Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3iFJUSb.jpg

Дата релиза: 19 сентября 2023

Разработчик: Round 8 Studio

Издатель: NeoWiz

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://www.liesofp.com/en-us/

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Sommersbi сказал:

А потом глава студии разрабов срывает маску, а там сам Луноликий:bowsette2: А это и есть Бладборн 2 про который все говорили. Вот это был бы твист на уровне чела с Биллом Клинтоном

 

Да не, слабовата игра для бб2, как геймплейно так и по арт дизайну тут до игр фром как до луны. Но среди других подражателей она безусловно выделяется в положительном ключе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм гигант в болоте :troll_face_31:

Местные кот базилио и лиса выглядят круто, а карабас барабас будет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Че кстати не дали возможность создавать персонажа :frog32: ну или пол менять, не прогрессивно.

Короче я не планировал играть в игру, но вот залип чет. Но конечно по фуллпрайсу я бы не стал брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lies-of-p.jpg

Ошибки в Lies of P уже исправляют и готовят дорожную карту по развитию проекта

 

На этой неделе состоялся релиз ожидаемой соулслайк игры Lies of P. Проект стал доступен на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Нельзя сказать, что игра вышла с большим количеством проблем, но с некоторыми ошибками игроки все же столкнулись. Разработчики в сообщении через Steam заверили, что уже работают над их решением:

 

Цитата

Мы получили множество отзывов и отчетов об ошибках от наших игроков и прилагаем все усилия, чтобы исправить их с помощью обновления. Как геймеры, мы понимаем, насколько неприятно, когда игра не работает должным образом. Будьте уверены, мы готовим обновление, которое решит эти проблемы, сохраняя стабильность игры.

 

Вместе с тем, разработчики Lies of P пообещали в ближайшее время представить дорожную карту, которая расскажет о планах на выпуск нового контента. Официально DLC для игры пока не анонсированы.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть я затупил на заводе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

Не понял как отключить яд с великаном, свернул не туда и вышел на демон плавильни, ну кстати не такой уж и сложный, прошлый электрический был более проблемным.

Думал далее будет отключалка, а там уже другая локация, пришлось вернутся обратно, нашел еще одного опционального босса которого пропустил.

Выключил яд и вынес ноудемедж великана :57a8bd5a43147_FROG2:

Следующая локация прям какой то резидент ивел виладж :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой момент эта деревня братьев кроликов! Очень в духи Бладика!

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Прошел я сегодня на тру эндинг. Финальный босс наваливает будь здоров. Осталось нг+ пройти говоря только правду и будет комплит, да только там чтото такой дамаг конский влетает, даже от самых начальных бомжей, что даже и не знаю как буду ластовых боссов проходить. 
После последних титров, есть намек на следующую игру. Надеюсь корейцы будут франшизу мутить. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до кроликов. Я качался судя по всему не для них)).

Первый босс (боссы) на которых застрял. Ну посмотрим. Этот AI напарник вообще бесполезный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кролей полубосс пипец.А босс вообще вилы.Ох чувство что я надолго застрял.

6 минут назад, Sefik сказал:

Дошел до кроликов. Я качался судя по всему не для них)).

Первый босс (боссы) на которых застрял. Ну посмотрим. Этот AI напарник вообще бесполезный)

Гаси только главного.На остальных вообще внимания не обращайте. Только уворачиваться и блокировать их удары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю правда или нет.

Но пишут, что окно парирования в 4 раза меньше, чем в Секиро!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

Я не знаю правда или нет.

Но пишут, что окно парирования в 4 раза меньше, чем в Секиро!?!

Да, чет такое слышал, даже один любитель сусло-лайков сгорел и дропнул игру.

Правда там сравнения были с елдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с ходу врывается в звание лучшего соулс лайка после соответсвенно самих игр от Фромов. Дизайн и атмосфера у игры мое почтение. Есть конечно косяки с боевкой , но они есть и у самих родоначальников поджанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кувырки и отскоки полностью поломанные в игре. Это хорошо видно по битве с четверкой кроликов и сумасшедшем 🤡 клоуне.

 

У кроликов просто ты крутишься и по тебе все равно проходит дамаг, есть атаки которые как бы магнитят амбала этого к тебе.

Окно парирования хер знает как работает. То спарировал точно при ударе, то вот также, но прошел удар.

 

У клоуна вообще смешно он доставал этими руками через деревья, вывески. При уходе от удара пузом) пузо наводиться на тебя и т.д.

 

Огонь против зверей. Электричество против великих! Ой простите это в другой игре))))

 

Напарник вообще бесполезно существо. У Бабаздаки они и эстутс пьют и парируют и блокируют атаки. Тут просто губка для урона. Его выносят быстрее чем закончится половина жизни у босса.

 

Ну такое короче. Для первой игры студии очень похвально, но вот какие то микро моменты просто бесят. 

 

В 23.09.2023 в 21:51, Akim222 сказал:

Гаси только главного.

Гаси главного не получилось. Так как тогда в финале замеса ты против четверых и они все бьют регулярно. Причем из за спины, сбоку им пофиг. Помогло взрыв пакеты и последовательное убиение их по очереди.

 

Тяжёлый двуручный меч абсолютно бесполезный. Пока ты замахнешься тебе насуют.

Провести заряженную атаку вобще невозможно тебе выбивают раньше.

 

Нет защиты при ударе!

Это когда по тебе бьют, чтоб выбить из стойки, урон проходит, но из стойки не выбивают и ты проводишь тяжёлый удар.

(х.з как это правильно называется)

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до финалньой локации. 

Атмосфера цепляется дичайше, а чувство ну еще чуть-чуть пройду не покидает, но надо брать перерывы. 

Рефайт с кроликами даже эпичным получился, но как пройти его без Бота, или не нагриндив уровней 20 я хз. В общем с ботом проходится, куча мала, но хотя бы одного успеваешь вынести. 

 

1 час назад, Sefik сказал:

Гаси главного не получилось.

у меня так получилось, я других отгонял и чикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

Кувырки и отскоки полностью поломанные в игре

Окно парирования хер знает как работает. То спарировал точно при ударе, то вот также, но прошел удар

есть атаки которые как бы магнитят амбала этого к тебе.

вообще смешно он доставал этими руками через деревья, вывески. При уходе от удара пузом) пузо наводиться на тебя и т.д.

 

А минусы?

Hidetaka-Miyazaki-Elden-Ring-Saya-Tidak-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tip сказал:

А минусы?

Hidetaka-Miyazaki-Elden-Ring-Saya-Tidak-

Ну в Секиро у Бабадзауи получилось сделать практически идеальные условия для парирования. Всю игру построить на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру не надо играть как в дарк соулс, она вообще не про кувырки и отскоки, а про парирование и с использование абилок. Как только это осознание до тебя, то игра становится дичайше лёгкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел до 6 локи, игра великолепна! В первой локации думал, что как то слишком легко, но потом дошел до завода и понеслась. Стилистика и антураж выполнены на очень высоком уровне. И вообще создается впечатление, что авторы очень грамотно уловили суть солзлайка в каждом элементе, чего раньше не замечал ни в одном подражаетеле Миядзаки. 

Из боссов больше всего траев было на Фуоко. Остальные как то от силы раза с 5 отлетали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальнул Командующего парадом, вошел в отель и игра началась как говорится

Атмосфера шикарная, прям очень круто все нарисовано и прописано + постановка даже есть

В 19.09.2023 в 22:00, Mountain View сказал:

Этот год странный конечно. То, что ждал, в итоге разочаровало. А то, что не ждал, наоборот радует. Космический баланс вселенной соблюден.

Впрочем, впереди еще сказочный октябрь.

Не собирался играть после демки, она мне не понравилась, писал уже. Но залип в итоге. Хорошо прям пошло, со вчера играю.

Тех.часть радует, игра вылизана, корейцы старались.

И вроде удары стали лучше чувствоваться, чем в демке. Может они что-то фиксили, хз, не следил. Но чисто по ощущениям теперь намного сочнее.

Азиаты снимают кальку с азиатов. Белые курят в сторонке. (привет, Стилрайзинг, и пока)

Всё идет по плану, страна утренней свежести смотрит на страну восходящего солнца. И только киты спят пока еще. Вуконг, где ты?

 

Хорошо, что кто-то еще может в вайфу, в отличие от некоторых других за пределами юва

fgx5NrH.jpg

CdgjRLp.jpg

у него секиро на 7/10, лол

так стопе, а как фотомод включить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sefik сказал:

Ну в Секиро у Бабадзауи получилось сделать практически идеальные условия для парирования. Всю игру построить на них)

Секрет в кенселах анимаций и том что ты в секиро тупо спамишь лб и с местным окном паррирования это работает. Тут же ничего не кенсилится, пока замах не завершил - никаких парированний 

 

12 часов назад, Sefik сказал:

 

Нет защиты при ударе!

Это когда по тебе бьют, чтоб выбить из стойки, урон проходит, но из стойки не выбивают и ты проводишь тяжёлый удар.

(х.з как это правильно называется)

Пойз называется https://darksouls.wiki.fextralife.com/Poise

У некоторых оружий есть кста, после определенного момента, заряженную хеви атаку не остановить, но чтобы стату прям такую этого да, нету. Поэтому игра и потруднее будет, потому что теья оч часто боссы и мобы станлочат

 

Короче почти прошел НГ+. На лаксасии вспотел, хз что будет на манусе и ласте. Но я что-то так спидрана вдохнул, что случайно проскипал сюжетку блексмитшы и пропустил ачив :57a8bd5b52b45_FROG6:

Походу теперь НГ++ будет.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт всю прошлую неделю думал как на выходных такой засяду и пройду игру полностью, а в итоге занимался хернёй всякой и только вчера вечером поиграл чутка.

 

Прошёл театр, убил в нем босса и побегал на следующей локации немного.

Пока что после Архбишопа я стенок больше не встречал.

Нацепил здоровенную пилу на ручку от полицейской дубинки. Ультимативное оружие.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LimeNox сказал:

Нацепил здоровенную пилу на ручку от полицейской дубинки. Ультимативное оружие.

ручка с дубинки это топ для всяких брокен билдов. С гаечным ключом так вообще ваншотит многое. Ну и пила в целом на кучу других ручек оч хорошо садится. 

Ну и если в театре проблем не было, то дальше все как по маслу будет, там на несколько голов легче боссы по мувсетам,  до последних 3х боссов. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоятка от кинжала топ, затыкиваешь всех и вся, плюс офигенный молниеносный тычек на две полоски энергии, который дамажит будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вчера походу наконец набрал

Спойлер

нужный уровень человечности. У персонажа прическа изменилась. И кошка дала себя погладить.

А ещё с Гепетто в новых диалогах

Спойлер

он упомянул про какую-то новую опасность на станции где игра началась. Я так понимаю там необязательный босс.

Надо будет сбегать посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Пиноккио удалился сам, пару дней не играл, вошёл в Пасс игры нет.

554321111.png

 

У меня так же было с пассовским Атомиком. Чё делать, чтобы пасс не удалял игры, что это вообще за идиотия?

 

Или это издержки "активации" пасса на год? :troll_face_18:

 

Или винда снесла, чтобы места для обновления хватило?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×