Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Никто поди не понял, могли тот же резик новый использовать или свой ластоваз. Ужастик везде ужастик и позиционирование зомби/грибов/некрофомрфов одинаково полезно знать.

Да, могли бы привезли пример re2, там отличный звук, но Dead space? Интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

Будет такой современный Комп для 1080р

Да ты че. т.е. 10 это типа мало, но вот 4 это топчик.:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Да ты че. т.е. 10 это типа мало, но вот 4 это топчик.:troll_face_22:

ну так смотря для какого разрешения и графики.

 

Для честного 4К 60 фпс возможно и 12 не хватит. Для 1080р 4-5 тф на архитектуре RDNA2 с головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, iakov сказал:

Да, могли бы привезли пример re2, там отличный звук, но Dead space? Интересно 

На конференции все объяснялось. Ты вообще еее смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI ну это же американский мальчик, а ещё он учиться в школе и на переменах обсуждает игровые тенденции. Он в курсе что самый мощный xbox, поэтому просит у мамы его, мама приходит в магазин, новый иксбокс дайте, есть дешёвый есть дорогой, давайте дешёвый.

 

Emerald Weapon, нет я же уснул 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DrakeN сказал:

у меня уже 7 лет работает ssd, полет нормальный. Уже и hdd один пережил 

Если у вас так, это не значит что так у других. У меня дорогой ssd полетел после полгода работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sefik сказал:

Для 1080р 4-5 тф на архитектуре RDNA2 с головой!

Зависит от графики. Сейчас и на ПС4 про инди не умеют в такое. На на Х говорят новый Ори тормозит

 

Да и смысл. Если подходить с рассуждениями что серия Х для тру хардкора 4к итд и типа ее купят только те кому надо элитное что-то и у когда будет большой 4 ТВ. То тогда причем тут наезды на пс5 с ее 10, и которая по идее и дешевле должна быть. 

Тогда и ПС5 будет бороться с дешевым локхартом а не элитным дорогим. Да и как мульти тогда будет работать. Лучше чтоб его не было, очередная головная боль для разработчиков, еще одна версия, для работы и оптимизации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в пк два ссд один на 250г, другой на 1т. Который на 250 работает уже 4 год, тот который на тер работает 3 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра не заходил на форум, а тут уже выяснили что мультиплатформа не то что не хуже а даже лучше будет :knack2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Emerald Weapon сказал:

На конференции все объяснялось. Ты вообще еее смотрел?

И какое же объяснение было, чем из всех ужастиков лучше всего полошел именно дед спейс, о котором все уже забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче скриньте, пс 5 не провалится в продажах и обойдет коробокс. И похрен сколько у него флопс. Технология сони тут зарешает, и ее экзы. Поэтому ждите дальше информацию по плойке, я уверен многие переобуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NiGHTS сказал:

с утра не заходил на форум, а тут уже выяснили что мультиплатформа не то что не хуже а даже лучше будет :knack2:

ссд вперед, победа нас ждет, скоростью обойдем, экзами добьем:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oxid16 Главное чтоб Джим Райян переобулся и забыл про слив экзов с консоли, и про обратку вспомнил, хотя бы ПС1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Сливают старые экзы не особо парит это. Что в этом плохого. Пусть поиграют пекари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, обратку будет. В 2020 это уже джентльменский набор, без нее никак

6 минут назад, Furyofflame сказал:

И какое же объяснение было, чем из всех ужастиков лучше всего полошел именно дед спейс, о котором все уже забыли?

Если совсем коротко, то вот. В игре был отличный звук, но по реву монстра ты не мог определить где он находится. С новым аудиочипом сони, даже в обычных наушниках точно можно будет определить где находится монстр в темной комнате. ДС был выбран в качестве небольшой иллюстрации. Неплохой выбор, но не более. Скрытого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и арт-директор Ноти Дог говорит, что терафлопсы - это все херня. Главное инструменты разработки

 

https://dtf.ru/hard/114892-byvshiy-tehnicheskiy-art-direktor-naughty-dog-o-konsolyah-novogo-pokoleniya-specialno-dlya-dtf

 

К слову, ну вот Хуан Х мощнее прошки, но есть ли там мультиплатформа которая там прям намного лучше выглядит? Я просто не слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, oxid16 сказал:

Технология сони тут зарешает

Нет

16 минут назад, oxid16 сказал:

 и ее экзы

А вот это да

 

 

1 минуту назад, Bergamot сказал:

К слову, ну вот Хуан Х мощнее прошки, но есть ли там мультиплатформа которая там прям намного лучше выглядит? Я просто не слежу.

RDR2 и игры на движках с хорошим скалированием, типа Фростбайта или ИдТеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Вот и арт-директор Ноти Дог говорит, что терафлопсы - это все херня.

Цитата

В 2017 году Андрей попал в список Forbes из 30 самых влиятельных людей игровой индустрии до 30 лет.

ноунейм какой-то

:troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Jenea said:

ноунейм какой-то

 

 

Он из Ноти Дог, а значит обязан хвалить пс5  :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Он из Ноти Дог, а значит обязан хвалить пс5  :clever:

Ага. Напомнить недавнюю статью про переработки в НД. Как же там расхваливали то все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

из Ноти Дог, а значит обязан хвалить пс5

Они все "обязаны" хвалить, разрабам срать на эти консолевойны, им  лучше чтоб все консоли разошлись как можно большим тиражом. Они даже дерьмо будут хвалить, не говоря уже о тех кто под крылом самих платформодержателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, GoodMаn said:

Ага. Напомнить недавнюю статью про переработки в НД. Как же там расхваливали то все. 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Детектор сарказма поломался? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

Вот и арт-директор Ноти Дог говорит, что терафлопсы - это все херня. Главное инструменты разработки

 

https://dtf.ru/hard/114892-byvshiy-tehnicheskiy-art-direktor-naughty-dog-o-konsolyah-novogo-pokoleniya-specialno-dlya-dtf

 

К слову, ну вот Хуан Х мощнее прошки, но есть ли там мультиплатформа которая там прям намного лучше выглядит? Я просто не слежу.

Вчера только играл в резик3 демку на прошке, в хуанх разрешение чуть повыше но просадки, на прошки стабильные 60, разрешение чуть пониже, это пример ааа игры, говорят рдр2 намного лучше, но я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×