Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Alekzan сказал:

Дак проблема в том, само путешествие не показали. Или хоть подготовку не показали. Ну или могли что-то с одеждой сделать. Или с гримом. А так, они будто реально тупо за угол зашли и вот, уже вход в Морию.

Какое путешествие ? Это была прогулка в течении дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

Какое путешествие ? Это была прогулка в течении дня. 

Лично замерял, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Лично замерял, да?

Сам подкалываешь, других просишь не делать этого.

Ты если хочешь наехать на телепорты, начинай пожалуйста это с трилогии Джексона. Вот когда они толпой ТПшнулись к вратам Мордора, или как король ТПшнул армию мертвецов с кораблём на войну. Вот с этого начни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дом дракона" получился. Постарались. Конечно, до уровня первых сезонов "Игры престолов" недотягивает, но это и далеко не ленивый приквел ради ленивого приквела. Начинал с неохотой, но теперь точно буду смотреть.

Изменено пользователем Axolotl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Сам подкалываешь, других просишь не делать этого.

Раз остальные могут, почему я себе должен в этом отказывать? Особенно глядя на то, как на меня наезжают и подкалывают, имею полное моральное право.

7 минут назад, Velldanas сказал:

Ты если хочешь наехать на телепорты, начинай пожалуйста это с трилогии Джексона. Вот когда они толпой ТПшнулись к вратам Мордора, или как король ТПшнул армию мертвецов с кораблём на войну. Вот с этого начни.

Опять 25. Обожаю просто. Сначала мы приплетаем Трилогию Джексона. Потом мы приплетаем цвет волос. Потом мы приплетаем цвет кожи. Удивительно как. По-другому не умеем.

Забавно, что когда тебе нечего сказать, ты сразу, первым в рядах, тащишь сюда Джексона, или первоисточник, а временами и совсем левые темы( цвет волос и кожи). 

И да, если ты смотрел, действительно смотрел трилогию, то ты бы видел, как показывали армию выходящей в поход к Мордору. Тобишь была целая сцена этого процесса, а не момент когда они(Арагорн, Гимли, Леголас и другие) сидят у трона, говорят чего мы ждем и следующий кадр, Арагорн у врат требует их открыть.:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Axolotl сказал:

Конечно, до уровня первых сезонов "Игры престолов" недотягивает

Ну в первых сезонах там только детей с башни выкидывали и сестёр снашали. А свою кровавую свадьбу ещё успеют сделать. 

Тут же драконы. Масс файты, мясо. Дарк фентези блин. Если нытьё по ВК понятно, т.к. ждут чёрт знает чего, то тут всё соответствует ожиданиям. Подпивасное мясцо. 

 

Кстати, белые волосы Таргариенов в крови мега секс конечно. Ещё один плюс сериала. Ой насмотримся :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Хм....Это сложный вопрос. Потому что я толком наверное ничего не смотрел за последние лет пятнадцать из фентези сериалов. Хотя могу врать, меньше. 

Ну просто, когда чему-то ставят оценку, это что-то с чем-то подобным сравнивают. Иначе система оценок не построится.

ИП, в целом, относится, конечно, но он все же тяготеет к легкому дарк-фентези - как тому и положено - с кровищей, порнухой и грязищей.. А ВК все же классическое доброе кино для семейного просмотра - для родителей, их детишек и даже домашних хомячков.

1 час назад, Alekzan сказал:

Без подобных подколок мы не можем, как погляжу. Ну-ну.

Да потому что это нефига не проблема. Так делают почти все. А с учетом количества персонажей и сериального формата показывать как кто-то одевается в поход, справляет нужду и ловит блох в походе излишне и малоинтересно зрителям.

Я бы до такой придирки даже не додумался.

 

33 минуты назад, Axolotl сказал:

"Дом дракона" получился. Постарались. Конечно, до уровня первых сезонов "Игры престолов" недотягивает, но это и далеко не ленивый приквел ради ленивого приквела. Начинал с неохотой, но теперь точно буду смотреть.

И что понравилось?

Или вышедшая  3 серия выстрелила?

Первые две - это абсолютная скука и один смешнявый негр с белыми дредами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Раз остальные могут, почему я себе должен в этом отказывать? Особенно глядя на то, как на меня наезжают и подкалывают, имею полное моральное право.

В каком месте я тебя подколол, когда написал про прогулку ?

4 минуты назад, Alekzan сказал:

Опять 25. Обожаю просто. Сначала мы приплетаем Трилогию Джексона. Потом мы приплетаем цвет волос. Потом мы приплетаем цвет кожи. Удивительно как. По-другому не умеем.

Забавно, что когда тебе нечего сказать, ты сразу, первым в рядах, тащишь сюда Джексона, или первоисточник, а временами и совсем левые темы( цвет волос и кожи). 

Я не приплетаю, а сравниваю. Это две разные вещи. Ты ноешь на вещи, которые были в первоначальной экранизации. И тогда всех всё устраивало.

Ты же накидал пасту из тучи бессмысленных сообщений и надумал придирок, до которых адекватные люди просто не могут сообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь поучаствовать в срачах, но история с ласт офф эссом повторяется, тебе максимально плевать:frog27:
e56bd5f7677959a8bec757d04af4e4d6-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чего вообще мусолят это говно. :troll_face_22:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ungod сказал:

справляет нужду и ловит блох в походе излишне и малоинтересно зрителям.

Не, ну ждём сериал в стиле "Зелёного рыцаря", надеюсь все осилят хотяб 6 серий. Вот как раз "темп", нужный. Задорный. 

Фильм кстати шедевр, максимально обожаю. Не подумайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ungod сказал:

Ну просто, когда чему-то ставят оценку, это что-то с чем-то подобным сравнивают. Иначе система оценок не построится.

Любопытно однако. Смысл в оценке, если сравнивать его. Я оцениваю по своим ощущениям. А с подобным сериалом, нужно еще жестче оценку проводить, так как вся пиар компания была построена на том, что это САМЫЙ дорогой сериал и туда вбухано куча денег.
 

 

2 часа назад, Ungod сказал:

ИП, в целом, относится, конечно, но он все же тяготеет к легкому дарк-фентези - как тому и положено - с кровищей, порнухой и грязищей.. А ВК все же классическое доброе кино для семейного просмотра - для родителей, их детишек и даже домашних хомячков.

Ну раз так, то классический фентези сериал последний раз я смотрел очееееееень давно. Очень. 

2 часа назад, Ungod сказал:

Да потому что это нефига не проблема. Так делают почти все. А с учетом количества персонажей и сериального формата показывать как кто-то одевается в поход, справляет нужду и ловит блох в походе излишне и малоинтересно зрителям.

Я бы до такой придирки даже не додумался.

Вот опять. Ты как Велл. Я же вроде бы четко написал, что мне не понравился переход. Он сделан максимально халтурно и лениво для данного сериала. Хотите закрывать на это глаза? Пожалуйста. Ваше право. Для меня это выглядит халтурно и я не собираюсь прощать подобное сие этому творению которое кичится своими бабками.

П.С. И по поводу количества персонажей. Вторая серия это только больше усугубила, введя через некоторых главных персов еще парочку. Опять место действия разрывается на четыре куска. Хватило бы с головой сосредоточится на двух направлениях в данной серии: Полурослики и Элронда с гномамми. Но нет.

2 часа назад, Velldanas сказал:

Я не приплетаю, а сравниваю. Это две разные вещи. Ты ноешь на вещи, которые были в первоначальной экранизации. И тогда всех всё устраивало.

Ты же накидал пасту из тучи бессмысленных сообщений и надумал придирок, до которых адекватные люди просто не могут сообразить.

Это просто смешно. Ты первый начал поднимать тему с ВК Джексона и теперь каждый раз это делаешь и ударяешься в сравнения. Зачем? Может хватит? Ты единственный кто так делает. Я сужу сериал тупо по тому, что увидел и что чувствовал во время просмотра, не приплетая ни фильмы, ни первоисточник. А ты ведешь себя как обидчевый фанат, который не может пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из классических фэнтэзи сериалов, мне очень в своё время "10 королевство" зашло. До сих пор по-моему лучший в своем жанре.

 

05_2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Из классических фэнтэзи сериалов, мне очень в своё время "10 королевство" зашло. До сих пор по-моему лучший в своем жанре.

Смотрел много лет назад - очень понравилось и оставило приятные воспоминания. По этой причине боюсь теперь пересматривать. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, они могли их на лошадей посадить или на чем там эльфы передвигается и никак вопросов к этому кату не было бы. Тупо та же сцена с панорамой, тот же диалог за кадром, но верхом под звук копыт и выход из за скалы на лошадях - проблема решена. 

Этот кат вообще выглядит, будто там должна была быть какая-то перебивка на другую линию, но на монтаже её решили выпилить или перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не показали как прошли путь - мда порезали КАК ГЕРОИ ТО ДОШЛИ

а показали бы путь реакция была бы в духе НУ И ТЯГОМОТИНА ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАЮТ КАК ИДУТ ТУПО ХРОНОМЕТРАЖ РАСТЯГИВАЮТ

мб вам еще показать фул как галадриэль брассом от амана до южных земель доплывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, dozensnake сказал:

too old to die young

шедевр

раз пошла такая пьянка

первые сезоны все еще не смотрел, жду переиздание осенью

по отзывам из Венеции это Opus Magnum Триера

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

XqtbO2hYpjqZW4vBZ5mZTA.png.webp?800-auto

 

Совсем недавно многие поклонники серии Fallout были в восторге от опубликованный фотографий со съёмочной площадки экранизации. Увы, радость продлилась недолго. Как стало известно, съёмки сериала по мотивам культовой франшизы Bethesda были внезапно остановлены.

 

С чем связана пауза в производстве сериала по мотивам Fallout не сообщается. Также, неизвестно когда будут возобновлены съёмки. С учетом того, что шоу было в активной фазе проработки некоторых сцен, его остановка вызывает беспокойство. Обычно внезапные паузы связаны с техническими трудностями, если верить слухам, этот случай не стал исключением.

 

На фоне внезапного перерыва в съёмках, кто-то из сотрудников опубликовал в сеть фото костюмов центральных персонажей сериала.

 

KQukxlHvfRPubdYWEVurAw.png

 

6KPxEuJGSYOFZIIhlBvNvg.png

 

3cFOH_XQx4-dbD1nqeVUtg.png

 

Премьера сериала Fallout ожидается на Amazon Prime Video, но без точной даты выхода.

 

Спойлер

tB9rMmM9g_su2GSf4huK2g.jpeg?800-auto

 

Страсти вокруг самого дорогого сериала Amazon с каждым днем продолжают накаляться. Поклонники Дж. Р. Р. Толкина и трилогии "Властелина колец" от Питера Джексона всеми силами высказывают протест "чрезмерной инклюзивности" в "Кольцах Власти" и к ним стали присоединяться знаменитости. Один из богатейших бизнесменов и основатель SpaceX, Илон Маск, поддержал разъярённых фанатов культовой фэнтези саги и резко высказался в сторону нового сериала.

 

На личной страничке Илона Маска твиттера, которую отслеживают больше 100 миллионов пользователей, он дал весьма красноречивую оценки первым двум эпизодам сериала "Властелин Колец: Кольца Власти". По его словам, от такого шоу "Толкин в гробу переворачивается". После этого Маск назвал почти каждого мужского персонажа "трусом, придурком или и тем, и другим". Из всех персонажей ему понравилась только Галадриэль, которую создатели сериала смогли показать очень достойно.

 

На фоне критике к сериалу, Маск также решил пожаловаться на ботов. Сразу под своими публикациями про "Кольца Власти", он пожаловался на огромное количество фиктивных комментариев в твиттере. Если верить словам Маска, они почти на 90% состоят из ботов.

 

Спойлер

Vy_Z2EelKXH9K3q4dOVtOw.jpeg?800-auto

 

Писатель Нил Гейман прокомментировал критику сериала «Властелин колец: Кольца власти». Известно, что на проект обрушилась волна недоброжелателей, которые недовольны тем, что хоббитов показали темнокожими. Об этом Гейман написал в соцсетях.

Цитата

Толкин описывал мохноногов «более смуглыми» по сравнению с другими хоббитами. И я думаю, что недовольные либо расисты, либо не читали Толкина. Варианты могут быть разные, - Нил Гейман, писатель

 

Гейман отметил, что многие фанаты не разбираются в оригинале, поэтому критикуют новый сериал. Поклонники стали спорить с писателем, так как посчитали, что автор не закладывал подобное видение в персонажей. Гейман парировал, что Толкин писал о древней Британии, где существовали темнокожие поселенцы.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Гейман отметил, что многие фанаты не разбираются в оригинале, поэтому критикуют новый сериал.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сказал человек, позволивший превратить собственное произведение в помойку толерастии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серию Дома драконов.

Ну вот ВК новый где-то там называли фанфиком, но по-моему, Дом - как раз таки настоящий фанфик на Игру Престолов.

Во-первых, очень вяло все, за три серии никакого развития политических интриг и прочего, все серии король рефлексирует, плачет и жалуется, как патлатая бабушка, как ему трудно живется и все его обижают..

Ну и боевые сцены и прочая боевка при своих потугах выглядеть эпично, выглядит стерильно, то есть никак. Никакой изюминки, использование драконов примитивное и однообразное, сражения как будто дворовые драки в мешанине и мельтешении - без ярких моментов и адреналина..

Ну вот не цепляет, не веришь абсолютно в происходящее. Создатели пытаются шоб как в ИП, но что-то у них не складывается.

Настоящий фанфик и пока беспомощный абсолютно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз хз норм сериал
это вы плохие сериалы не смотрели видимо
да и не надо с ИП сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

это вы плохие сериалы не смотрели видимо

зачем смотреть плохие сериалы?

Негр с пальцем у виска (Roll Safe, Тебе не придется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда только не занесет защитников сериала по ВК, Дом Дракона уже фанфик. Фанфик от создателя вселенной ИП. Найс рофлы, еще накидывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом дракона который курирует мартин - фанфик

песочный человек который курирует гейман - фанфик

что интересно нужно сделать создателю оригинала чтобы хейтеры не посчитали ето за фанфик интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×