Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ungod сказал:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

На порнхабе все будет потом, найдешь). :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arein сказал:

На порнхабе все будет потом, найдешь). :57a8bd5c3deb6_FROG10:

В разделе: "ВагинИтан:человек - живое дилдо"?

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Надеюсь, его хотя бы  сначала обреют налысо и  "Джонсон бейби" полирнут....

image.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска похожа на венецианскую, как думаете? Видимо, это член семьи Беневенто. Француз вряд ли бы так стал одеваться, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска похожа на птицу с клювом. SSpace, прости, Жырная Птица, не смог удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

303702_UUzF7LeGtx_oxhp3a1.jpg

Какая птица курица ты сегодня?

Цитата

Прибыв на операцию по спасению дочери президента в небольшую испанскую деревню, правительственный агент - Леон Кеннеди сталкивается с крайне агрессивными местными жителями, которые продолжают вести сельское хозяйство даже после заражения Плагой. Самое большое количество куриц можно обнаружить на ферме, где развешены Синие Медальоны. Курицы несут яйца, которые можно собирать и использовать для восстановления здоровья.

 

Цитата

Для предотвращения крупной сделки по продаже биооружия, в изолированный западноафриканский город Киджуджу отправляются два солдата BSAA - Крис Рэдфилд и Шева Аломар. Курицы, которые встречаются на этой территории отличаются от своих испанских предшественниц поведением. Они более дикие и агрессивные. Периодически нападают на солдат, нанося небольшие повреждения. 

 

Цитата

Оказавшись на просторных улицах Ляньшаня, Леон Кеннеди и Хелена Харпер находят несколько куриц в клетках и на воле. Курицы не несут яиц.

 

Жду продолжения развития персонала в ре8. Считаю что это должно быть домашним животным в БОГИНИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom опубликовала на своём официальном сайте интервью с продюсером Resident Evil Village Цуёси Кандой (Tsuyoshi Kanda). В нём руководитель раскрыл несколько интересных подробностей грядущего хоррора. Оказывается, в игре будет много экшена и механика строительства баррикад из мебели. А ещё глава рассказал о преимуществах новых консолей и раскрыл, сколько копий проекта планирует реализовать Capcom.

 

Заявление Цуёси Канды гласит: «Это гораздо более ориентированная на экшен игра. Мы включили механику защиты из предыдущей [номерной] части, но дополнили её возможностью провести контратаку. Вы также сможете использовать мебель для строительства баррикад, так что есть несколько способов справиться с разными ситуациями. У нас есть ещё несколько новых особенностей, но вам придётся узнать о них самостоятельно».

В том же интервью Канда заявил, что спецификации новых консолей открыли перед Capcom невиданные возможности. Например, теперь разработчики способны одновременно отображать на экране много врагов. Кроме того, создатели хотят задействовать весь потенциал SSD в PS5, Xbox Series X и Series S.

 

По словам Цуёси Канды, Capcom уделила много внимания оптимизации под новые приставки. А ещё Resident Evil Village будет использовать преимущества звукового движка Tempest в PlayStation 5 и 3D-звучания в Xbox Series X.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

Канда заявил, что спецификации новых консолей открыли перед Capcom невиданные возможности. Например, теперь разработчики способны одновременно отображать на экране много врагов

Т.е. на консолях прошлого поколения врагов будет мало?

Какое-то странное заявление, учитывая, что во многих старых проектах особого недостатка в количестве врагов на экране не было.

Да и применительно к Резиденту это звучит особенно неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто на какой сложности в первый раз будет проходить?

Я сомневаюсь, что буду на ВЕРИ ХАРДе (если такой будет). Потому как... Иногда игра к этому располагает (когда и на НОРМАЛе и на просто ХАРД уже не то). Это я про TLOU (и 1-й и 2-й). Других игр, если так навскидку, о которых хотелось сказать - "А ну на фиг. На НОРМАЛ неинтересно. Повышу-ка я сложность!" - пожалуй, с ходу не вспомню. А нет, вспомню - Гирсы (от первой до пятой). MGS'ы. И эмм... Alien:Isolation. И... Death Stranding (её пропустил, но думаю наверстать на ХАРДе... или не стоит?).

Остальные - и GoW (и старые и новый) и... Да, блинн. Те же Резиденты. В 4-м на ХАРДе даже не мог выжить первый глобальный замес в деревне с колоколом. В 7-м битву на бензопилах. И вот... думаю про 8-й. С одной стороны - будет челлейндж. И повод растянуть игру (которую как бы грех не растянуть). А с другой... А надо ли оно мне? И ощущения, полученные на оптимально сбалансированным для первого прохождения уровне сложности (а Capcom в этом отношении, как правило, не щадит геймеров - даже на НОРМАЛе), не обернулись ли головной болью... ?

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Serene сказал:

И ощущения, полученные на оптимально сбалансированным для первого прохождения уровне сложности (а Capcom в этом отношении, как правило, не щадит геймеров - даже на НОРМАЛе), не обернулись ли головной болью... ?

Абсолютно не согласен с этим тезисом, нормал давно перестал быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ уровнем сложности, он почти всегда находится на уровне, уничтожающем если не весь, то большую часть впечатлений от игры.

Я не говорю о том, что это 100 % правило, в некоторых проектах это может и не работает, но в подавляющем большинстве случает так и есть.

Тот же ремейк 2-ки, 7-ка дают необходимые впечатления исключительно на харде.

Как будет с 8 частью не знаю, но скорее всего так же, как и с 7-кой - медхаус будет оптимален, тем более, что тут шутинга обещают много, значит будет полегче, чем в предыдущей части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ungod сказал:

Тот же ремейк 2-ки, 7-ка дают необходимые впечатления исключительно на харде.

Кому как. Нет, я реально пытался. Раз 50 на бензопилах. В итоге, переключил на НОРМАЛ. И то, лишь с 5-го раза победил.

Римэйк второй. Мне было комфортно на НОРМАЛ. То есть не комфортно, а так как надо. Патронов не хватало всегда. Этот хрен в шляпе сильно прессовал. Это именно те впечатления. которые я хотел получить. Ни больше и не меньше.

А третий римэйк. Да, третий римэйк. К своему стыду признаюсь, что я его не прошёл. Потому что.... Потому что... Была схватка с Немесисом после моста. Играл на НОРМАЛ. Припасов была масса. И там по ходу сражения добавлялась. Но он не умирал. Полез на ЮТУБ. Всё внимательно изучил. Стратегии, каждый ход. А у меня не умирал. На НОРМАЛ. Через неделю попыток снёс и возвращаться не буду.

В TLOU иначе. Не могу объяснить почему. Но меня всё получилось. Всё честно. Не на реализме, который добавили потом, а на предыдущем максимуме. В Анчартедах это вообще не чувствовалась. В Анчартедах мне вообще не нравятся перестрелки. Люблю эту серию за другое. В TLOU я поднимал уровень сложности. А в RE опускал. Когда надоедало умирать Без надежды на то, чтобы продвинуться дальше. А в God of War (самом первом для PS2) опускал до ИЗИ на последней битве в финальной фазе. Потому что бесило после нескольких суток задрачивать. А ещё в Metal Gear Rising (также последняя битва). Для справки... ни в одну игру от From не играл и не планирую. Ninja Gaiden 1-2 (не Black, а хардкорные) на первом Боксе честно прошёл. В третью не стал (она была безбожеси ужасна во всех аспектах).

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Chornolio сказал:

Баррикады, экшен, красные бочки :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Звучит как ре4 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Баррикады, экшен, красные бочки :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Заброшенная деревня, зловещий культ, агрессивные местные жители.....

 

Жаль, что не от 3 лица и Лиона нет...:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно легендам, ведьмы из Беневенто могли летать, становясь бестелесными, а символ семьи Беневенто в игре — это воздух. Поэтому образ, связанный с птицами, и перья на постере выглядят уместно.

 

Что интересно, рядом с зоной каждой семьи на карте есть определённый монстр, который может быть как боссом, так и мутацией членов семьи. У Димитреску — это дракон или гаргулья (Дракула всё-таки), у Гейзенберга — гигантская лошадь (у семьи же и символ лошади с подковой), у Моро, символ которых изображает русалку, — водяной монстр, а у Беневенто — Смерть с косой.

 

Если личность в маске — это Мать из итальянской семьи, её монстр или мутация — Смерть с косой, а одну из дочерей Димитреску действительно зовут Ольга (об этом слух ходил), то у меня есть подозрение, что авторы вдохновлялись «Суспирией».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ вот ведь ты обломаешься после прохождения игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×