Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

4823.480.png

Приятный платформинг с динамичным геймплеем, милой пиксельной графикой и красивой музыкой. Однако немного огорчает тот факт, что уровни очень короткие, проходятся за минуту-полторы, плюс игра лёгкая: буквы, кристаллы, бонусные уровни проходятся и собираются на раз-два, почти без проблем, и даже no damage и time attack особых проблем не вызывают. Про сюжет совершенно ничего не рассказали, одна катсцена и всё. Но в целом играется хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец релиз. Начал неспешное прохождение ремейка визуальной новеллы Tsukihime: A Piece of Blue Glass Moon (оригинал вышел в 2000 году).

 

UEHSic8.jpg

 

Спойлер

N8mzAhB.jpg929uXBI.jpg

YoLUEpg.jpgvyRj7RM.jpg

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсутствии интересующих меня релизов решил расчехлить свой беклог, потихоньку прохожу.

1bbe911a-6c89-490c-9230-cdd99c3be4b5_256

 

После начну серию Yakuza, не играл ни одной части до этого. Танцульки, ждите меня :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zEBuEtB.jpg

 

Меня теперь зовут Хрюябуса!!! Сюрикен мне в жопу!!!   :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i?id=9aa34ebff3345e0451a73e5d84838ed9-l&

Ностальгия задавила и все выходные не вылезал и еще хочу. 

А не пройденных игр дофига, но в топку их где мои крысолюды с гоблинами!! А ну быстро крошить ту берлогу!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ender Lilies прикупил в момент слабости. Метроидвания, отзывы в стиме - крайне положительные, Метакритик - 85 (пользовательский - 84). И вот наконец поиграл часик, и это время в игре понравилось. Вроде ничего особенного, все механики собраны из типовых блоков - скамеечки отдохнуть, двойной прыжок и т.д., но сделано все хорошо, управление отзывчивое - приятно, в общем. Весьма красиво нарисовано, по духу - смесь дарк солс\холлоу найт с щепоткой ори. Игра пока очень простая, первый босс разложился с первой же попытки. Записочки подсовывают, ролики игровые есть. Даже хочется дальше поиграть.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0a7df7c09f7325128dc75c2b4b39923b.jpg

До этого играл только в первую часть пару часов и по каким-то причинам её дропнул. Не знаю, насколько в этой хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя наиграл в Ender Lilies уже 7 часов, и игра прям нравится. Местами не такая уж и легкая, как в первый час. Есть душные места, на босса Ведьму бегал полчаса, но куда ж ей супротив милиции. Локации разнообразные, но везде местным живется плохо, депресивненько. Из пройденных мной метроидваний больше всего напоминает S&S (ну или то, что запомнилось от S&S). Несмотря на вторичность всех механик, игра в итоге довольно самобытная, визуал тащит. Музыка хорошая, но поразнообразнее бы ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

capsule_616x353-1.jpg

 

После АС Одиссеи решил наконец взяться за шедевральную Ни но Куни. Помню смотрел стримы еще с пс3 и кайфовал с музыки и визуала. Потом че-то на пс4 первую часть не взял и сразу начал со второй. Вот руки дошли наконец и прохожу уже на своей пс5. После работы отдыхаю душой и телом, красивая, милая сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Encased в стиле фолыча 1-2 от наших! НА удивление годнота! Лично меня заинтересовала намного больше багфайндера.. Поэтому сначала она! Советую попробовать кому нравится этот жанр! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
osm-logo-e1536855980304-588x335.png

Поначалу кажется такой смешной чушью, потом выравнивается во что-то более-менее адекватное.

Сюжетная линия короткая к сожалению, но есть ещё arcade mode и, о боже, Chicken Republic.

Ну что ж, задрочу аркаду - можно будет и курочек подрочить.

Изменено пользователем Kaoma777
+картинко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне пары начатых и почти сразу же заброшенных игр остановился на игре от любимой ATLUS

893089187fe4.png

а именно Devil Summoner: Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army, аккурат подготовиться к выходу SMT V.

Спойлер

 

Интересная эпоха, стиль, саундтрек, необычная механика боя ...посмотрим ...посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорвался до игорей наконец... 
итак прошел SW Fallen Order (на платинку)

дальше по списку
Days Gone
Mafia Definitive
Death Stranding
Re 8
Gears 5
RdR 2

:frog38:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске, был перерыв.

Продолжаю. 

maxresdefault-2.jpg

 

Осталось пройти 2 режима - этот, Пляжный, и режим Офицера. И с 4-й частью будет покончено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PXL-20211004-194109430.jpg

В своё время она мне понравилась, не очень понимал чё фонаты горят. Пора вспомнить былое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×