Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

deathloop-5210436.jpg

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

Каждый день одно и то же. Обзор Deathloop GameMAG.ru

Не игра норм, по сути тот же Dishonored , только с маленькими уровнями, а так суть таже. Рефанд отменяется:gigi: (тем более я все равно уже 2.1 часа наиграл)

Цитата

Игроки в Deathloop на PS5 сообщают о странных звуках, которые консоль издаёт во время загрузки

Пользователи считают, что это может быть связано с неограниченным фреймрейтом во время подзагрузок.

https://dtf.ru/hard/868900-igroki-v-deathloop-na-ps5-soobshchayut-o-strannyh-zvukah-kotorye-konsol-izdaet-vo-vremya-zagruzki

FKNerv Блин, есть такая тема. Оч странный звук реально))

Меня в комнате с газами заперли, где я не успел сообразить как быстро выключить газ, я соот-но сдох и теперь не могу полутать с трупа свои  20к резидиума:57a8bd5b52b45_FROG6:

improlight а я нашел амулет, который делает так, чтобы газ тебя хилил :57a8bd5c741d1_FROG11:вот думаю теперь к тому душегубу наведаться :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

7 часов назад, FKNerv сказал:

Все вопросы к Беседке со своим убогим пиаром.

Пиар у игры был настолько никакой, что до появления обзоров я даже не понимал о чем эта игра и как играется.