Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, balder сказал:

Доброй ночи народ, хотел спросить: Я заметил, что в избранном в моём аккаунте остались игры которые я хотел прикупить и даже как бы можно оплатить добавив их в корзину, и вот вопрос: пройдёт ли оплата из бумажника? и можно ли сейчас погасить код оплаты если купить карту оплаты psn?

Нет. Отключен на самом деле не сам стор, а подтверждение оплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тех игр, на которые уже не распространяется договоренность прислать по предзаказу к нам.

 

У нас в РБ к серяку привыкли и официалов как таковых 1 настоящий (аналог мвидео - 5й элемент + пара косвенных), поэтому снова будем тягать из-за бугра основательно. :frog38:

 

Сегодня общался с крупным посредником -- потиху пробивают почву уже, диски не исчезнут после опустошения складов официальной российской продукции, но т.к. возить будут с Европы по европейским ценам (с Поляндии в $, а с др.стран в € или фунтах соответсвенно), то цены будут гигантские. Я пока даже не представляю как будут рассчитываться, учитывая большую волатильность курсов.

 

Т.е. ты привёз на 100к товар и тебе соответственно нужно как можно быстрее рассчитаться, либо ВООБЩЕ сразу (если предоплата, но я думаю для бизнеса это нереал постоянно все партии так фигачить, какой-то оборот должен пройти -- покупательная способность падает сильно, цены видите на всё, а резервы большие только у сетей), либо чуть позже. Естественно -- валютой, которую достать будет проблемно + курс за это время поменяется... Интересно конечно, будет ли дисконт и бонусы какие-нибудь со временем, но я думаю многие не преминут воспользоваться нашей слабостью и будет непросто договориться выгодно...

 

Какие будут цены, в общем, можете посмотреть в конвертерах курсов -- хорошего мало. Но, вероятно, это лучше чем ничего.

 

Думаю, у вас тоже через посредников станут возить по-крупному, когда совсем баста будет. Жопа будет с русиками конечно, где-то порой те же поляцкие копии выручают т.к. часто нас в один регион ставят, а где-то и в обычных pegi-европейках проскакивали все языки (но не часто), но если будет лок на пару языков, то хреново.

 

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, поидее как минимум некстген-копии будут ок, потому что часто добавляют языковые пакеты (В ТЕОРИИ, включаешь европейский стор->вставляешь диск->заходишь в данные установленной гамы->тыкаешь ру пакет). Или просто в патчах вшивают (в F.I.S.T.-кролике и Хитмане 3 так было) или даже уже на релизе в любом регионе внутри по выбору языка (крупные релизы, например Стражи Галактики, на ПС5 европейка у мя имеет ру + на боксе вчера чекнул Аргентину -- РУ озвучка + РУ текст). Если конечно, издатели не станут полными сраными расистами

7bf7af78ba31a2910493b1c513d97306.jpg

и не забудут что на русском разговаривают вообще многие национальности по всему миру.

 

 

Хоть ты тресни, но крутые релизы хочу 100% иметь на диске. Кем я буду, если любимую ФФ16 не куплю на диске?:GoW-1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

МВ2


Его же вообще перенесли на осень 23:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Так что твой список резко сузился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

Его же вообще перенесли на осень 23

Когда? МВ2 в этом году, в 23 колды не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали про турецкий стор. Оплачивать могут казахи через приложение simply:

 

Открываете виртуальную карту Simply Visa Platinum

 

В приложении есть кнопка пополнения карты, пополняется с банка Halyk/Kaspi,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, казахи могут покупать через турецкий стор. Но работает только через консоль, пополнить кошелёк через браузер или купить через браузер не получится. 
Цены ещё дешевле чем были в российском сторе.
Купил себе вчера GTA V на PS5 за примерно 700 рублей

 

Россияне, ищите друзей казахов и берите через них пока лавочку не прикрыли. 

Изменено пользователем aidonty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

 но не представляю, что будут делать люди, которые не в курсе таких тем. 

Придется научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про возврат денег с кошелька никто не достучался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bergamot сказал:

В принципе реально сейчас можно расслабиться пока насчет новинок. До конца года чего-то интересного не намечается. Мне лично интересны только ГОВ, Готэм Найтс и МВ2, а они раньше осени не выйдут. А той поры много чего может произойти с текущей динамикой событий :57a8bd5a0af02_FROG1:

Меня из релизов этого года на данный момент интересуют черепашки (новый битэмап и новый сборник), DNF Duel, и ремастер жожо АСБ

 

Бесконечные сделанные под копирку опенворлды надоели если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PVL_93_RU сказал:

Меня из релизов этого года на данный момент интересуют черепашки (новый битэмап и новый сборник), DNF Duel, и ремастер жожо АСБ

 

Бесконечные сделанные под копирку опенворлды надоели если честно

На самом деле, да.  Главное, что бы предзаказ Ghostwire не отобрали  и расширение для Returnal патчем скачалось. А так до конца весны больше ничего нет, а лето будет мертвым сезоном. 

 

Кому нибудь деньги за гт7 на карту вернулись. Мне нет. Обращался в поддержку, в течение 14 рабочих дней может происходит возврат. А за длс к вальгалле за 1 день вернулись. Как бы они не застряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

Ghostwire: Tokyo по сути нечто на уровне инди игры, и то 7.5к. Ладно есть возможность мутить составы у того, кто шарит и находится на нужном ресурсе, но не представляю, что будут делать люди, которые не в курсе таких тем. Для многих покупка игры на консоль станет настоящей роскошью. Впрочем, когда игры и по 3.5к стоили, знавал людей, которым чисто каждый год всего лишь FIFA новая часть нужна, и все. Собственно, спрос на игры даже в составах люто упадёт, многие перестанут уж точно покупать всякие сомнительные проекты. А с учётом качества современных игр, их на старте и вовсе покупать опасно. Вдруг окажется к@л, потом даже не слить нормально будет. Последние примеры - Battlefield 2042, Dying Light 2

Насколько я понимаю у гостваера была типо региональная цена от беседки, потому что везде он стоит ~60 usd. Региональные цены отвалились и сделали сырой ценник с конвертацией и наваром. Вот и 7500.

Так будет с большинством игр, 7-8к:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aidonty сказал:

 

Россияне, ищите друзей казахов и берите через них пока лавочку не прикрыли. 

мы тут сидим в непонятках и возможно даже ждем отключение аккаунтов, а ты советуешь деньги вбрасывать непонятно куда. Сидим пока ровно и не рыпаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти костыльные обходные решения по покупке, которые ещё не факт что сработают и в дальнейшем и их могут заблочить, а ваши аккаунты и деньшки превратятся в тыкву. Ну их нахрен, я консоль покупал для удобства и простоты, а не чтобы танцы с бубном мутить, наподобие конкурента с Аргентиной. 
Лично я подожду пока разрешения ситуации и нормальных способов оплаты, благо какой-то запас по играм  есть ещё 

Если в дальнейшем все так и будет геморройно, то я лучше на пк обратно пересяду, там вариантов вагон и маленькая тележка :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, к выходу Рагнарёка, жду гайды "Как притвориться казахом и купить ГоВ в турецком сторе". Ничего не знаю - чтобы было на главной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin, уверен, что русские локализации ожидать не стоит, во-первых, их озвучивали российские актеры, а издатели теперь бизнес с РУ больше не ведут. Во-вторых, именно Россия тянет РУ локализации, никто не будет переводить игры ради сборной солянки из народов, тем более, что УА в глазах издателях, скорее всего воспринимается ни в одной обойме с остальными русскоязычными странами теперь.

 

Игры, то такое, "потерпим" :Garold:, вот то что не будет локализаций фильмов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, FireMixRU сказал:

мы тут сидим в непонятках и возможно даже ждем отключение аккаунтов, а ты советуешь деньги вбрасывать непонятно куда. Сидим пока ровно и не рыпаемся

Лучше сразу от консоли избавиться, а то вдруг что! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous сабы вполне переводились за бугром, озвучка да непонятно, а с текстами никаких особых проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Tarnumius said:

Nitrous сабы вполне переводились за бугром, озвучка да непонятно, а с текстами никаких особых проблем быть не должно.

Ну да, с технической точки зрения, да, но у издателя резонный вопрос "для кого?", думаешь, они там сильно переживают за страны СНГ? О, там жеж в Казахстане тоже говорят на русском. Переводим. :QaAIgbl: Серьезно, с трудом представляю. Но если так будет, то норм. Хотя, конечно, Сони Эксы без фирменной озвучки - это печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous Сони Раша покрывала всю СНГ, так что да для других стран тоже возможно, как это судя по всему будет с сонивскими анимешными сервисами, там переводчики уже заявили что их никто работы не лишил.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Джокер said:

:troll_face_18:

Ну, мне нравится дублирование от Сони. Топчик за свои, как иксбокс серии с 2 недели назад. :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо только у близзов делаются качественные локализации и озвучки. Все остальное - до лампочки ибо качество сильно страдает от проекта к проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×