Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ALF_9010 сказал:

Господи, какая ужасная PS4 версия то. :troll_face_6:

Ты еще Хуан Фат версию не видел :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ты еще Хуан Фат версию не видел 

 

Вот же она. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

95A2BDFEA581E58B15CD46D309B27158F960337A

 

31F7A87A1DD4AF263DF92BBCADE963405EAD44BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так инфа же вроде, что запись с PS4 Pro? Если да, то это полный ахтунг :57a8bd5a80d7f_FROG3: Ну хотя это было ожидаемо от таких то рукожопов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Чет жесть какая-то:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче покупайте Ryzen 3600 \ 2700 с 1660 \ 2060, и не страдайте от плохого графония.

На таких ПК картинка и фпс явно будет лучше, чем на фатках обеих старых консолей. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Либо по обратке играть на новых, лютый триндец же на старых. :McConaughey:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам весь геймплей не смотрел, но вижу, что люди уже угарают в сети, что в игре есть диалоги, где у тебя ограничено время на ответ, но при этом только один вариант ответа. 

Это очень странное решение. Как в плане вариативности, так и в плане подачи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grindders сказал:

Я сам весь геймплей не смотрел, но вижу, что люди уже угарают в сети, что в игре есть диалоги, где у тебя ограничено время на ответ, но при этом только один вариант ответа. 

Это очень странное решение. Как в плане вариативности, так и в плане подачи. 

 

Нормальное решение, чтоб не возникало тупняка когда ниписи с умным видом ждёт час от тебя ответа, реализм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grantovich сказал:

Нормальное решение, чтоб не возникало тупняка когда ниписи с умным видом ждёт час от тебя ответа, реализм

Так речь о том, что в такой ситуации ответ только один, а не как это принято - несколько ответов и нужно быстро принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders А если бы эти угорающие немножко подумали головой, прежде чем в очередной раз на игру набрасывать на ровном месте, то могли бы и понять что "молчание" тоже может быть выбором в определенных ситуациях.

Тебе дают возможность вбросить какую-то фразу в диалоге мимоходом, или промолчать, и это может иметь большое значение и разные последствия. Допустим надерзить кому-то в той или иной ситуации или повести себя адекватно и промолчать, вставить какую-то шутейку чтоб разрядить обстановку или просто проигнорить чувака и позволить разгорающемуся конфликту обостриться ещё сильнее. Это сделает диалоги более живыми, и визуально будет выглядеть более реалистично, считай постановка диалогов на новом уровне.

Но нет, люди привыкли к стандартной схеме "пачки ответов из которых надо выбрать" и когда разрабы стараются сделать по другому - отказываются эти нововведения к лучшему воспринимать почему-то :troll_face_5: 

Тупо хейт ради хейта, не в первый раз уже к этой игре какие-то левые претензии в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Так речь о том, что в такой ситуации ответ только один, а не как это принято - несколько ответов и нужно быстро принять решение.

Ну ты либо соглашаешься, либо расходимся, фактически это 2 варианта: принятие и гуляй дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz ну кстати интересный вариант, я о таком не думал. Если нормально реализуют то, что ты описал, будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Grindders сказал:

угарают в сети, что в игре есть диалоги, где у тебя ограничено время на ответ, но при этом только один вариант ответа. 

Я уже это видел! :57a8bd5a80d7f_FROG3: это какой-то маразм

 

Ну и да. Игра на плойе 4 выглядит так себе...

Все так! Тут либо на ПеКа мощном играть или относительно мощном играть.

Или ждать НЭКСТ ГЕН патч под консоли уже в 2021.

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Просто если не ошибаюсь, поляки о чём-то таком как раз и говорили уже. Ну по крайней мере я это так понял, что они собираются сделать что-то вроде описанного мной с системой диалогов в этой игре :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинули мне нормальные видео Кибера с ПС4 без скачиваний) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kotomoto сказал:

Кто с каким переводом будет проходить ? Я после сравнения к русской озвучке ни на шаг. 
 

 

Блин, нравится мат, где он уместен, но интонации это просто кошмар в ру версии :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Я сам весь геймплей не смотрел, но вижу, что люди уже угарают в сети, что в игре есть диалоги, где у тебя ограничено время на ответ, но при этом только один вариант ответа. 

Это очень странное решение. Как в плане вариативности, так и в плане подачи. 

 

Не видел конкретно этот момент, но сдпр еще же рассказывали, что мол во время диалога можно головой водить, и подмечать какие-то моменты в окружении, открывающие дополнительные варианты ответа\действия, может в этой сцене такое есть? 

 

Я в отношении диалогов больше всего переживаю о повторении истории с витчер2\фо4 и т.д, где строчка с ответом не соотносится с тем, что персонаж вообще произносит и как

 

C6B0UubN6oQCNthSNwoG0n0ilxdiCnRL_FtZ7HKG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось. Ухожу в танк до релиза, а там и подавно не до интернета будет. Всем приятной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, pro100valeron сказал:

Как считаете на чём лучше будет играть pc - i5 2500k RX560 4gb  8gb ram или ps4 slim?

Теорема Эскобара)
Но если уж прям серьёзно выбирать из двух этих штуковин, то PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная графика на ps4. Смотрится не хуже GTA5 и это отлично! Пройду игру в 30 fps сидя на диване и ок. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zzzombie1989 сказал:

Теорема Эскобара)
Но если уж прям серьёзно выбирать из двух этих штуковин, то PS4.

Да понятное дело, я думал вообще в стиме взять и если не пойдёт на низких в 1080p 30 fps, тогда делать рефанд и на пс4 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×