Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel’s Avengers

Рекомендуемые сообщения

Начал сюжетку, пока в духе фильмов. Самое оно до хорайзона B4B пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

Фиксанул:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну ты прав, без шуток. Именно так и написали Game Informer:

Цитата

Nothing really comes quick in Avengers. I wouldn’t call the process a slog, as I had a good time playing missions with friends. However, it goes slowly, making it seem like the structure is designed for you to spend real money to progress faster. Crystal Dynamics wants you to play this game for years to come, and Avengers has plenty of content to keep you engaged at launch, but replaying missions on higher difficulties to get better gear won’t be enough down the road. 

 

В Мстюнах ничего быстро не получишь. Я бы не назвал процесс утомительным, потому что мне понравилось играть в миссиях с друзьями. Тем не менее, темп быстро спадает и кажется что игра задезайнена на выкачку бабок с ваших корманов для прогрессии. Кристал Дайнэмикс хочет чтобы вы играли в эту игру годами, и у Мстителей есть достаточно контента для релиза, но перезапуск уровней на высоких сложностях, чтобы полутать шмот получше, не достаточно чтобы удержать вас тут надолго.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

Чет многие ревьюверы напрямую пишут что надо ждать и тд, раньше такие игры с лету обсирали

Игрожур терпел и нам велел. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Опенкритик на основе 3 оценок, от Game Informer, Shacknews и Heavy. На метке чутка лучше (по оценкам ы).

 

bAnM1W6.pngIzQMq4R.png

Боксонегры до сих пор горят что им челопука не дадут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bushido20 сказал:

Боксонегры до сих пор горят что им челопука не дадут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Щас игра на 76 баллов, с чпуком будет на 96 :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Призрак Спарты сказал:

Боевая система такая веселая и приятная, какую следует ожидать от проекта с участием супергероев.

Красиво стелят

source.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие издания пишут, что если игру и покупать, то только ради сюжетки, которую вообще не рекламировали, а весь этот кооперативный дроч вообще говно

 

Цитата

У нас есть отличная киберпанк-игра, распилим ее на две части и будем пиарить в ней онлайн-дрисню под названием Breach, а когда провалится скажем что виноваты покупатели:troll_face_46:

 

Цитата

У нас есть игра с примитивным геймплеем, но неплохой сюжеткой, давайте делать акцент на миллиарде часов унылого геймплея в кооперативе:troll_face_46:

 

В SE одни из самых тупорылых руководителей работают:279:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Многие издания пишут, что если игру и покупать, то только ради сюжетки

Там сюжет такое же говнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак Спарты сказал:

Там сюжет такое же говнище.

Ну, видимо, по сравнению с двухкнопочным дрочевом для них это прям праздником жизни ощущается:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хз как такой продукт выпустили. Я уже устал по одним и тем же лабораториям бегать и выполнять одни и те же задания, даже в сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак Спарты сказал:

Я вообще хз как такой продукт выпустили. Я уже устал по одним и тем же лабораториям бегать и выполнять одни и те же задания, даже в сюжетке.

В сюжетке есть хоть какие-то боссы интересные или ситуации? Или тупо постоянно беготня вперемешку с двухкнопочными драками в лабораториях из мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые рецензенты вообще все остатки критического мышления и совести потеряли? Эта параха не заслуживает оценок выше 5 из 10, откуда у неё 80+ на опенкритике.. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

В сюжетке есть хоть какие-то боссы интересные или ситуации? Или тупо постоянно беготня вперемешку с двухкнопочными драками в лабораториях из мультиплеера?

7b15aed4d030a4ad2508b1ec07575329.jpg
Боссы типа есть, но они такие скучные ппц. Сидишь и засыпаешься почти.

Ситуаций вообще не припомню. Чёт было за ЖЧ, но опять же без вау эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Мстюнах ничего быстро не получишь. Я бы не назвал процесс утомительным, потому что мне понравилось играть в миссиях с друзьями. Тем не менее, темп быстро спадает и кажется что игра задезайнена на выкачку бабок с ваших корманов для прогрессии. Кристал Дайнэмикс хочет чтобы вы играли в эту игру годами, и у Мстителей есть достаточно контента для релиза, но перезапуск уровней на высоких сложностях, чтобы полутать шмот получше, не достаточно чтобы удержать вас тут надолго.

 

Итого 8.75 эт прост рофл какой то.

А сколько в ревьюхе писали про Камалу это просто ммм.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё я понял. Бюджет ушёл на первую миссию и финал. Сюжет всё-таки параша. Я его даже не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Paletz сказал:

Игровые рецензенты вообще все остатки критического мышления и совести потеряли? Эта параха не заслуживает оценок выше 5 из 10, откуда у неё 80+ на опенкритике.. :facepalm2:

насчет опенкритик хз, но на метакритике тупо оч мало ревью еще, подождемс :Zomboss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да ладно, уже 71. Побольше рецух будет и поборется за 60 баллов.

Хотя честно не понимаю,у анхема вроде бы и система полетов была и полноценные открытые локи и рейды,неужто тут лучше с этим всем?

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Призрак Спарты сказал:

 


Gamers Heroes — 8/10
 Даже если покупать игру только ради сюжетной кампании, о деньгах уже не придется жалеть

пожалуй ради этого и куплю. больше от неё ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lordsky сказал:

пожалуй ради этого и куплю. больше от неё ничего не надо

А ведь Сквари подумают, что ты купил ради гринда:frog25:

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

пожалуй ради этого и куплю. больше от неё ничего не надо

Не совершай преступление против синглплеерных игр. Такое только с 50%+ скидоном:frog29:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

пожалуй ради этого и куплю. больше от неё ничего не надо 

Я бы не советовал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только начало и конец прикольно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Gaiver сказал:

Не совершай преступление против синглплеерных игр. Такое только с 50%+ скидоном:frog29:

Мне сингловвая часть бетки, в принципе, неплохо зашла, но вот дрочить побочки и прочие радости мультика мне и задаром не нужны :frog34:

Так что сейчас решил взять Тони Хоука, а на Мстюнов подожду хороших скидок :GoW-5:

Там ещё полно багов народ говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там, опять кал на блюдечке выдают, который еще и размазан на сотни маленьких порций в течение пары лет?

Невероятно, кто бы мог подумать. Как бы не загнулся, как гимн. Хотя такой источник неиссякаемого бабла запороть даже очень говенной игрой - это еще постараться надо, умышленно причем. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×