Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена бесполезного размышления:

 

В каком-то интервью уже говорили, что геймпасс, как ни странно, повышает затраты некоторых игроков. Они с удовольствием покупают игры из ГП, которые раньше не пробовали и не хотели пробовать по фулпрайсу; а так же открывают для себя новые жанры.

 

Геймпасс сам по себе может и убыточен, но он повышает интерес к платформе Майков в целом. В целом растет и остальная прибыль от их платформы. Насколько? Я думаю, даже они не вкурсе, отвязать косвенный рост интереса и прибыли за счет геймпасса почти невозможно.

 

Простой пример, как это работает: я предпочел купить Бокс, а не Сони именно из-за ГП, хоть и планирую покупать игры и так (Элдень Закружило, например). Да, я буду приносить (нет. Привет аргентине) Майкам деньги за покупку игр вне подписки. Но стал бы я приносить им деньги, если бы у них небыло Геймпасса? Нет. Я бы не купил Бокс. И таких игроков целые тонны и литры. Как Майкам всю эту прибыль разделить отдельно на прибыль Геймпасса и прибыль от других источников, если они по факту повязаны между собой?

 

Ну и последнее. Обычным игрокам за ГП в этом поколении можно не беспокоиться. Геймпасс — это все-таки движущая ультимативная сила против конкурентов в этом поколении. А теперь представьте, что будет, если Майки в середине поколения отрубят геймпасс? Репутационный удар будет такой, что... да в общем, оно того не стоит. Майкам проще будет ГП до конца поколения дотянуть, а что там будет в следующем — это уже забота завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Toroan сказал:

теперь представьте, что будет, если Майки в середине поколения отрубят геймпасс?

Ну мысли в слух говорят что если МС отрубит резко ГП то и Бокс как бренд сразу можно списывать со счетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Andrey Vorobey да постоянно что то хоронят. Вон в начале тот же ЕГС все дружно пророчествовали , что недолго протянет. А он вон до сих пор бесплатно каждые две недели игры раздает. 

 Про тот же Геймпасс тоже не стоит переживать, те кто на нем долго сидят , могут заметить как в последнее время игр стали насыпать больше, лучше и с более регулярной частотой. 

Только по эпику цифры есть, и они за два года не сильно продвинулись. Та и объявили уже, что будут меньше выкупать эксклюзивность и вообще ааа игры и сосредоточатся на инди

3 часа назад, JIe0H сказал:

Ну мысли в слух говорят что если МС отрубит резко ГП то и Бокс как бренд сразу можно списывать со счетов

Кстати да, слишком большой акцент они на нем сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от геймпасса - не столько репутационных удар по бренду иксбокс, сколько по бренду МС. 
Потери будут галактические, доверие пользователей сильно упадёт. 
Не представляю сейчас, как пиарщики и маркетологи Мс справились бы с тяжелейшим поражением. 
Так что подобные мысли стоит отринуть. Пока ничего не предвещает беды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Иксбокс аккаунт можно к другому мылу привязать ?

Да, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Soon, ага

Единственное во что я верю что выйдет со 100% в 22 году это Дезлуп.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вряд ли что интересное добавят до конца года. Завтра закрываю опрос за ноябрь. Зарубим на 5 дней опрос на лучшую игру декабря. И уже с 1 числа устроим финал года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги опроса за лучшую игру декабря

1 место

 

forza-horizon-5-logo-B7E05DB263-seeklogo

 

____________________________

 

2 место

 

artwork.it-takes-two.1907x1326.2020-12-1

 

____________________________

 

3 место

 

44f4770d4992f926e1f0aae535fc15d750d69f98

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Итоги опроса за лучшую игру декабря

1 место

 

forza-horizon-5-logo-B7E05DB263-seeklogo

 

____________________________

 

2 место

 

artwork.it-takes-two.1907x1326.2020-12-1

 

____________________________

 

3 место

 

44f4770d4992f926e1f0aae535fc15d750d69f98

 

 

3 голоса - 3е место:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хало не было?

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

3 голоса - 3е место:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хало не было?

хало вышло в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Stardew Valley надо было в опрос добавить, я за него помимо хало с мк

зафиксировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу The Gunk, после потных боев в Хало это просто суперрелакс), собираешься себе говно, спасает животинок,  самый сложный бой проходится меньше чем за минуту и с первой попытки. Прям самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/24/2021 at 9:03 AM, Toroan said:

Стена бесполезного размышления:

 

В каком-то интервью уже говорили, что геймпасс, как ни странно, повышает затраты некоторых игроков. Они с удовольствием покупают игры из ГП, которые раньше не пробовали и не хотели пробовать по фулпрайсу; а так же открывают для себя новые жанры.

 

Геймпасс сам по себе может и убыточен, но он повышает интерес к платформе Майков в целом. В целом растет и остальная прибыль от их платформы. Насколько? Я думаю, даже они не вкурсе, отвязать косвенный рост интереса и прибыли за счет геймпасса почти невозможно.

 

Простой пример, как это работает: я предпочел купить Бокс, а не Сони именно из-за ГП, хоть и планирую покупать игры и так (Элдень Закружило, например). Да, я буду приносить (нет. Привет аргентине) Майкам деньги за покупку игр вне подписки. Но стал бы я приносить им деньги, если бы у них небыло Геймпасса? Нет. Я бы не купил Бокс. И таких игроков целые тонны и литры. Как Майкам всю эту прибыль разделить отдельно на прибыль Геймпасса и прибыль от других источников, если они по факту повязаны между собой?

 

Ну и последнее. Обычным игрокам за ГП в этом поколении можно не беспокоиться. Геймпасс — это все-таки движущая ультимативная сила против конкурентов в этом поколении. А теперь представьте, что будет, если Майки в середине поколения отрубят геймпасс? Репутационный удар будет такой, что... да в общем, оно того не стоит. Майкам проще будет ГП до конца поколения дотянуть, а что там будет в следующем — это уже забота завтрашнего дня.

По поводу с удовольствием покупают игры из ГП, не уверен что с удовольствием, скорей с батхёртом. Я начал, проходить Якудзу, но если его удалят, например в январе, видимо придётся покупать. Радости от такой покупки никакой, чувствовать буду себя кинутым, хотя игра покупки стоит конечно. С другой стороны, попробовал много крутых игр, которые просто так бы никогда не купил и прошёл бы мимо (например My Friend Pedro).

В остальном полностью согласен, сам взял бокс, а не пс5, в первую очередь из-за паса и игр беседки (свитки/старфилд), ну и того, что пс5 какая-то не внятная получилась. Да, бокс без паса - деньги на ветер. Хотя с другой стороны и пс5 не предлагает чего-то такого, чего нет на боксе (даже без паса). Так что консоль получилась очень удачной (SX), чего не скажешь например о ONE.

По поводу размышлений, для себя не могу понять, как воспринимать квик резюм. С одной стороны офигенная киллер фича, с другой некоторые игры начинают глючить, например Якудза, рандомно (не очень часто, но бывает) резюмится черным экраном со звуком. А томб райдер в какой-то момент стала загружаться без звука в игре. Не то чтобы перезапустить игру было очень сложно, но такие моменты огорчают и приставка ощущается в некотором смысле сырой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл гунк, на один разок сойдёт, да и 1000 в ней лёгкие для охотников за комплитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 03:49, FunC. сказал:

А что за lake? Стоит на него тратить время?

унылый симулятор ходьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.olx.ua/d/obyavlenie/podpiska-xbox-game-pass-ultimate-na-14-mesyatsev-IDHuUtJ.html?reason=hp|item_to_vec

Такому можно верить? Чё так дёшево? Полторуха рублей получается . Как самому замутить?

 

Подписка Xbox Game Pass Ultimate на 14 месяцев

Для установки подписки, предыдущая любая подписка на аккаунте должна уже истечь к этому моменту.
---
Установка подписки возможна, если на Вашем аккаунте ранее не было подписки Xbox Game Pass Ultimate более чем 14 дней 1 кодом.

Если на Вашем аккаунте была подписка более 14 дней 1 кодом (например на 1,3 или 12 месяцев), Вам нужно будет предоставить продавцу новый аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

SpikeLeeAngel на плати ру бери у рейтинговых продавцов и не парься

Там нельзя оплатить украинской картой, в прошлом месяце писал, что никак не получилось у друзец там купить, даже валютной, + нужен российский номер 

 

А вообще 

Цитата

Бонус 2 месяца доступен только для новых аккаунтов или если у Вас не было подписки больше 14 дней. Советую создать новый аккаунт и получить 14 месяцев(2 бонусных месяца) ,

Если у меня пасс был полгода, то все равно активируется? Только 12 месяцев, а не 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Там нельзя оплатить украинской картой

Ты тогда сам можешь покупать подписки и игры дешевле в Аргентине и других странах. Зачем тебе покупать у посредников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×