Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

F7gfKG9.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

В 19.08.2021 в 07:47, Adamantius сказал:

Да, я видел пост Альфа, спасибо кэп :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Пост Альфа? Я потерь в 2012ом, когда Левин зарывал разработку и читал, когда Рода назначали :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Qxqg2Jcyc4Zwln3GSJUOIA.png.webp?800-auto

 

После ухода Луиса Барриги (директора Diablo IV) и Джесси МакКри (директора по дизайну Diablo IV) пришло известие о том, что Крис Амарал, занимавший должность арт-директора Diablo II: Resurrected и помощника арт-директора Diablo IV, покидает студию Blizzard Team 3, принадлежащую Blizzard Entertainment, проведя в ней последние 15 лет.

 

В своем официальном профиле Амарал сообщил, что его следующим местом работы в качестве разработчика станет Bad Robot Games, игровое подразделение Bad Robot Productions, студии режиссера Джей Джей Абрамса, которой руководят ветераны из Turtle Rock и Valve, создающие кооперативные игры с захватывающим сюжетом:

Цитата

Здравствуйте, друзья, после 15 эпических лет работы с Blizzard и Diablo, пятница 13-го стала моим последним днем. Я решил покинуть Blizzard Entertainment, чтобы заняться другими делами.

Трудно выразить словами, как много Diablo и все вы значили для меня на протяжении многих лет. Для меня это всегда было больше, чем просто работа, это всегда была моя страсть - помогать визуализировать наши вдохновляющие вселенные.

Поскольку эта глава моей карьеры подходит к концу, я рад сообщить, что на следующей неделе я присоединяюсь к Bad Robot Games в качестве арт-директора для еще не объявленного проекта! Я очень рад проекту, над которым они работают, и команде, которую они создают!

Пока неясно, как Blizzard намерена перераспределить своих разработчиков для производства Diablo IV, учитывая, что ориентировочная дата выхода игры - конец 2022/начало 2023 года.

 

В настоящее время Diablo IV находится в разработке для Xbox One, PS4 и PC (Battlenet).

 

Осталось добить новостью о начале разработки с нуля (в который раз!). :QaAIgbl:

 

Ждём 2025-2026 год пацаны. :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Руководителем разработки Diablo IV стал ведущий дизайнер игры Джо Шели 

Об этом он сам сообщил в квартальном отчёте о создании четвёртой части, в которой также рассказали о саунд-дизайне.

 

Джо Шели заменил Луиса Барригу, который покинул пост геймдиректора Diablo IV на фоне скандала о домогательствах и иных притеснениях в Blizzard.

 

Шели был ведущим дизайнером игры, а прежде работал системным дизайнером Diablo III: Reaper of Souls. Но больше всего он занимался World of Warcraft — Шели был одним из геймдизайнеров дополнений The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, Cataclysm и Mists of Pandaria.

 

- Как и многие из вас, мы глубоко озабочены недавними происшествиями. С момента выхода предыдущего отчета произошло немало событий, и мы по-прежнему стремимся следовать нашим принципам. Мы продолжаем разработку Diablo IV, помня об этой важной задаче.

 

За прошедшие несколько лет мы собрали сильный коллектив, члены которого с энтузиазмом работают над Diablo IV. И вы, поклонники серии Diablo, играете в этой команде крайне важную роль. Благодаря вашим ценным отзывам мы постепенно прорабатывали и совершенствовали игровой процесс. Нам предстоит еще много работы, и мы неуклонно продолжаем работу над игрой, несмотря на все перемены.

 

Джо Шели

руководитель разработки Diablo IV

 

Команда разработчиков, которая занимается саунд-дизайном Diablo IV, в квартальном отчёте опубликовала несколько аудиоэффектов из игры, в том числе звуки монстров — например, древошкуров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если диванный кооп не вырежут, то я в деле :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XLtO2s62QsYiQG-oqIgviQ.jpeg

 

Мы не можем рассчитывать на скорый выход Diablo 4, но уже сегодня у нас есть возможность взглянуть на новый геймплейный ролик. За последние месяцы игра претерпела множество изменений, и Blizzard решила показать некоторые улучшения. Посмотрите на игровой процесс.

 

Blizzard до сих пор не сообщила точной даты выхода Diablo 4, но игра определенно будет отсутствовать в календаре релизов на 2022 год. Внутренние проблемы студии влияют на разработку новых игр, и, к сожалению, создатели одного из самых ожидаемых тайтлов также сталкиваются с некоторыми неудобствами.

 

Сегодня мы можем посмотреть новый геймплей из Diablo 4, который показывает колдунью, варвара, охотника или друида в действии. Каждый класс уничтожает несколько врагов, поэтому мы можем проверить, как выглядят умения — превращение в медведя определенно выглядит интересно, ведь персонаж буквально заваливается на врагов.

 

Если слухи подтвердятся, Diablo 4 может появиться на рынке только во второй половине 2023 года. Возможно, в 2022 году мы можем рассчитывать на дебют мобильной игры Diablo Immortal, но она заинтересует далеко не всех игроков.

 

Видео опубликовал портал Gamespot, внизу вы можете посмотреть тайминги

  • 0:00 Геймплей способностей колдуньи, варвара, охотника и друида
  • 3:17 Динамические навыки игрока
  • 5:22 Улучшения в боевой системе
  • 6:56 Кровь на персонажах
  • 8:04 Эффекты освещения
  • 8:55 Эффекты улучшения оружия

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, .l1te сказал:

ALF_9010 нраица, боевка топчик. Всё так брутально и круто :57a8bd5a43147_FROG2:

Осталось дождаться 2023 года :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

rFOjKsB0iUpbE9Zx4ZrVyA.png.webp?800-auto

 

Студия Blizzard Entertainment опубликовала очередной отчет разработки Diablo 4. Команда авторов решили впервые рассказать об окружающем мире, который будет наполнен множеством атмосферных деталей. Сообщается, что в новой игре сохранится темный визуальный стиль Diablo, который будет разбавлен новыми уникальными элементами.

 

 

По словам разработчиков, Diablo 4 будет верна устоявшемуся стилю из прошлой части. Общий дизайн игры обещает быть мрачным и атмосферным, о чем свидетельствует показанные в ролике локации. Визуальной стороне проекты авторы приделают особое внимание.

Цитата

Безграничный мир игры состоит из многих слоев графики и визуализации — от освещения и окружения до реквизита и интерактивных элементов.

 

В открытом мире обещают уделить внимание разнообразию типов местности и её проработке. Diablo 4 будет заметно отличается от прошлых игр серии более мрачным и достоверным воссозданием локаций. Художники в Blizzard делают основной упор на правдоподобности, иногда жертвуя реализмом. Тем не менее в общий расчет берется уникальная архитектура локаций и достоверные материалы.

 

 

Игроки смогут посетить целый пять регионов и исследовать больше 150 подземелий, где их будут ждать монстры вместе с ценной добычей. Мир Санктуария будет включать в себя локации: Берег Скосглена, Орбейский монастырь, Киовошад, Подземелья Санкутария, Забытые места мира, Гнусные пещеры и Залитые глубины. Каждый из них будет таить в себе множество путей и укромных уголков. Как вы будете путешествовать по этому необъятному миру — решать лишь вам. Разработчики обещают создать цельный мир, в котором можно пройти от побережья к побережью или отправиться на ледяные вершины.

 

 

С полным отчетом разработчиков можно ознакомиться в официальном блоге. Diablo 4 создается для ПК и консолей, однако по прежнему не имеет ориентировочной даты выхода.

 

Новые скриншоты Diablo 4:

 

T9xYbTIAjATdjAgPuwKuMQ.png

 

z0s4wbgZ1bEBvO9iXxykqw.png

 

9VcQv-NLm0GVeGuYifqFTA.png

 

o7DXv1wFW2A97dAdPjiWYw.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно атмосферно

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5dUHwCpFfQCBMIbdcpioPg.jpeg?800-auto

 

Ни для кого не секрет, что анонс Diablo 4 в 2019 году был слишком преждевременным. Работа над ролевой игрой велась уже давно, а скандалы и противоречия за кулисами Activision Blizzard не способствовали развитию игры, особенно в связи с текучкой кадров на руководящих постах. Однако теперь, похоже, в игре наметился определенный прогресс.

 

В своем недавнем квартальном финансовом отчете Activision Blizzard подтвердила, что разработка Diablo 4 и Overwatch 2 "продвигается успешно". Более того, первая из них, похоже, достигла важного производственного рубежа и сейчас проходит внутреннее игровое тестирование "в масштабах всей компании".

 

Конечно, до сих пор нет практически никаких указаний на то, когда игра может быть запущена. В ноябре прошлого года Activision Blizzard объявила о задержке выхода Diablo 4, хотя на тот момент у игры не было привязки к срокам запуска.

 

Activision Blizzard также объявила, что Diablo Immortal выйдет для iOS и Android в июне этого года, а позднее в этом году начнется открытое бета-тестирование для ПК. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в Рф будет доступна для скачивания на мобилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта предварительная регистрация на бета-тестирование

 

UPD. Подтверждена актуальность предыдущего поколения консолей 

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали две новости:

1) Выходит на PS. Ну тут вроде ясно, что крупные мультиплатформенные тайтлы останутся мультиплатформой. По крайней мере пока.

2) Кроссплей с ПК. А вот тут интересно. На консолях было свое управление со своими доджами у всех. Добавят и на пк видимо?

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio 4-ку просто уже изначально на пк + консоли сразу делают, везде одинаковое управление и геймплейные возможности будут. С тройкой немного другая история, там в определенной степени разные версии игры получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo 4 – игра за полную стоимость

 

Хорошие новости! Надеюсь, они сдержат обещание. 

 

FA8F603D-388E-43A1-8DAF-98696289B854.jpeg

F2B07022-9D92-4843-97F6-D5CA31112F23.jpeg

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Пинок варвара по толпе в конце был очень смачный, импакт шикарный, рубилово знатное. Надеюсь на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже понравилось 

 

анимации кайфовые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×