Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ligfip1 сказал:

а мы в текстуры играем теперь? 

загнали высокое разрешение в статичные кадры вау, инновация

хотя медиум по факту визуальная новелла со статичными картинками

То есть по факту у тебя ничего нет? Там кадры не статичные, меняется время суток + фонарик, ресурсоемкая игра т.к. такой детализации текстур нет ни где, слишком много слоев шейдеров и само качество текстут

2 минуты назад, 3edd сказал:

А это перестало стать частью игры? Вроде бы ребята хвалили и другие стороны игры. 

П.с. ты чего такой на негативе?

Подозреваю что ПК не потянул, отсюда и негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не могу оценивать графон по текстурам 

в медиум например абсолютно всратые анимации, которые возвращают во времена сибири 2

7 минут назад, 3edd сказал:

А это перестало стать частью игры? Вроде бы ребята хвалили и другие стороны игры. 

П.с. ты чего такой на негативе?

расстроен я, графон тут ни причем 

6 минут назад, John92Shepard сказал:

Подозреваю что ПК не потянул

ага, играю в 1440 в 60 фпс

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

а не могу оценивать графон по текстурам 

в мадиум например абсолютно всратые анимации, которые возвращаю во времена сибири 2

Так же не можешь оценивать то, как текстуры взаимодействуют с освещением, тенями и затенением, ага, это все уже оценили Digital Foundry.

2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

а не могу оценивать графон по текстурам 

в медиум например абсолютно всратые анимации, которые возвращают во времена сибири 2

расстроен я, графон тут ни причем 

ага, играю в 1440 в 60 фпс

На gtx 1060 в 1440/60, хорошая сказка:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

в медиум например абсолютно всратые анимации

а мы в анимации играем теперь? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все что мы видим глазами в реальной жизни, это то, как текстуры поверхностей взаимодействуют с освещением, что конечно же в медиуме пока что сделано лучше чем где-либо, но хейтеры переигравшие в инди - кал говорят что это не так и медиум вообще слабая игра:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, John92Shepard сказал:

Кстати, все что мы видим глазами в реальной жизни, это то, как текстуры поверхностей взаимодействуют с освещением, что конечно же в медиуме пока что сделано лучше чем где-либо, но хейтеры переигравшие в инди - кал говорят что это не так и медиум вообще слабая игра:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну это слабая игра - факт

почему, когда выходила Ведьма из Блэр всем было пофиг ммм? Маркетинг был слабый вот и весь ответ.

а ведьма блубер уже тогда были в партнерке с Хбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

ну это слабая игра - факт

почему, когда выходила Ведьма из Блэр всем было пофиг ммм? Маркетинг был слабый вот и весь ответ.

а ведьма блубер уже тогда были в партнерке с Хбокс

The amazing Spider-Man 2, скриншоты которого у тебя в Стиме - точно лучше медиума. Зачем в такое вообще играть?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Microsoft: дефицит Xbox Series X|S прекратится не раньше июня 

 

То, что компания по-прежнему не справляется с высоким спросом на консоли нового поколения, подтвердил глава Microsoft по отношениям с инвесторами Майк Спенсер в интервью The New York Times.

 

Ранее производители рассчитывали, что Xbox Series появится в свободной продаже где-то в апреле, но судя по всему, поставки будут ограниченными вплоть до второй половины года.

 

Спенсер также подтвердил, что в конце 2020-го компании удалось продать все консоли, которые у них были. Такой спрос повлиял в том числе на выручку игрового подразделения Microsoft, которая впервые в истории превысила пять миллиардов за три месяца.

 

NYT также обратилась к Sony за комментарием по поводу дефицита PlayStation 5, однако представители компании лишь сослались на ноябрьский твит о «беспрецедентном» спросе.

 

И Sony, и Microsoft утверждали, что продажи консолей нового поколения стали для них рекордными, но конкретных показателей не раскрывали. По данным Дэвида Гибсона, директора по инвестициям в консультационной фирме Astris Advisory, к концу 2020 года продажи PS5 превысили шесть миллионов устройств, а Xbox Series X и Series S — три миллиона.

 

https://www.nytimes.com/2021/01/29/business/ps5-xbox-console-shortage.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь в курсе или нет, Майкрософт собирается приложения оптимизировать на сексе? Потому что как я понял они тоже через обратку запускаются, из-за этого баги. Раньше можно было переключиться на Ютуб, а потом вернуться в игру, теперь же Ютуб через раз - закрывает игру. 

Upload Studio вообще не вошла в обратку, теперь хз как клипы нарезать, ибо их даже не вытащить с консоли (про One Drive лучше не вспоминать, ибо это танцы с бубном). Microsoft Edge зависает если переключаться из игры в него много раз, на хуане такого не было.

Ну и по стримингу, есть инфа когда добавят? А то обещали, но пока тишина.

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, John92Shepard said:

Ну и по стримингу, есть инфа когда добавят? А то обещали, но пока тишина.

Где-то пробегало, что в апреле. Поставь бетку, в чем проблема? Норм работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jordan. сказал:

сталкер думаю вряд ли

это же палево конкретное

да и откуда у него там друзья?

 

скорее всего что то неанонсированное или неанонсированное как экз

 

в чем палево? Уже сотрудничают, значит тем более проще будет договориться о покупке. Тем более для MS купить украинскую студию - копейки, а игра может прогреметь на ура, особенно с поддержкой MS. На PS5 Сталкер не анонсирован, поэтому тут и претензий никаких не может быть, в отличии от остальной мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На one ютуб и игры точто также сворачиваются в фоне. Они с одной из обнов порезали выделенную память видимо, когда именно уже вспомнить сложно, еще на старом интерфейсе, до контент блоков кажется даже. Потом, с приходом контент блоков стало лучше, если мне опять же память не изменяет т.к вспомнить действительно сложно.

До всего этого в фоне стабильно висела игра, ютуб и тот же эдж. К примеру horizon в фоне нормально работал с ютубом, после той самой обновы horizon стал сворачиваться при запуске ютуба и наоборот. Сейчас он может работать, но сворачивается уже при запуске видео на ютубе или типа того. Сам ютуб тоже либо сворачивается, либо открывается с черным экраном, если просматривалось видео и нужно еще подождать секунду или две, когда все элементы интерфейса подгрузятся.

Тот же fs вообще всю дорогу в фоне сворачивался, что на старом даше, что сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, при нажатии на RT до упора он как будто слегка приклеивается, а если сильно нажать и отпустить - на секунду приклеивается и потом сам возвращается в исходное положение. Есть у кого-то такая херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, MakeBelieve сказал:

Господа, при нажатии на RT до упора он как будто слегка приклеивается, а если сильно нажать и отпустить - на секунду приклеивается и потом сам возвращается в исходное положение. Есть у кого-то такая херня?

У меня, почти с самого начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, artemnet сказал:

Где-то пробегало, что в апреле. Поставь бетку, в чем проблема? Норм работает.

Погоди, что? В бетке можно стримить на любой сервис из дашборда?)) И какой точно апдейт нужен, там же выбирать из них можно и возможно доступна нет к нему. У меня доступна дельта и омега. 

3 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Кайф!

SENEL странно, у меня на иксе такого не было, но икс последний раз на руках был в сентябре

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

т.е. уже известна 1 игра в апрельском геймпассе :57a8bd5f05fbe_FROG21: Шикарный спинофф, всем рекомендую. Правда 100% там бить это ад, до сих пор с ужасом вспоминаю гонки на дронах и ПуйоПуйо.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, John92Shepard said:

Погоди, что? В бетке можно стримить на любой сервис из дашборда?

Сорян, я про стриминг игр с консоли на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем идти и играть в жажмент, когда выйдет. Прям кайф игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, CRIMATOR сказал:

Ну если методом тыка погадать

 

ворнеры (готэм найтс)

теклэнд (даинг лайт 2)
gsc (сталкер 2)

 

на счет первого сомневаюсь, а вот оба следующие выглядит реалистично

 

 

Они все очень маленькие. А речь шла про что-то большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIELTOR сказал:

Всем идти и играть в жажмент, когда выйдет. Прям кайф игра. 

У меня еще Якудзы все кроме 0 и 7 на очереди и до них я хз когда доберусь... Геймпасик заваливает игорами и не считается с моим свободным временем:frog27:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Blaze сказал:

У меня еще Якудзы все кроме 0 и 7 на очереди и до них я хз когда доберусь... Геймпасик заваливает игорами и не считается с моим свободным временем:frog27:

Ее можно пройти и между якудз. Наоборот, жажмент немножко освежает битэмап ненавязчивыми детективными элементами и загадками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CRIMATOR сказал:

в чем палево?

палево для ACG

он не хотел палить кантору, а сталкер на данный момент пока единственная более менее крупная (вроде) игра анонсированная экзом для бокса

вряд ли бы он говорил об этом в подобном ключе, если бы это было так

 

да и по смыслу там речь скорее о чем то более значимом

как например если бы елден ринг вдруг стал экзом

 

а сталкер от новособранной команды и соответственно сами GSC имеют большое значение в основном только для снг коммунити

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×