Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

TAEVoe4.png

Сообщение добавил Mountain View

SILENT HILL 2 REMAKE  

87 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы играть в ремейк от Bloober Team?

    • Да, беру игру на старте
    • Нет, не планирую
    • Куплю только по скидке
    • Пока подумаю, решу позже
    • Жду ремейк на ремейк
    • Это просто сон собаки


Рекомендуемые сообщения

Очень пафосно отметил, что фанат СХ с рождения, так сказать, цену набил и в добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arein сказал:

лучше бы жаловались на саму кривизну боевки - когда враг к тебе просто магнитится, а ты можешь промазать в упор или пройти насквозь...

Помимо этого ещё периодически такая херня была: хочешь добить врага на земле, смотришь камерой чётко на него, но игра замахивает на другого!

:279:И из той-же серии, враг помер под стеклом, которое ты хошь разбить. Будишь лупить врага вместо стекла.

Ну и самое бесючие, у меня во время замесов, когда уворот используешь туда-сюда, необходимо быстро переключать оружие, несколько раз за игру Жеймс не сменял оружие используя крестовину.  То бишь необходимо срочно достать ружье, а этот даун не исполняет и я отгребаю. Подозрения сейчас, что это было связано с самой анимацией уворота, как будто несколько секунд надо дать после использования. Котроллер мой в полном порядке. Потому что я даже переключила на другой, а ситуация повторялась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один жалуется, что Джеймс слишком быстрый и его невозможно убить, другая, что Джеймс не успевает за долю секунды дробовик выхватить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

не успевает за долю секунды дробовик выхватить…

Он не не успевал, он вообще игнорил запрос.

:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как в ТЛОУ тоже такая проблема имелась иногда. С непопаданием по врагу. По крайней мере я не так давно ремейк проходил, вроде как встречались моментами, но реже безусловно. По типу "не прилип до конца", т.е. вроде бы должен был попасть, но не хватило сил прилипалы!

 

Опять же, для меня это абсолютно неважный момент, такие штуки я легко отбрасываю от своего взора. Мне ваще-то еще манекены надо за углами и под столами искать, ало.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ArNaTien сказал:


Скорее всего будут убегать, абьюзя восстановление здоровья при загрузке сохранения, но несколько моментов мне все-равно интересно посмотреть, как решат наиболее выгодно проходить.

А в оригинале также было? 

Я просто помню, как перепроходил Даунпур и тоже обратил внимание на эту особенность. У меня к концу игры скопилось несколько десятков аптечек. Нефигово так ломает игру на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SENEL сказал:

А в оригинале также было?


По-моему там не сбрасывалось состояние здоровья при сохранении.

Ну, при загрузке сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, меня бесит, что я постоянно фонарик случайно выключаю, когда на меня выпрыгивают внезапно уроды всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, chalovak сказал:

Раз пошла такая пьянка, меня бесит, что я постоянно фонарик случайно выключаю, когда на меня выпрыгивают внезапно уроды всякие

Такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

фанат СХ с рождения

 

впитал туман с молоком матери :clever:

лонгтайм фэн

а совы Птицы не те, кем они кажутся

Спойлер

а намного лучше

 

2 часа назад, Shibito сказал:

Это потому что ты женщина 

 

N6kl0G1.gif

 

С утра два якодзуна здесь бодались почти 3 страницы из-за боевки, а вечером сексисты подтянулись.

Обожаю этот тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×