Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Я ЗТТ читал ещё во времена, когда по нему в ВК выкладывали по главам любительские переводы... А ещё был англоязычный перевод Кена Лю, который я не осилил. Он то и открыл миру трилогию.

Были же времена... Тогда старался прочитать всё, за что давали Хьюго и Небьюлу. Сейчас эти премии дают, в основном, женщинам, вроде Джемисин и Энн Леки. Бррр...

Китайский сериал - прекрасный, кроме парочки моментов и переигрывающих актёров. Сюжет осовременили, а историческую часть хоть и перекромсали, но при этом сильно расширили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут узнал что по задаче трех тел есть еще один сериал, сделанный.... в маинкрафте))

целых 3 сезона, графен в 3 сезоне уже топового уровня цги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая серия....Были проблески надежд, света в туннели, но это оказалась ловушкой от удильщика. И только бездна отчаяния. Да как так-то:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зачем так торопишься, описывай хотя бы каждые 10 минут серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

ты зачем так торопишься, описывай хотя бы каждые 10 минут серии

ezgif-4-d0b6d04a49.thumb.gif.3ceab5af0c1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотя бы пережить последние три серии, а там, возможно....И отпишусь...Наверное...Скорей всего...Надеюсь.:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alekzan сказал:

Мне бы хотя бы пережить последние три серии, а там, возможно....И отпишусь...Наверное...Скорей всего...Надеюсь.:frog39:


человек на велике суёт себе палку в колеса падает и осуждает.jpg

 

Завидую просто людям у которых  времени  так много что могут себе позволить смотреть кал и плеваться, плеваться и продолжать смотреть просто потому что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2024 в 11:52, Arrival сказал:

Посмотрел 4 сезон Детектива.

Это отличное, просто эталонное, возведенное в абсолют по многим векторам sjw кино. Вот просто все тренды доведены до максимально возможных для массового проката параметров. С нетерпением жду 5 сезон, который смотреть я уже не буду.

5-ый Фарго позорно переплюнут или не дотянули чутка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Завидую просто людям у которых  времени  так много что могут себе позволить смотреть кал и плеваться, плеваться и продолжать смотреть просто потому что 

Было бы чему завидовать. Я ничем не отличаюсь от остальных в этой и соседних темах. Так что подкол так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ungod сказал:

5-ый Фарго позорно переплюнут или не дотянули чутка? 

Я тут как то уже отмечал, что с Фарго завязал, когда там мочу пить начали. Вдали от пятого остановился 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alekzan сказал:

Было бы чему завидовать. Я ничем не отличаюсь от остальных в этой и соседних темах. Так что подкол так себе. 


так это не подкол

Серьезно завидую 

Мое свободное время позволяет мне смотреть только то в чем я уверен, либо то что по итогам первой серии прям зашло. 
 

чисто физически не могу себе позволить смотреть что то, что не нравится  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck В сериале есть редкие моменты хорошего, о которых я потом напишу в более спокойном и нормально формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, mokujin сказал:

Сёгун прям кайфовый:frog23:

Советуете? Вчера реклама пришла с дисней+, но я чёт очкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел детектива. 

Признаться честно, в какой-то момент я втянулся, эпизоде на 3-4ом наверное и мне даже стал нравится налёт мистики, потому что он хотя бы создавал вайб. 

Но финал просто до свидания. Я сидел с дебильной улыбкой до ушей на том самом моменте под музыку.

Не говоря о том, что копши поперлись туда, куда они поперлись просто так, с одними фонарями на лбу, без экипировки хоть какой-то и ничего кроме смеха это не вызывает.

Зачем это названо тру детектив? Сериалу налепили название ради того, чтобы продать зрителю, ну а попытки в драму и в грязное бельё героев, они, ну, такие на самом деле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я опять. С рубрикой бухтения.

Шестая серия отсмотрена была. Если стараться быть адекватным и не сравнивать с оригиналом, то шестую серию можно по праву называть лучшей серией всего сериала на данный момент. А если брать во внимание оригинал, то большая часть серии просто продолжение издевательства и идиотизм творимого сценаристами. Исключением является лишь один сегмент.

Как и сказал, исключением является момент, который практически никак не был раскрыт и упомянут в оригинале, но сценаристы сериала решили этому придать больше значение и подвязать некоторые ниточки, которые идеально сошлись. Это один из тех редких моментов, когда отсебятина от авторов отлично укладывается в рамках происходящего, как своего мира, так и мира оригинала. Этот единственный сегмент просто наголову перевешивает все начальные сцены первого эпизода, как и все эти спецэффекты которыми авторы бахвалятся время от времени. Страшно подумать, что нашло на них в этот короткий промежуток времени, в котором они смогли выдать действительно профессионализм. 

На этом всё. За персонажем Джао окончательно закреплен статус дурачка, клоуна и идиота-выскочки. Актер играющий прошлого аватара Рокко вышел хорошим. Но на этом и всё. Все реплики и сюжет с ним вызывают фейспалм. Зуко и Айро хороши, как и всегда. К ним если и придираться, то только из-за того, что сценаристы дали им отыгрывать и всё. Но об этом потом, в итогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2024 в 11:39, Truselyandr сказал:

Советуете? Вчера реклама пришла с дисней+, но я чёт очкую.

Сериал 80х лучше глянуть,  а новый не планирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал "Братья Сунь". Крутой сериал про мафию и мордобой :fuck_yea_guy.4556:хороший юмор, картинка, актеры, неплохие драки, а главное, нет гейства. Вот из-за этого аспекта, Шибито, думаю, понравится сериал:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегун классный, однозначно стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2024 в 02:32, L3onS сказал:

Сегун классный, однозначно стоит посмотреть.

Глянул первую серию. Не особо люблю исторический японский сеттинг, но начало интригует, снято на вид прям очень дорого. Следить за диалогами из-за японских имен сложновато, представляю, что будет, когда сюжет начнет раскручиваться и обрастать интригами и персонажами. Различать актеров внешне порой сложно, и не только из-за расы (одинаковые прически и серые халаты как-то индивидуальность не подчеркивают). Но буду дальше смотреть, пока крайне любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати тоже не сказать, что любитель сеттинга, но мне Сегун понравился. В меру вязко и в тоже время без лишнего движа, приятно так смотрится,  как по мне. 

Но вот визуально будто чего-то недостаёт, ещё и линза эта дебильная с фокусировкой местами:icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец второй серии Сегуна прям жара пошла. Пытаюсь смотреть третью, но на англе японская речь без дубляжа, а субтитры ппц быстро пролетают, явно не для таких слоупков как я делалось:troll_face_5:

UPD: А, уже на русском есть, туплю

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Сериал «Аватар: Легенда об Аанге» получит второй и третий сезоны. Об этом объявили в компании Netflix.
  • Третий сезон станет заключительным для сериала. Таким образом, шоу получит ту же структуру, что и одноимённая анимационная версия от Nickelodeon, выходившая с 2005 по 2008 годы.
  • Первый сезон сериала «Аватар: Легенда об Аанге» вышел в феврале 2024 года. Его средняя оценка на Metacritic составила 56 баллов из 100 по версии журналистов и 6,4 балла из 10 по мнению пользователей сайта. На IMDb сериал получил 7,4 балла из 10.
  • «Легенда об Аанге» рассказывает историю мальчика, который способен управлять четырьмя стихиями: водой, землёй, огнём и воздухом. По сюжету, герою вместе с друзьями предстоит положить конец столетней войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×