Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Хорайзон и Дум не опускаются в цене потому что их, скорее всего, берут по этой цене. Я точно помню, что РДР2 и Киберпанк стоили 5-5,5к при бешеном курсе. Сейчас их цена возле 4к.

Выцеплять определенные позиции, а не подчеркивать тенденцию, в доказательство своих слов - это, к сожалению, очень неприятно читать.

А с Баленсиаги вообще пукнул со смеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CRIMATOR сказал:

техника эппл для голубых можоров, ладно

django-unchained-leonardo-di-caprio.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как изменится ситуация к осени. За сколько будут продавать 14й айфон, а то я обновиться хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

 

техника эппл, линзы, видеоигры для голубых можоров, ладно

 

По моему ты просто закрыл себя в информационном вакууме и повторяешь одну и ту же мантру, иначе объяснить такие посты я не могу. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

По моему ты просто закрыл себя в информационном вакууме и повторяешь одну и ту же мантру, иначе объяснить такие посты я не могу. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

действительно, всего-то посмотрел на товары которые покупал и сравнил цены  :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на что-то цены опустили, но на что-то вообще нихера, да даже продукты взять. Покупал бананы по 60, стали 100+, паста арахисовая 350 была, стала 550, и много чего ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход Баленсиаги и Эппле оказался сильным ударом по московской айтишной элите:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

действительно, всего-то посмотрел на товары которые покупал и сравнил цены  :troll_face_3:

Всего-то понтанулся, всего-то худи за сто тыщ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я успел с Mac Mini на M1 до этого всего :icon_cool: представляю как радуются те кто успел прикупить карту 3080 по нормальной цене. А ещё как сильно люди ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

Уход Баленсиаги и Эппле оказался сильным ударом по московской айтишной элите:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

то ли дело видеокарты по паре тыс баксов, это для пека пролетариата наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу игровой ноут купить дочке, что-нибудь в рамках 100-100 тыс.р., как считаете, стоит сейчас взять что-нибудь с 3060? Может конкретного производителя посоветуете? Собирался брать ближе к лету, но хз что там будет с поставками к этому времени.

(Дочка у меня пекарем растет, играет в разные MMO-шки на моем стареньком MacBook Pro, но он даже 30fps иногда не вывозит)

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Если это тут оффтоп, подскажите куда написать плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Хорошо что я успел с Mac Mini на M1 до этого всего :icon_cool: представляю как радуются те кто успел прикупить карту 3080 по нормальной цене. А ещё как сильно люди ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX...   

 

я тоже как раз за пару месяцев до всего взял макбук про на m1 :icon_cool: тогда еще думал подождать немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Azzy сказал:

Хорошо что я успел с Mac Mini на M1 до этого всего :icon_cool: представляю как радуются те кто успел прикупить карту 3080 по нормальной цене. А ещё как сильно люди ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX...   

Я квартиру купил 5 месяцев назад и ремонт закончил прям в день, когда все это началось. Я не преувеличиваю, я телевизор LG C1 65', покупал последним, перед сном, а на следующий день он +100к к цене. Все стройматериалы, техника, шкафы всякие прям тютелька в тютельку успел. Не представляю во сколько бы это все мне вышло, если бы я затянул хоть на месяц.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

А ещё как сильно люди ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX...

сделал просто заказ на пс5 в марте прошлого года. продолжаю ожидание. вчера был ровно 1 год и 1 месяц. вроде как в этом квартале обещают уже поставить, но это не точно. ржать буду, если в этот год не уложатся и перенесут на следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Хорошо что я успел с Mac Mini на M1 до этого всего :icon_cool: представляю как радуются те кто успел прикупить карту 3080 по нормальной цене. А ещё как сильно люди ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX...   

Я тоже успел миник урвать. 

А вот что дальше непонятно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а объясните в чем прикол Балансиаги? Ну кроме того что это модно, поэтому оно дорого. То есть разницу между настоящей спортивной формой Adidas или Nike и поддельной (особенно футболки) я знаю. Ну то есть я понимаю за что я переплачиваю спортивному бренду. Это очевидно после одной тенировки в маке Demix и последующей тренировке в майке Nike. То же самое могу сказать про флагманы телефонов, я понимаю почему условный Galaxy Note 150 и iPhone 200 стоят таких денег. Понятно что не всем нужны эти навороты, но лично для себя сделал вывод, что моим задачам и нуждам бюджетники, которые топ за свои деньги, не соответствуют, я пробовал не раз. 

 

Так вот, я это все к тому, что огульное и популярное высказывание "вы просто переплачиваете за бренд" я часто не приемлю потому что на личном опыте знаю почему я выбрал Mac или почему купил Nike после занятий в Demix-е. То есть наценка за бренд безусловно всегда есть, но и без этого должно быть ещё что-то. Покупая Audi или BMW вы так же покупаете не только статус "модная машина".  

 

В общем в чем крутость Балансиаги кроме "это модно, в этом ходят звезды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

В общем в чем крутость Балансиаги кроме "это модно, в этом ходят звезды"?

Ни в чем. Модно, статусно, понтово. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LordConqueror сказал:

понтово

а в чем понтовость? Дизайн принтов и нашивок абсолютно вторичное. Ну то есть я понимаю когда обычная футболка за 1000 рублей будет стоить значительно дороже из-за того что какой-то художник сделал уникальный принт на неё и типа дизайн прикольный мы покупаем то что должно быть дешево и переплачиваем за рисунок (или автора и.д.). Это я понимаю. В Балансиаге я этого не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Azzy сказал:

Хорошо что я успел с Mac Mini на M1 до этого всего :icon_cool: представляю как радуются те кто успел прикупить карту 3080 по нормальной цене. А ещё как сильно люди ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX...   

Остальные просто потеряли бдительность, забыв, где они живут и что их сбережения в долю секунду могут превратиться в фантики от конфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Azzy сказал:

а в чем понтовость? Дизайн принтов и нашивок абсолютно вторичное. Ну то есть я понимаю когда обычная футболка за 1000 рублей будет стоить значительно дороже из-за того что какой-то художник сделал уникальный принт на неё и типа дизайн прикольный мы покупаем то что должно быть дешево и переплачиваем за рисунок (или автора и.д.). Это я понимаю. В Балансиаге я этого не вижу.

 

А здесь этого и нет, как и нет каких-то инновационных материалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Azzy сказал:

ржали над теми кто делал оплаченный предзаказ PS5 и XSX

Я продолжаю ржать с тех, кто купил консоль без дисковода(обладатель толстушки):57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покушал православных чебуреков с разными начинками.

биг тейсти не пройдет по нашей русской земле :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

 

действительно, всего-то посмотрел на товары которые покупал и сравнил цены  :troll_face_3:

 

А по моему ты балаболишь, т.к. я (и многие здешние пользователи) прямо сейчас могу купить любое оборудование за докризисную цену, включая приведённый тобой iPhone 13. И что я делаю не так? :troll_face_3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Кстати, хочу игровой ноут купить дочке, что-нибудь в рамках 100-100 тыс.р., как считаете, стоит сейчас взять что-нибудь с 3060? Может конкретного производителя посоветуете? Собирался брать ближе к лету, но хз что там будет с поставками к этому времени.

(Дочка у меня пекарем растет, играет в разные MMO-шки на моем стареньком MacBook Pro, но он даже 30fps иногда не вывозит)

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Если это тут оффтоп, подскажите куда написать плиз.

в разделе железо спроси.

Посоветовал бы Acer, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×