Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдавное что б через год не посыпали голову пеплом. Я из таких соображений решил на старте взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aziphov сказал:

хоть какие-то усилия и тратят время на то, чтобы сделать улучшения, то это должно оплачиваться, как мне кажется

:troll_face_18:

Забавно конечно такое читать, когда видишь, как ведьмак, борда3, фх4 и гирз5 получат бесплатные апгрейды для некстгена.

 

Борда - это ваще Take Two. 

Take Two, Карл!

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Что насчет Boost Mode для обратки? Вряд ли он дает только более быстрые загрузки. Должен разрешение и в идеале фпс подкручивать.

Вот по этому и жду чтобы DF все это разобрали, но пока не видно, чтобы им консоль завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziphov увеличение фпс и разрешения должны быть бесплатными. Это в их интересах улучшить игры под новую консоль.

Давайте на ПК лочить настройки,  хочешь повыше выставить  - плати. Разработчики же старались.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kotj сказал:

это же всё чисто имиджевый вопрос

имидж != обязаны сделать, в этом все дело.

3 минуты назад, frozen_rain сказал:

Aziphov увеличение фпс и разрешения должны быть бесплатными. Это в их интересах улучшить игры по новую консоль.

Давайте на ПК лочить настройки,  хочешь повыше выставить  - плати. Разработчики же старались.

Если у них изначально есть все настройки, и их надо только разблокировать, как  на пк, то ок. Насколько я знаю, у консолей все затачивают под определенные характеристики, и на все новые улучшения требуется приложить усилия, нет?

Разработчики не старались, а работали. А любой труд должен быть оплачен, нет?

Я все жду, кто предложит мне свои услуги\товары бесплатно, чтобы имидж свой поднять.

Изменено пользователем Aziphov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Aziphov сказал:

Насколько я знаю, у консолей все затачивают под определенные характеристики, и на все новые улучшения требуется приложить усилия, нет?

Смотря какие. Часто ограничивается редактированием конфига. На свиче многие легко улучшаются разгоном или изменением параметров в файле с настройкими игры. Причем может меняться не только разрешение и фпс, но и общая детализация. 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

моралес гарантированно грейдится. Вопрос встал с оригинальным пауком.

Про Моралеса-то я в курсе, но я и написал, что ситуация непонятна с обычным Пауком и будет ли патч потом продаваться отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых страницах кто то кидал фото коробки и наушников в хорошем качестве. Фото не открываются, можно ещё раз залить пожалуйста? 
 

@zaIN кажется это был ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, frozen_rain сказал:

Смотря какие. Часто ограничивается редактированием конфига. На свиче многие легко улучшаются разгоном или изменением параметров в файле с настройкими игры. Причем может меняться не только разрешение и фпс, но и общая детализация. 

Это опять-таки исключение скорее из правил, так? И если такой возможности нет по умолчанию, то изменение фпс\разрешения может требовать доп усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Просто знаю. Источники не сдаём! :troll_face_27:

Lex Mercer Твои инсайды, котик, примерно как те новости, что ты постишь в соулзах - нафталин сплошной) :49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aziphov сказал:

имидж != обязаны сделать, в этом все дело.

Чел, ну ты серьёзно?

1 час назад, Kotj сказал:

Так-то никто этого бесплатно делать не обязан

Я же сам об этом написал, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Temik сказал:

На прошлых страницах кто то кидал фото коробки и наушников в хорошем качестве. Фото не открываются, можно ещё раз залить пожалуйста? 


с тебя 190$  :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

Всех уже отпустило, а я второй день полыхаю от новостей. Тут выяснилось, что если вы хотите поиграть в Человека-Паука (которого вы уже купили на PS4) на PS5 с улучшенным графоном, надо снова покупать игру - теперь за 80 евро. Бесплатный апгрейд доступен только для длс про Моралеса

 

 

Я надеюсь что завирусится в твиттерах реддитах -народ бомбанет и сони такие - вы все не так поняли 

готов поверить в то что это правда 

паук им до сих пор денюжку хорошо печатает и если продавать ремастер на пс5 отдельно это я думаю хороший очень куш

 

1 час назад, Gaiver сказал:

Ну сейчас уже понятно зачем эта ПС+ коллекция делается - пользователю дают ПС4-версии по обратке, он начинает играть, видит, что где-то фпс проседает, где-то сглаживание так себе, и совершенно случайно для них есть патч на графон всего за двадцатку в сторе, который можно докупить:57a8bd5a0af02_FROG1: Короче в итоге вместо "халявы" с юзера мало того, что 60$ за плюс сдерут, так еще и по 20$ за каждый патч.

 

Для TLG/BB/Until Dawn они вообще обязаны бесплатно патч давать - техническое состояние этих игр для ПС4 было просто позорищем:Garold2:

По моему это сделано для людей которые играли не на плейстейшен 

занести 400 баксов за консоль плюс купить подписку на три месяца допустим и все. Чел три месяца просто играет в кучу классных игр

для тех кто не играл в персону, бб, год оф вар и прочие пнчартеды сейчас лучшее время купить консоль

 

для людей которые все это прошли у сони только демоны и ретчет

это мало, но конкурент в этом плане вообще ничего не предложил да еще ценник на некстген у него выше

то есть васяну банально например нет никакого резона менять экосистему и друзей в играх

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, у кого дисковая оформлялась в мвидео с применением бонусов, что у вас в кабинете на заказе в За этот заказ вы получите.?

У меня до оплаты писалось 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club + 3 219 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% при оплате онлайн». Сейчас смотрю, там только 1300, бонус за онлайн оплату не учитывает. Что за хрень-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, объясните пожалуйста, ГТА 5 будет по обратке, или надо опять покупать? Или только улучшение докупить баксов за 5, как с девил май краем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, zaIN said:

Посоны, у кого дисковая оформлялась в мвидео с применением бонусов, что у вас в кабинете на заказе в За этот заказ вы получите.?

У меня до оплаты писалось 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club + 3 219 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% при оплате онлайн». Сейчас смотрю, там только 1300, бонус за онлайн оплату не учитывает. Что за хрень-то? 

Возможно бонус за предзаказ не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN Мммм, а попробуй провалиться под плашку "За этот заказ вы получите:", там вроде те самые 2 659 надо подтвердить на получение было. У меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Одно дело потом докупить патч за 800-1200р, другое - снова приобретать Моралеса, но уже Ультимейт:57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну вот поэтому и не сходится данная тема. Потому что никто не анонсировал отдельный ремастер первой игры. Иначе бы был предзаказ и на нее. Там разница в ультимейт копеечная, мне поэтому и казалось что просто первая часть там и все. Ну с кое какими улучшениями, но все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я тупой, но как предзаказ оформить в озоне, на 5000 ?
Он пишет невозможно доставить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×