Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Edited by Azzy

1 час назад, Ozu сказал:

народу графон не нужен, а кому нужен так это перебежчики с больших платформ)

что ты хотел сказать, не пойму? тип люди с сычом ни на каких других платформах не играют, не понимают, что на рынке игр, в принципе, происходит и хавают дичайший паст-ген уровня wii с улыбкой на лице при наличии игр в сотни раз красивее на том же сыче?

такая халтура заходит из-за армии оголтелых фанатов покемоней, которая скупает всё, к чему прилеплено соответствующее лого.

Bristolq я хотел сказать, что люди в первую очередь ценят геймплей. [удалено]

Edited by Azzy

10 минут назад, Ozu сказал:

я хотел сказать, что люди в первую очередь ценят геймплей. Может им не нужен графонистый тпс в лесу.

по-моему, это банальная халтура, за которую надо по рукам бить.

ещё хуже - оправдывать такой наплевательский подход к разработке игр по сверхприбыльной франшизе.

будто, сделай гейм фрики визуально красивую и технологичную игру, фанаты бы на дыбы встали. хавают, потому что аналогов нет.

Legends разочаровывает визуалом конечно, тут не поспоришь.
Надеюсь на релизе хотя бы больших проблем с просадками не будет из-за открытого мира.
Хотя кого я обманываю :icon_rolleyes:
А вот ремейком Diamond\Pearl остался доволен.
Пропустил оригинал в свое время и недавно даже начал присматриваться к прохождению на DS, а тут как раз анонс.
Лично мне такого апгрейда классики более чем достаточно)

Надо же! Ремейк игры с портативки для портативки выглядит как игра для мобилок. :57a8bd5a0af02_FROG1: Шок! :57a8bd5d80135_FROG15:

Да и когда это покемоны были сильны в графике? И чего вы, собственно, ждали, после того как был засран Sw/Sh? Фотореализма, что ли? :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Естественно, они пошли по пути наименьшего сопротивления и попробовали сделать "как раньше", тех самых поков, которых когда-то многие и полюбили. 

Мне вот такой ремейк, максимально приближенный к оригиналу, но прокачанный где это было необходимо, визуально и концептуально нравится куда больше, чем AS/OR.

Обязательно куплю обе версии ремейка - Жемчужину себе, Алмаз - жене. 

Играл в Gold на ДС и там мне 2д графика больше нравилась. А 3д было прикольное в Стадиум и Колизиум. На этом мое знакомство с серией заканчивается ))

Покемоны в принципе для очень странных людей, вне зависимости от графики. :troll_face_22:

Edited by Vegetable

2 минуты назад, Степан сказал:

Vegetable значит, ты должен быть в восторге от поков :troll_face_22:

Я пытался въехать, не получилось. Даже для меня это слишком экзотично. :troll_face_46:

В 26.02.2021 в 18:28, Tinkino сказал:

В 26.02.2021 в 18:29, Sonic_PlayStation сказал:

Всё очень обалденно! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Покупаю обе версии ремейка и Легенду Арцеуса тоже. :mario4:

Необычное решение со стороны The Pokemon Company выпустить два настолько важных проекта в одной серии с интервалом всего в несколько месяцев. Каждый рассчитан на продажи в 10-15 млн копий. Я думал Pokemon Legends на конец 2022 готовят, а он в первом квартале выйдет. Может как раз со Switch Pro сразу на 5-летие Switch? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

19 часов назад, Ozu сказал:

народу графон не нужен, а кому нужен так это перебежчики с больших платформ)

А где арт? Сравни с той же BotW.

Почему в ритейле исчезли из продажи про контроллеры ( обычные)? Нет даже в мире нинтендо, есть только предзаказы на контроллер в стиле монхана

Хочу ремастер вот такого хидден джема

QQyXnFA.png

:troll_face_22:

FKNerv Да ладно, это попса, оттуда цитаты люди лучше знают, чем Окарину 

21 час назад, Vegetable сказал:

Я пытался въехать, не получилось. Даже для меня это слишком экзотично. :troll_face_46:

Как же у меня горит стул с того, что разработчики самой прибыльной медиафраншизы в мире не могут нормально делать свои продукты на самой успешной консоли в мире. Я хочу показать своим друзьям, которые влились в нинтенду лишь со свичом, что мол вот смотрите, вот это я люблю, вот в это я на дс/3дс залипал днями, но Шеймфрики заставляют меня лишь краснеть за это. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Kotj

Не нравится - не покупайте. Золотое правило. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но ведь опять разойдётся тиражом 15-20 млн. Раз покупают - значит, всё устраивает, зачем кто-то что-то будет менять в том, что приносит миллиарды? :troll_face_46: 

Вообще, жаль, что не выпускают  ремейков полных дополненных версий игр. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Я про Crystal/Emerald/Platinum. Года так через полтора после релиза базовых версий. Я бы и ремейк Платины купил, оригинал очень хорошо доработали и дополнили в своё время, именно он является моей любимой игрой серии, а вовсе не Pearl/Diamond. :frog23:

51 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Не нравится - не покупайте. Золотое правило. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но ведь опять разойдётся тиражом 15-20 млн. Раз покупают - значит, всё устраивает, зачем кто-то что-то будет менять в том, что приносит миллиарды?

Навариваются на таких как ты:troll_face_22:

1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

Я бы и ремейк Платины купил, оригинал очень хорошо доработали и дополнили в своё время

на западных форумах при обсуждении ролика обратили внимание, что в начальном городке был нпс из Платинум.

возможно, Платинум уже включён в обе игры.  

49 минут назад, Manson сказал:

Навариваются на таких как ты:troll_face_22:

Это будут первые Покемоны, которых лично я куплю официально. :troll_face_22:

28 минут назад, karahai сказал:

на западных форумах при обсуждении ролика обратили внимание, что в начальном городке был нпс из Платинум.

возможно, Платинум уже включён в обе игры.  

:frog32:

7 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

Вообще, жаль, что не выпускают  ремейков полных дополненных версий игр

Так-то как раз их и выпускают. Я аж даже свой некропост в этой теме от этого вспомнил, где мы это с тобой уже обсуждали, лол.

В 15.01.2021 в 18:32, Kotj сказал:

Ожидаются классические Поксы прямиком с дс. Посмотрим на качество самого ремейка, но основа у Даймонда хорошая. Да и доп.контент походу весь из Платинум переедет в ремейк, как в своё время было с Кристалл у Голда. Ждём.

Edited by Kotj

Можно сказать анонсировали Super/Pro Switch этими Покемонами

Ладно, вменяемого обсуждения у вас не получается, поэтому данный вопрос закрыт, а сообщения удалены. В следующий раз сразу буду давать пред за провакацию холивара, это же касается и тем Sony с MS.