Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ASHER_ сказал:

кто помнит, ранний доступ Дос2 был с русским языком?

По-моему, был частичный перевод, и то не сразу. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

главный герой игры сможет закрутить роман и заняться любовью с любым напарником в группе, но система будет гораздо комплекснее и будет раскрываться с каждым новым прохождением. Это не зависит от внешности героя (даже у полурослика есть шансы). Отношения в Baldur's Gate 3 — не просто награда за выполнение определенных «правильных» действий персонажа, а часть общей ролевой системы, где «все доступны для всех».

 

В любой момент прохождения можно разбить лагерь — здесь будут происходить важные сюжетные эпизоды и взаимодействие с напарниками. Например, один из сценариев — главный герой занялся любовью с напарницей и влюбился в нее, но на следующий день обнаружил, что у той есть отношения с кем-то другим в группе. Очевидно, что такие отношения были для нее просто интрижкой, но игрок может начать ревновать, а вот уже это может как-то отразиться на его последующих решениях

 

 

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RocketBunny сказал:

у той есть отношения с кем-то другим в группе.

Напарники в игре будут дефолтные, или как и протагониста создать можно? Во второй вроде бы можно было создавать.

Замучу тогда гарем гетеро эльфиик, чтобы все меня ревновали между собой :frog30:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utamaruno Скорее всего как обычно, либо встречаешь и берёшь в пати заранее прописанных, либо нанимаешь в таверне и лепишь сам что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если напарники будут простыми болваничками (во что я категорически не верю), то это провал. Скорее всего как и в DAO, и в DOS они будут личностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2020 в 18:13, Vegetable сказал:

Хз, проходил игру полгода, если не больше. Ты же играешь во что-то другое, значит время есть. 
 

Просто это звучит как типичная "бэклог-проблема" :troll_face_3:

Ну, как бы то же самое. На дрочку ящиков в Стрендинге время есть (не осуждаю), а Дивинити дропнул. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ладно-ладно, вот установил опять, играю:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NSwitch сказал:

Добавляю игру в виш лист на свитч. 

ну ну. у них нет планов даже на старшие консоли, говорят не смогут портировать. не говоря уже свиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2020 в 16:12, Vaka's_possum сказал:

Единственную боль вызывает кооп. Так дивинити 2 и не прошёл до конца, поскольку с людьми, это не сидеть и вчитываться, а "Ходи то! Делай Сюда!". 

В него и не надо играть в коопе. Если в 1 части ещё хоть какая-то была для этого подоплёка, то 2 часть этого в себе даже не подразумевает. Отличная соло партийная рпг, которую лучше всего проходить за уже прописанного перса (смотрю на Фейна).

 

А новость классная, да. Ларианы своим ДОС2 вернули мне веру в рпг, которую я уже успел утратить после последних проектов обсидианов и другого кикстатер ужаса на этом поприще. Лучше них сейчас никто Балдурсы и не осилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как давний фанат серии (обе игры проходил в 90-ых, на релизе) очень разочарован. Против Дивинити ничего не имею, но это не то, что такие как я ждали от БГ3. Чтобы представить, что мы чувствуем, представьте, что Дивинити 3, вдруг стала похожа на Пилларсы, разумеется, с риал тайм комбатом. Обидно еще то, что это все породило много срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous какбудто кто-то реально ждал БГ3 спустя 20 лет, успакойтесь уже играйте в пирласы какие нибудь, если бы не лариан вообще бы не было никакой БГ3, а сейчас обидно что идет такой засер игры, вот лучше бы реально назвали как-то иначе, лично мне пофиг на названия я просто хочу игру от лариан, если балду делали какие нибуть обсидианы я бы врядли даже внимание на нее обратил

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, было бы столько возмущений, если бы игра стала не пошаговой рпг в стиле Дивинити, а ААА-экшен от третьего лица?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitrous сказал:

Я как давний фанат серии (обе игры проходил в 90-ых, на релизе) очень разочарован. Против Дивинити ничего не имею, но это не то, что такие как я ждали от БГ3. Чтобы представить, что мы чувствуем, представьте, что Дивинити 3, вдруг стала похожа на Пилларсы, разумеется, с риал тайм комбатом. Обидно еще то, что это все породило много срача.

Но тут надо быть честным и понимать, что таких как ты реально мало, на вас не отбить разработку такой ААА рпг. И надо принять, что просто будет продолжение спустя столько лет и порадоваться все-же. Я в данном случаи радуюсь новой игре Лориан.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, сложно понять хоть какие-то негодования... За разработку взялись лучшие девелоперы в жанре - более компетентных людей найти сложно, если вообще возможно. Ну да, похоже на Дивинити, но, во-первых, это только начало, во-вторых, если уж самые крутые ааа-разрабы не брезгуют переносить свои наработки из игры в игру, то чего ждать от людей, поднявшихся на кикстартере с ограниченными бюджетами. Главное ведь в РПГ что? Отыгрыш, реиграбельность, вариативность, сценарий, проработка лора. Ларианы доказали, что в этом они мастера. Я терпеть не могу пошаговую боевку, но от оной в Дивинити я визжал как сучка, насколько она глубокая и разнообразная. Радоваться нужно, что за продолжение столь известной франшизы взялись столь талантливые ребятки. Уверен, будет очередной шедевр.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц я не понимаю тех кто жалуется. У вас редкая ситуация когда воскрешают старый бренд и курирует не какая-то всратая контора. Но да, боевка же не в риал тайме, всё говно. И не важно что разработчики поставили за самоцель идеально перенести настолку в интерактив. Я в шоке с вас парни. Радоваться нужно, а вы страдаете чёрти чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nitrous сказал:

Я как давний фанат серии (обе игры проходил в 90-ых, на релизе) очень разочарован.

Не проходил их в 90-х, но проходил в 00-х, не знаю, конечно, на что это вообще влияет, но на всякий случай подыграл. Ну так вот, я всем сердцем рад, своим старым и плохо работающим, что за БГ3 взялись именно Ларианы. И ещё больше рад тому, что к БГ3 не притронутся нынешние Обсидианы, что действительно бы стало трагедией для серии. А так, за счёт своего прекрасного подхода к геймидизайну, прописыванию вселенной и персонажей (этот пункт лести направлен исключительно на ДОС2), БГ3 обещает стать прекрасной рпг. А старческие слёзы приберегите для нового Фоллаута от Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь на правах эксперта:frog30:. Я как человек, который не играл ни в бг, ни в дивинити, очень рад тому, какой игрой у Лариан получается БГ3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в то и дело, вы все рады, потому что эта игра не для фанатов БГ, а для фанатов Дивинити. Я уде привел пример, с Дивинити 3, который сделан и выглядит, как Пилларсы (непонятно почему). Никто это не прокомментировал. Но факт остается фактом, не такое продолжение ждали фаны серии. 

 

И я не говорю, что игра плохая и тд, просто теперь нет шансов увидеть продолжение таким, каким оно должно было стать по канонам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous в серии Дивнити есть игра, которая является миксом РТС, ТБС, РПГ и визуальной новеллы с элементами дейт сима и экшена от третьего лица за дракона. Дивинити 2 вообще какой-то клон Готики. Поверь мне, никто не был бы против реал-тайм боевки в Дивинити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто геймплейно Ларианы лучше подходят, по атмосфере движок Обсидианов наверно будет ближе. По тексту хз, нынешние Обсидианы прям  графомания на графомании, но и Ларианы прям шибко не блещут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Vegetable сказал:

Интересно, было бы столько возмущений, если бы игра стала не пошаговой рпг в стиле Дивинити, а ААА-экшен от третьего лица?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Забавно,что если бы игра осталась реал тайм с паузой разочарованных бы тоже хватало. Даже обсидиан вон пиларсы пыталась в пошаговку переделать патчами, тока дизайн боев изначально под это не был заточен.

 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай Ларианы пилят как пилят, игру под многочисленную новую аудиторию. Если пытаться угодить всем- то не угодишь никому. Отчасти повторяется ситуация с Fallout 3 -  старым фанатам играм не понравилась, но зато Беседке удалось привлечь ко вселенной 8 миллионов новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, komrad13 сказал:

Пускай Ларианы пилят как пилят, игру под многочисленную новую аудиторию. Если пытаться угодить всем- то не угодишь никому. Отчасти повторяется ситуация с Fallout 3 -  старым фанатам играм не понравилась, но зато Беседке удалось привлечь ко вселенной 8 миллионов новых игроков.

Каллаут3 просто плохой, а тут будет хорошая игра. 

 

8 часов назад, Nitrous сказал:

нет шансов увидеть продолжение таким, каким оно должно было стать по канонам. 

А каким оно должно было быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×