Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Fluggaenkoecchicebolsen Стоимость чипа легко покроет выгоду, если ты настроен. Погугли по форумам/барахолкам/знакомым есть ли мастера по пайке и работе с электроникой. У меня лично тут есть такие еще со времен 360 (как раз реболлы делали), думаю в крупных городах точно не проблема найти кто шарит, если сможешь притащить то лучше им отдать, т.к. пишут что процесс сложный и проводится специальными средствами по нескольким методам. Я тоже против пиратства, но в такие моменты осознаю, что хорошо быть владельцем 1-й ревизии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что хорошо быть владельцем 1-й ревизии

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin знакомый говорит, что чип под OLED стоит ~18,000 рублей. Не знаю, насколько точно, но он следил за этим сегментом.

 

#япротивпиратства

 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

для первой ревизии чипы вроде не нужны.

тупо софтом прошивается? есть какие-нибудь подводные камни? я просто вообще не в теме. пока все же подожду, что да как. а там посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан в целом да. Но надо фольгой или пластмаской "коротнуть". А дальше софт.

 

Для Оледа/В2/лайта чипы под 20к стоят, плюс паять их лучше не самому (особенно на Оледе сложно из-за обязательного выпаивания пзу), наверное ещё тыщи 3-4 сверху надо для нормального умельца выделить.

 

Сам не шился, играю на оледе, но в1 окололончевый лежит в шкафу, теперь уже на черный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eshop все? Не дает оплатить ни с одной карты, пишет что я ввожу не верные данные карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка Кирби в ишопе, если что. Демка, кстати, огромная. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку Кирби под выстрелы градов за окном. Впечатления такие: предоставленные уровни слишком базовые и простые, ни интересного левел дизайна, ни замороченных секретов - все собиралки найдены без напряга с первого раза, ни интересных геймплейных идей не замечено.  Возможно дальше будет лучше, но на первых уровнях это не почувствовать, ну и общее предчувствие после последних эксклюзивов нинтендо, что в полной игре контента тоже будет не много.

Короче, если судить чисто по демке, в лучшем случае жду что то на уровне Йоши крафтед ворлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Nintendo отложила физический релиз Kirby and the Forgotten Land в России — игра выйдет «позже весной»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заботливая Нинтендо прислала письмо, скриншот прилагаю... Вот только у меня всего один вопрос - как мне его активировать... код этот...

 

bce0e0971ab9c6da6c64c2439056f105.jpeg

Изменено пользователем kon-fu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kon-fu переключи регион страны через ПК на тот же ЮАР.

 

Единственный нюанс - если ты создатель семейной группы, то регионы переключать нельзя, если просто состоишь в ней - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tinkino сказал:

kon-fu переключи регион страны через ПК на тот же ЮАР.

 

Единственный нюанс - если ты создатель семейной группы, то регионы переключать нельзя, если просто состоишь в ней - можно.

Благодарю, получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Какую sd карту надо брать? Ну чтобы игры скидывать на неё с пк (когда прошью)

У меня Самсунг evo 128gb, все ок. 3 года сидел на лицензии, после дрейфа стика решил сэкономить и прошил, но что-то брал на лицухе всеравно, например ринг фит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм поцы имели два свитча ломанный и лицуху

я свой ломанный спихнул на авито .теперь походу зря…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официально: Nintendo полностью приостанавливает продажи игр и консолей в России

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×