Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. (Место для рекламы)

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

Только что, Yuretz сказал:

Это какой-то очень сложный сарказм?))

Да:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.microsoft.com/en-gb/store/most-played/games/xbox

 

Тут не так много платных игр и синглов вперёди старфилд..

Думаешь, это из-за 31 места?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yuretz сказал:

Ох уж этот хфр и море воров, которые на равные бренды с старфилд))

 

Ты прав.Не равные. Ценность бренда воров и хфр явно выше старфилд:Aww-yeah-meme:

И прибыль тоже выше:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yuretz сказал:

А где дс2?:-D чёт, про стагнацию в теме пс5 никто не пишет ( 

И напомните, раз игры движитель продаж, то ради чего пипл будет брать пс5 в 2024?

Ради сх2? Его тут нет вроде (не смотрел). 

Дс2? Тоже нет. Хелдайверс?))

тебе бы поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Gaiver сказал:

Филя гений

Окончательно добил итак плохие продажи на хбоксе (из-за в 2 раза меньшей инсталлбазы) корытом
На ПК получает через Стим дай бог 2/3 от стоимости копии и башляет комиссию Габену, геймпасс в Стим так и не пустили

А теперь и вовсе пустился во все тяжкие и пошел отдавать немногочисленные хорошие экзы прямым конкурентам, хотя раньше пыжился и требовал разрешить корыто на ПС и Свитче, а теперь вдруг оказывается что это необязательное условие, можно и так продавать.

 

Выглядит как полное отчаяние у MS, отсутствие стратегии и планов на будущее, постоянное метание от одного к другому.

 

И это во времена когда алкаш полностью обосрался со ставкой на игры-дрочево и Сони аналогично мечется от одного к другому, но Фил Гений Спенсер абсолютно никак не смог воспользоваться этими потерянными годами у Плейстейшен на проекты которые они в итоге поотменяли и сейчас только по сути снова приступили к SP-играм.

 

Вопрос: зачем Майкрософту вообще нужен Хбокс? Закрывали бы этот позорный ящик уже и шли в простые издатели, к ним бы и требований было меньше в разы. От всяких Юбисофтов вон ничего выше 80-85 баллов для опенворлд-дрочилен и не требуют, тут было бы так же, у MS +- такая оценка и выходит в среднем у проектов за парой исключений.

 

 

Закройте тему, хбоксу реально уже ничего не поможет, для всего остального есть ПК и ПС5, о чем тут холиварить-то:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

У меня в голове не укладывается то, что с момента покупки Бесезды все вышедшие игры от них были в разработке еще до покупки, а после покупки так ничего и не выпустили. Ну тип у них там на вульфернштейн и дум права, где хоть какие то новости о 3-их частях?!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, раз уж MC топит за доступность игр и отсутствие эксклюзивности, то с точки зрения не владельца консолей Xbox, неплохо так-то получить на свою платформу, их игры. Покажут на своем примере. 

 

Владельцев консолей MC я могу понять, но все ведет к тому, что МС рано или поздно забьют, и уйдут в издатели. 

Так как каким бы хорошим для обычных игроков не был геймпасс, но народ приучают к халяве, и смысл ему тогда что-то покупать там?! 

 

 

Другое дело, что у Сони теряется конкуренция, и это уже плохо. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Yuretz сказал:

А где дс2?:-D 

 

Так его никто не обещал в 2024, 2025 - 2026 может быть.

 

51 минуту назад, Yuretz сказал:

ради чего пипл будет брать пс5 в 2024?

Хороший вопрос. Может ради  7 финалки, Ронина и японщины - многие из которых доступны, так-то и для PS4. Может ради ремейков-ремастеров.

 

На Январь - Февраль - Март - игры есть. А дальше неизвестно.

56 минут назад, Yuretz сказал:

Ради сх2?

Сони обещают в 2024, в трейлере он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, OraRai сказал:

По мне, раз уж MC топит за доступность игр и отсутствие эксклюзивности, то с точки зрения не владельца консолей Xbox, неплохо так-то получить на свою платформу, их игры. Покажут на своем примере. 

 

Владельцев консолей MC я могу понять, но все ведет к тому, что МС рано или поздно забьют, и уйдут в издатели. 

Так как каким бы хорошим для обычных игроков не был геймпасс, но народ приучают к халяве, и смысл ему тогда что-то покупать там?! 

 

 

Другое дело, что у Сони теряется конкуренция, и это уже плохо. 

 

Сони уже давно не чувствует конкуренции с майками, поэтому тоже фигней страдают. Самое стремное, что они почему то идут по стопам майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видят конкурента и вставляют палки в колеса - разные вещи )

36 минут назад, DEL сказал:

тебе бы поспать

Я ж сказал, что не смотрел. Сужу по обложке 

47 минут назад, Ozu сказал:

прибыль тоже выше:troll_face_9:

Все доступно в пасе )

Таи же нет прибыли, забыл ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanlost сказал:

фил спенсер похоже засланный казачок из Сони. Так старательно иксбокс не хоронил даже Мэтрик.

Как же я ору канеш. Биллибои ВЕСЬ 2023 ГОД носились с хай фай парашем и тут новый год начинается с прилёта мощнейшего бонька от фила. *айбеливинфилспенсер.жпг*

 

Судя по интервью топов МС, это, похоже, решение не Фила. А скорее реакция на темпы развития бизнеса от высшего менеджмента МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yuretz сказал:

Все доступно в пасе )

Кто-то всё же покупает,  да и стим есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в Стиме, где у СФ платиновый статус его раздавали бесплатно :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам следишь за своей мыслью или просто наобум слова набираешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стим был же топ игр по выручке/ продажам я я встречал инфу, что старфилд имеет платиновый статус и входит в топ.

Шо тут непонятного? Ты же настаиваешь, что он не приносит бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На   момент публикации оригинальной заметки 4355 иг р   полностью оптимизированы для портативного ПК

Ох уж эта Эска :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Yuretz сказал:

Ты же настаиваешь, что он не приносит бабла.

я вам давно говорил, что манямечтания о том как ААА-релизы будут окупаться по пассику обречены

 В итоге я как всегда оказался прав и МС будут окупать свои игры на Плейстейшн и Свиче :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет почитал последние 5 страниц, а че за тряска то? Как по мне так с морем воров это надо было сделать еще пару лет назад, т.к. все сервисные игры должны быть на всём, даже на телефонах и все с кроссплеем. При этом все эксклюзивные плюшки на лайвсервис будут у подписоты геймпасса, а это важно, глядя на то как Райан на стену лез за маркетинговые плюшки от колды. Майкам просто опять это приходится самим продавливать, как было с кроссплеем в свое время.

С ХФР ситуация интереснее, я бы подождал, да посмотрел на что он все таки выйдет. Хотя опять же таки не вижу траблы продавать эти игры спустя какое то время на других платформах, тем самым рекламируя платформу где все это в подписке. Конечная цель все равно количество подписоты. Пусть все играют где хотят, кто потянется за выгодой или желанием дейванов, купит себе бокс или оформится на РС, а кому без разницы останется на своей платформе по вкусу. В конечном виде, майки всеравно свои деньги получают, причем гораздо больше со своих сервисов (еще бы нормально ими занялись бы...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

чет почитал последние 5 страниц, а че за тряска то? Как по мне так с морем воров это надо было сделать еще пару лет назад, т.к. все сервисные игры должны быть на всём, даже на телефонах и все с кроссплеем. При этом все эксклюзивные плюшки на лайвсервис будут у подписоты геймпасса, а это важно, глядя на то как Райан на стену лез за маркетинговые плюшки от колды. Майкам просто опять это приходится самим продавливать, как было с кроссплеем в свое время.

С ХФР ситуация интереснее, я бы подождал, да посмотрел на что он все таки выйдет. Хотя опять же таки не вижу траблы продавать эти игры спустя какое то время на других платформах, тем самым рекламируя платформу где все это в подписке. Конечная цель все равно количество подписоты. Пусть все играют где хотят, кто потянется за выгодой или желанием дейванов, купит себе бокс или оформится на РС, а кому без разницы останется на своей платформе по вкусу. В конечном виде, майки всеравно свои деньги получают, причем гораздо больше со своих сервисов (еще бы нормально ими занялись бы...) 


:frog25:
:Aww-yeah-meme:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Хотя опять же таки не вижу траблы продавать эти игры спустя какое то время на других платформах, тем самым рекламируя платформу где все это в подписке. Конечная цель все равно количество подписоты. Пусть все играют где хотят, кто потянется за выгодой или желанием дейванов, купит себе бокс или оформится на РС, а кому без разницы останется на своей платформе по вкусу. В конечном виде, майки всеравно свои деньги получают, причем гораздо больше со своих сервисов (еще бы нормально ими занялись бы...) 

можно сократить до "только выиграли". Как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

 "только выиграли"

Все кроме Фила:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

можно сократить до "только выиграли". Как всегда.

игроки - пока что да, нюансы не известны пока все вилами по воде веяно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Все кроме Фила:troll_face_22:

похоже наконец-то совет директоров увидел как индус с балалобом разбазаривают миллиарды, а потом выкупленные франшизы сливают задаром в корыто и прифигели конкретно от гениального бизнес-плана :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

игроки - пока что да, нюансы не известны пока все вилами по воде веяно. 

В чем заключается выигрыш биллибоев?

Пекари играют в игры всех компаний

Сонибои играют в игры всех компаний кроме Нинтендо

Мариобои играют в игры Нинтендо и Майкрософта

Ящеры играют в игры Майкрософта

 

Победа побед:troll_face_31:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

В чем заключается выигрыш биллибоев?

Пекари играют в игры всех компаний

Сонибои играют в игры всех компаний кроме Нинтендо

Мариобои играют в игры Нинтендо и Майкрософта

Ящеры играют в игры Майкрософта

 

Победа побед:troll_face_31:

ящеры играют в игры Майкрософта из корыта попрошу заметить :troll_face_28:

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Победа побед:troll_face_31:

да смешно как фанатики любую дичь оправдывают

когда иксбокс как консоль прикроют юрец с нагибатором и грейдисом тоже прибегут сюда и будут доказывать как это хорошо и давно было пора сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

В чем заключается выигрыш биллибоев?

Пекари играют в игры всех компаний

Сонибои играют в игры всех компаний кроме Нинтендо

Мариобои играют в игры Нинтендо и Майкрософта

Ящеры играют в игры Майкрософта

 

Победа побед:troll_face_31:

в том что большая часть билибоев пекари по совместительству, имеют гп попдиску и берут игры на две платформы по подписке? а по факту экзы недоступные для них это 1-2-3 сониэкза в год, что крайне незначительно. Я играю в игры на всех платформах, и пс5 я запускаю пару дней в году. А в 24ом походу вообще не буду запускать :troll_face_3:

5 минут назад, Fanlost сказал:

да смешно как фанатики любую дичь оправдывают

смешно от тебя это читать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Чел который уже 1000 постов на эту тему накатал, называет меня фанатиком, за одно сообщение. Bruh.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×