Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Hroft23 сказал:

какие тут все токсики ппц.. зашел на форум биовар ру там арты постят, вспоминают крутые моменты игры, мемы прикольные, делятся своими Ви и скринами. И только тут уже сотню страниц жалуются. :frog22:

тут один ОЗУ за всех фанатиков отдувается, всё в порядке :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Chornolio сказал:

но вы обещали РПГ, диалоги, все дела ...

Ещё один. Ваш Киберпанк перестал быть рпг ещё в 2019 году, когда везде это упоминание рпг пропало.

45 минут назад, Chornolio сказал:

Короче, жду некстген патч ... к Ведьмаку 3. 

А вот тут согласен. Самый ожидаемый релиз 2021 года. На уровне с Хейдесом для пс5 и Силксонгом. Ждём.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Hroft23 сказал:

зашел на форум биовар ру там арты постят, вспоминают крутые моменты игры, мемы прикольные, делятся своими Ви и скринами. И только тут уже сотню страниц жалуются

Вернись в 2012 год и зайти снова на форум биоваров. И местные токсики тебе покажутся одуванчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маунтин в теме. Пока еще могу....передаю пламенным привет все фанатам игры! Держитесь хлопцы!

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotj сказал:

Ещё один. Ваш Киберпанк перестал быть рпг ещё в 2019 году, когда везде это упоминание рпг пропало.

 

Во-первых, упоминание про rpg пропало в августе этого года, меньше, чем за полгода до выхода. 

Во-вторых, до этого-то рекламировали как rpg:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

Ппц, Озу из последних сил держиться

 

Как Нео отбивается от Агентов Смитов

 

Спойлер

ErsCed1XIAAXW0m?format=jpg&name=medium

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LordConqueror сказал:

Жанр на дне

Ничего подобного - если бы он был на дне, то такого количества предзаказов бы не было. А были бы вопли про "давайте нам W4, что это за хрень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, topsy_kcrets сказал:

они же даже убрали жанр рпг из описания потом

 

Давно они это сделали, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Том Гроховяк - бывший сотрудник внутреннего QA-отдела CDPR подал голос. Говорит, заявление - бред. Вместо того, чтобы признать вину, Ивински бросил под поезд QA-отдел - типа они не уследили за всеми проблемами. При том, что о всех проблемах начальству явно было сообщено, их отдел работает на совесть.

И припомнил похожую ситуацию, когда ему приходилось посещать официальный форум и благодарить игроков за помощь в поиске багов Ведьмака 3. А потом все эти отчеты выбрасывать, потому что все эти проблемы и так были известны команде, но вслух об этом говорить было нельзя.

Видимо, начальство CDPR хотело создать образ бедных-несчастных разработчиков, которые работают над улучшением игры вместе с игроками. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Kotj сказал:

Ещё один. Ваш Киберпанк перестал быть рпг ещё в 2019 году, когда везде это упоминание рпг пропало

 

Т.е. ~7 лет это было вариативное rpg с выбором и последствиями, а потом я как последний лох пропустил их удаление и теперь претензии не по адресу.

 

Ну афигеть теперь. Спасибо, что в 19ом, а не за неделю до релиза. Правда, судя по обзорам, журналисты другую игру получили, но я же не журналист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Ну а чего ты услышать то от них хотел, мне интересно? Какое заявление тебя бы устроило? Что-то в духе "сорян пацаны, мы вам короче лапши на уши навешали, но спасибо за предзаказы, лошьё :icon_lol:" ? Такой правды ты ожидал, или как?

Естественно они будут изо всех сил пытаться создавать положительный образ компании в сложившейся ситуации, что им ещё остаётся то теперь.

 

А игру уже никто переделывать не будет глобально, вы живёте в каком-то воображаемом мире, если верите в обратное и продолжаете этого требовать до сих пор. Починят баги, докинут доп. контента, и на этом как бы всё, такова история Киберпанка 2077, как бы грустно это ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Strelnikov сказал:

Во-первых, упоминание про rpg пропало в августе этого года, меньше, чем за полгода до выхода. 

Нет.

sm.jh.750.jpg

 

47 минут назад, Lex Mercer сказал:

Т.е. ~7 лет это было вариативное rpg с выбором и последствиями, а потом я как последний лох пропустил их удаление и теперь претензии не по адресу.

Про 7 лет перегибать не надо. Ясно же как день, что игру начали полноценно делать всей командой дай Геральт в 2015 году, а то и вовсе в 2016. А так да, сперва были планы делать рпг, а потом поняли, что не умеют в рпг и вернулись к адвенчуре. Я бы ещё понял недовольство на этой почве, если бы игра до самого выхода рекламировалась как великая рпг, но они уже за год отказались от этой идеи, так что претензии в них сейчас кидать за это странно.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Paletz сказал:

Grindders Ну а чего ты услышать то от них хотел, мне интересно? Какое заявление тебя бы устроило? Что-то в духе "сорян пацаны, мы вам короче лапши на уши навешали, но спасибо за предзаказы, лошьё :icon_lol:" ? Такой правды ты ожидал, или как?

Естественно они будут изо всех сил пытаться создавать положительный образ компании в сложившейся ситуации, что им ещё остаётся то теперь.

 

А игру уже никто переделывать не будет глобально, вы живёте в каком-то воображаемом мире, если верите в обратное и продолжаете этого требовать до сих пор. Починят баги, докинут доп. контента, и на этом как бы всё, такова история Киберпанка 2077, как бы грустно это ни было.

Ну Hello games заткнули варежку и молча начали пилить то что обещали. И таки запилили и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

44 минуты назад, Grindders сказал:

А потом все эти отчеты выбрасывать, потому что все эти проблемы и так были известны команде, но вслух об этом говорить было нельзя.

Скажи мне дружище. Ты просто делаешь вид или правда не понимаешь как работает мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Grindders сказал:

Видимо, начальство CDPR хотело создать образ бедных-несчастных разработчиков, которые работают над улучшением игры вместе с игроками. 

Ну и у них это получилось, так что всё сделали правильно. Как там говорится, если уж начал врать, то ври до последнего. Тут всё-таки большие деньги и вся заработанная репутация на кону. А всю правду мы узнаем лишь тогда, когда у сотрудников нда спадёт на разглашение деталей о разработке. Жду документалку на Нетфликсе, не меньше.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Grindders сказал:

Говорит, заявление - бред. Вместо того, чтобы признать вину, Ивински бросил под поезд QA-отдел - типа они не уследили за всеми проблемами.

Цитата

 Я и всё руководство компании глубоко сожалеем о случившемся, и в этом видео я публично признаю наши ошибки. Пожалуйста, не вините в них наших сотрудников. Каждый из них невероятно талантлив и предан своему делу. Финальные решения принимаю я и совет директоров, и это мы решили выпустить игру

а где в этом заявлении скидывание проблем на QA  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Ну Hello games заткнули варежку и молча начали пилить то что обещали. И таки запилили и даже больше.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну давай по честноку, НМС даже после всех потуг разработчиков так и остался унылой дрочильней с генератором смехотворных уродов, вместо той шикарной фауны из трейлеров. И к тому же у них просто выхода не было другого, кроме как бежать дорабатывать нормально игру, потому что, в отличии от СДПР, у них не было за плечами богатого послужного списка из успешнейшей трилогии Ведьмака и отличного Тронбрейкера. Если бы они тогда не сделали то что сделали, счастливое будущее в индустрии им бы не светило. Поляки же сейчас могли бы вообще болт положить на Киберпанк, оставив всё как есть, анонсировать Ведьмак 4, и очень многие будут снова писать кипятком от счастья, как будто ничего и не было. Ситуации всё же совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал некст-гена под новые консоли весной, но осень-зима? Ну хз, долго очень, такой бесплатный апдейт сроком в год мало кому нужен был. 

8 часов назад, Ozu сказал:

Kotj так с версией для пастгена все и правда хорошо. Представь себе запустить 2077 на Radeon 7850 и даже играть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

я всегда прав

Рокстар как-то же представила рдр 2 на 7850, и вполне хорошо даже :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил лок, всмысле замок на игре. Консоль пс5, кликал на рефанд на специальной страничке у сони. Но бабок еще нет, не могу найти в настройках акка, где-бы хоть какая информация по возврату отображалась. В истории транзакций ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tilk Siper сказал:

Обнаружил лок, всмысле замок на игре. Консоль пс5, кликал на рефанд на специальной страничке у сони. Но бабок еще нет, не могу найти в настройках акка, где-бы хоть какая информация по возврату отображалась. В истории транзакций ничего нет.

Придут в течение 5-14 дней, так тех. поддержка ответила, плюс указали, что возвраты могут до конца января длиться, ибо их очень много. 

Мне, кстати, тоже деньги вернули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×