Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Согласно сообщениям коллег и игроков, компания Microsoft сегодня перекрыла возможность покупки игр на аккаунты Xbox в других регионах. Отныне учитывается как основной та страна, где была сделана самая первая покупка.

В случае с Россией это двойной геморрой. Впрочем, это пока не коснулось активации ключей, также остался вариант с дисками.

Так что придется жонглировать несколькими аккаунтами. Также возникает проблема PlayStation, когда в какую-нибудь The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 невозможно играть, потому что Премиум-подписка и DLC привязываются к самому аккаунту.

Только Nintendo не прогнулась. Пока...

 Жду переобувки от Нагибаторов и Ко. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn у меня оставалось 2 бакса в us регионе, прям щас ради проверки на них купил дополнение для Обливион. Всё купилось, так что хватит тут дезу распространять.

 

А вообще давай возвращай мне 2 бакса. :frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Usurper сказал:

Dragn у меня оставалось 2 бакса в us регионе, прям щас ради проверки на них купил дополнение для Обливион. Всё купилось, так что хватит тут дезу распространять.

 

А вообще давай возвращай мне 2 бакса. :frog24:

Увы, но это правда. Сам проверил. Возможно речь только о Турции. Если твой US был создан как US, то к новости отношения не имеет.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крупных сетях 320

Не туда написал, хехе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Usurper сказал:

Dragn у меня оставалось 2 бакса в us регионе, прям щас ради проверки на них купил дополнение для Обливион. Всё купилось, так что хватит тут дезу распространять.

 

А вообще давай возвращай мне 2 бакса. :frog24:

 

2 минуты назад, Chornolio сказал:

Увы, но это правда. Сам проверил. Возможно речь только о Турции. Если твой US был создан как US, то к новости отношения не имеет.

oh-ooh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то Xbox для русского региона окончательно RIP. Особенно для владельцев S 😂😂😂 им даже диски не светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Если так, то Xbox для русского региона окончательно RIP. Особенно для владельцев S 😂😂😂 им даже диски не светят.

Так можно просто турецкий акк создать новый и на него покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Chornolio сказал:

Так можно просто турецкий акк создать новый и на него покупать.

В боксе легко менять регион аккаунта и не надо новые аки создавать  © :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после закрытия Аргентины, вопрос времени когда они приступят к Турции, а вообще мув странный. Особенно жто в стиле МС, конда что то делают но никакой ины. Иди и сам догадаися почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dragn сказал:

В боксе легко менять регион аккаунта и не надо новые аки создавать  © :trollface-new:

 

Ну менеджить аккаунты на боксе все-равно легче тупо из-за того что у тебя с основного акка в любой момент вся библиотека активных акков доступна и не надо бегать по ним искать на какой ты игру купил.

Но сам факт что теперь бокс как сони и не дает возможности нормально менять регион - это кринж.

Все ждали когда сони наконец откажется от этой жопы с регионами, а в итоге цифровой гулаг просто майкрософт себе переняли

Изменено пользователем Deshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс решил сдеградировать до уровня сониговна5 где анальные карусели с кучей аккаунтов и регион лок. Дисгастинг:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Кодзивушкер сказал:

Мои тоже

С таким отношением только авито+фулл переход на стим 

Меня от продажи Пельменя на данный момент останавливает лишь ГТА6:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если после выхода ГТА6 так ничего и не анонсируют из нормального - это будет :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gaiver сказал:

Меня от продажи Пельменя на данный момент останавливает лишь ГТА6:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если после выхода ГТА6 так ничего и не анонсируют из нормального - это будет :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Death Stranding 2 ещё лично меня, но не удивлюсь, если его анонсируют на ПК на какой-нибудь ТГС. 

 

Потыкал Вуконг на ПС5 и ПК, а на первой такая мутная срань в любых режимах. Консольный гейминг совсем в тыкву превратился на 4 году жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver а смысл продовать. Пусть лежит себе. Не то чтобы тебе срочно нужны были деньги. 

Или нужны? Копишь на 5090?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

Gaiver а смысл продовать. Пусть лежит себе. Не то чтобы тебе срочно нужны были деньги. 

Или нужны? Копишь на 5090?

Нет, просто убивает сам факт того, что лежит пылится бесполезный хлам с конца того года и вероятно так будет (в моем случае) еще минимум до осени следующего:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Хз, у меня свитч 7 лет пылился пока не продал) 

Я на нём от силы игр 5 прошёл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то от сонибойчиков правда матка пошла о бесполезности мыловрни :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие времена - такте и фанаты сони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Наконец-то от сонибойчиков правда матка пошла о бесполезности мыловрни :icon_lol:

Ты особо не обольщайся, дедуль. За оптимизацию, качество картинки и плавность работы можно сказать спасибо УЕ5 и всяким апскейлерам. Это всё же общая консольная проблема. Я вон в очередной раз прифигел с того, что в МГС3 Ремаке на консолях не смогут выжать 4к 60 фепесов, хотя лол, РЕМЕЙК!

На Иксбоксе же ситуация в принципе хуже: экзы утекают, консоль дохнет, лазейки кроют, самая вкусная часть азиатских игр насрать на коробку не хотела в любом виде вообще. 

У Сони же единственная персональная проблема: они шоукейс не могут людям дать. Посмотрим, конечно, че у них там за СоП будет, но чёт я сомневаюсь, что они в него парочку бэнгеров вроде Цусимы 2 засунут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кодзивушкер сказал:

но чёт я сомневаюсь, что они в него парочку бэнгеров вроде Цусимы 2 засунут

 

С одной стороны да, Сони на сопах крупные фест пати не анонсировала до сих пор (если не считать Астробота таковым). С другой стороны, Тотоки Тиктоки же сказал, что блохбастеров не будет в 24 финансовом году, а дальше они хотят стабильный поток релизов. Но если на этом сопе не анонсируют крупняк, то где еще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CRIMATOR сказал:

Но если на этом сопе не анонсируют крупняк, то где еще то

ТГА, мб, но это совсем пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LordConqueror сказал:

Куда вам ещё анонсы, 2025й и так выглядит перенасыщенным 

 

Да половина по классике опять уедет на 2026, в основном из-за гта, если у неё у самой не будет переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×