили под это дело поди как обычно.

Поделиться сообщением

Меня не сильно беспокоят трофеи за высокую сложность, главное чтобы они были разнообразные. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением

19 часов назад, NightyNight сказал:

С 20 режим "в полете" для всех :57a8bd5a0af02_FROG1:

God_of_War.gif?extra=umT4yqMkA8VQH80M6ImUuDnlJ93U2vMGvV8lhOdH3YYWn73fGRyWrpdjkMpdExCbxi_5JFK3M9LpyfqpHYGFUTN37HLY32b9vtNmORCGVmVWH0Y9htbVmlE0ZJLinzLb34OIgXnLv2D7

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NightyNight сказал:

TvPSn1oDACg.jpg

Не знаю, у меня всё отображается. В общем гифка с E3 2016))

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением

Других мои, подскажите сильно ли ps4 жируха, просаживает сей проект ? Стабильные 30 ФПС есть ? Или играть онли на про ?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Kefir сказал:

Других мои, подскажите сильно ли ps4 жируха, просаживает сей проект ? Стабильные 30 ФПС есть ? Или играть онли на про ?

на слимке обычной проходил - все прекрасно 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kefir сказал:

Производительность ровная, игра выглядит отлично. Никаких проблем.

Поделиться сообщением

Вот только после более высокого фпс на прохоре возвращаться на на стабильные 30к/с нет желания, имхо.

Поделиться сообщением

высокие и не стабильные.. зато с стабильными 30 в 4к конфетка

Поделиться сообщением

2 часа назад, Megalocyte сказал:

Производительность ровная, игра выглядит отлично. Никаких проблем.

2 часа назад, Gau сказал:

на слимке обычной проходил - все прекрасно 

Что бы не писать этот вопрос в каждой теме, а нет ещё известия, чел пук как идёт на жирухе ? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kefir сказал:

Что бы не писать этот вопрос в каждой теме, а нет ещё известия, чел пук как идёт на жирухе ? 

Не парься, всё будет отлично до самого конца поколения. Игры в любом случае изначально затачиваются под обычную PS4.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Megalocyte сказал:

Не парься, всё будет отлично до самого конца поколения. Игры в любом случае изначально затачиваются под обычную PS4.

Твои слова, да Kaz'у в уши :agree:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kefir сказал:

Твои слова, да Kaz'у в уши :agree:

Основная аудитория на обычных плойках сидит, поэтому нецелесообразно гневать ЦА. А привлечь к покупке про можно просто улучшив стандартную версию, что они и делают. 

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 21:21, Squall007 сказал:

Пропуск кат-сцен, Аристан возрадуйся:57a8bd5a43147_FROG2: Интересно, трофеи подвезут под нг+

Как можно пропускать катсцены в такой игре?))) Я сколько The Last of Us проходил, ни разу не пропускал, что тут не буду, слишком сильное кино в катсценах. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

14 минут назад, NightyNight сказал:

Как можно пропускать катсцены в такой игре?))) Я сколько The Last of Us проходил, ни разу не пропускал, что тут не буду, слишком сильное кино в катсценах. :icon_mrgreen:

Для спидранеров пригодится, например. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гуру)))) сказал:

и томб раидер

Барлог работал над перезапуском Томб Райдера (2013).

Но многие его идеи отклоняли и всячески сдерживали, поэтому он психанул и свалил из студии. Сейчас Сквер Эникс и CD, наверное, локти жрут.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу