Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

98 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Я вангую, что даже если кто-то из топовых журналов захотят поставить 80-85, то просто зассут. Народный гнев. У игры нет хейтеров, только народная любовь.

Разве что когда оценки попрут 95+, то фанаты игр вышедших в этом году побегут нули ставить

Edited by Ozu

4 минуты назад, Ozu сказал:

фанаты игр вышедших в этом году побегут нули ставить

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:you can't stop this.

1 минуту назад, Ozu сказал:

zhenia13 4 человека с тобой не согласны)

Так я с них и улыбаюсь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by zhenia13

я конечно понимаю что вальгала топ топный, но ванговать 85-89 каберпанку. 

WholeWelllitItalianbrownbear-small.gif

7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Кто кем начнёт играть?

Бомжом или элитой? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я вот даже хз, сложный выбор, особенно учитывая продолжительность игры, но наверное всё-таки стрит кидом. Корпо тоже интересно конечно, а вот деревенщина как то не особо привлекает.

сделал предзаказ короче

1a642fded666fc97aec55be811b3200b-full.pn

45 Джорджов Вашингтонов

В планы это не входила, но так как с пс5 полный дефицит, постоянно мониторить достало. как начнут продаваться нормально, куплю спокойно

а пока буду коротать время в киберпанк на старушке прохе:57a8bd5db44f9_FROG16:

15 минут назад, ALF_9010 сказал:

Кто кем начнёт играть?

Бомжом или элитой? :57a8bd5c741d1_FROG11:

бомжом есесно

42 минуты назад, Ozu сказал:

Я вангую, что даже если кто-то из топовых журналов захотят поставить 80-85, то просто зассут. Народный гнев. У игры нет хейтеров, только народная любовь.

Разве что когда оценки попрут 95+, то фанаты игр вышедших в этом году побегут нули ставить

Слишком много хайпа у вас после ведьмака3.  оно понятно.   в любом случае какая бы оценка не была, поиграть в это нужно.

В оценки лучше не беливить скажу я вам. :frog24:

11 минут назад, Lordsky сказал:

В оценки лучше не беливить скажу я вам.

почему бы и да, если понимать что оценки ничего не значат.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, oVer сказал:

почему бы и да, если понимать что оценки ничего не значат.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это да. У каждого свои предпочтение. Высокие оценки не помогут тебе полюбить игру, которая те не нравится. Все верно.

Но если уж мы говорим об оценках среди журналюг,  то с киберпанком не все так очевидно на мой взгляд.  у сдпрожект нет большого послужного списка, даже в великом ведьмаке 3, оценка явно не соответствует продукту, ибо она должна быть больше. Минимум 97 на том же мате.

корпо (не копро) мастеррейс, других мы не уважаем 

Короче говоря, может быть, что киберпанк будет супер пупер игрой, но с оценками как у асасинов например. Такой исход нельзя отрицать. Поэтому ничего не ждите, что бы потом тут бомбить следующие 100 страниц.:frog25:

Просто некоторые пишут не меньше 95 как пить дать. wrong

Гта4 ничего не обгонит, джеки го бовлинх 

3 часа назад, .l1te сказал:

.l1te  :knack4:

16 минут назад, JIe0H сказал:

Velldanas бан :troll_face_22:

JIe0H :knack4:

Обожаю играть в оценки, а еще больше в игры. Эмбарго когда снимут? Гриндерс писал на днях, но я уже забыл, а страницы лень листать :rasta:

JIe0H Вербальное тебе спасибо (ибо спасибки кончились на сегодня, но завтра отспасиблю тебя, спасибо)

В сеть попали кадры игры с, предположительно, обычной PS4. Еще вроде как было видео, но оно уже удалено - посмотревшие на эре пишут, что на экране мыло, объекты подгружаются перед носом, тени багуют, персонажи проходят сквозь стены, а фпс явно ниже 30.

b875a678-0720-4ee9-ai2jx8.jpeg

1d6e2b68-dd28-4bab-bvnkug.jpeg

Edited by Grindders

щас скажут, что это старый билд, который они отправляли в печать 19го ноября, а щас все по другому :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Кажись на пастгене это будет максимальный обосрамс в 720p с тремя нпс в Найт Сити, а в обзорах - играйте только на ПК. Киберпунк - жертва предзаказов.