Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

jack_b Сейчас в целом выпуск журнала вызывает уважение, хотя до этого ни одного номера НИМ не прочитал и никогда не интересовался этим журналом. Читал только РС игры (есть почти все номера) и изредка Страну игр. 
 

Но, тем не менее, авторы должны быть более компетентные и тексты получше, чем были в 00-х / 10-х. Рискну предложить, что в лучшем случае 95 из 100 человек, купивших этот журнал, читали его либо какой-то другой в школьные или студенческие годы и сейчас уже выросли и требования качеству к текстам будут уже другое. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, jack_b сказал:

ну че пятница и почти новогоднее настроение

  Показать контент

20231208-213801.jpg

 

у меня начинается предновогодний апокалипсис. Нужно за 3 недели сделать все то, что не сделал за 11 месяцев, плюс в доме начинает все ломаться, что добавляет в итак загруженный график гемора:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура разбанили!
 

Спойлер

Чёртовы лгбтшники, всё из-за них.

jm-0wsl0fc4.jpg?size=320x267&quality=96&

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dm7sw сказал:

ждем колонку игровых новостей

 

0NNEKC2pDeXwqgHoLamt-g.gif?extra=ZIe-JCh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rolling Stone сказал:

jack_b Сейчас в целом выпуск журнала вызывает уважение, хотя до этого ни одного номера НИМ не прочитал и никогда не интересовался этим журналом.

В пору расцвета игрожура, насколько помню, Навигатор был говнищем, а судя по твоим словам, они и сейчас уверенно держат планку :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игроманию брал постоянно, страну игр 1 выпуск в полтора-два месяца, рс геймер пару раз в год и навигатор еще реже, обычно когда итоги года или материалы с е3

 

заказал на дом два бигмака, открываю бутылку красного

в макдаке не ел с начала прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после видоса Стопгейм про российские игровые журналы пожалел, что игнорировал в нулевые ЛКИ. Его главред и основатель Андрей Ленский, он же Ричард Псмит был очень колоритный чувак. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

в макдаке не ел с начала прошлого года 

 

Не ел 5 лет там.

sacha-baron-cohen-borat-300x185.jpg

 

Поход во "Вкус Очка" не считается - название другое да и кач-во хавки вроде бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

название другое да и кач-во хавки вроде бы тоже.


70% такое же. Изменилась картошка, соус в биг маке, ну и Кола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо бигмак испортился внезапно, либо я зажрался бургерами ресторанного формата

хотя нет, вроде недавно в бургер кинге пробовал и там вкус ярче выражен. из макдака показался каким-то безвкусным что ли. заточил, конечно, оба сразу и наелся, но радости не испытал как от бургера в любимом пабе, где нежная говядина, полно разных ингредиентов, огурчики, помидорчики, соуса от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

 

Цитата

Кола 

 

Кроме такого вот клона, не нашёл более менее похожего. IMHO на мой взгляд самое похожее, а может в наглую химически скопировали.

Спойлер

2138126_39609742.jpeg

 

Если и иду в кфс или ещё куда, всегда отдельно куплю её или тоник Evervess.

Любимая кола вроде бы Пепси напоминает, ну либо у меня такой вкус что не отличаю.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b Макдак испортился, об этом сами американцы говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

jack_b Макдак испортился, об этом сами американцы говорят

 

Сверчков стали добавлять? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Неизвестные люди в масках ограбили дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе. Из апартаментов звезды Голливуда похитили огнестрельное оружие.

 

Собаку, надеюсь, не убили? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Иначе им звезда всем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ALF_9010 сказал:

Shibito 

 

 

Кроме такого вот клона, не нашёл более менее похожего. IMHO на мой взгляд самое похожее, а может в наглую химически скопировали.

  Скрыть контент

2138126_39609742.jpeg

 

Если и иду в кфс или ещё куда, всегда отдельно куплю её или тоник Evervess.

Любимая кола вроде бы Пепси напоминает, ну либо у меня такой вкус что не отличаю.

Классик кола реально самое вкусное что есть, а вот эвервейсом я траванулся, а потом еще коллега на работе тоже, брали в разных местах, разные вкусы, но эффект тотже изжога с тошнотой.

 

Я помню в детстве купил 3 бутылки 2л фанты, чтобы рюкзак брендовый получить, в итоге траванулся ей, и на 10 лет с фантой завязал, потом все-таки попробовал и не зашла вообще, в общем с фантой я всё.

А рюкзак хороший юзал очень много, и до сих пор в шкафу лежит, набитый всякими сумочками и чехольчиками, которые и выкинуть жалко и использовать не буду никогда, ну вы поняли:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete 

 

Цитата

а вот эвервейсом я траванулся

 

:McConaughey:

 

Я прозрачный тоник или с лимоном беру давно и вроде всё ок, а аналог Колы от них не понравился.

Что-то типа Байкала от них ещё беру иногда.

 

Цитата

Классик кола реально самое вкусное что есть

 

Сам офигел, холодную почти не отличить от "старой" Колы. Как-то склонировали (спёрли :gigi:) вкус, либо очень хорошо приблизились к нему.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Что-то типа Байкала от них ещё беру иногда.

ПРОФЕССОР АЛЬФ РАСКАЖЕТ ПРАВДУ!:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дорого в магазине - иди на рынок, нищеброд!"

 

Тем временем рынок:

Спойлер

18655399.jpg

 

Дед выдал базу:

Цитата

«Призывы запретить показ сериала "Слово пацана являются огромной глупостью», — председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков.

"Я считаю, что это огромная глупость. Это очень мощная картина, это правда. И если ваши дети, посмотрев на это, станут такими [как отрицательные персонажи сериала], значит вы - говно-родители. А то что показывают то что было [на самом деле], то людям надо понимать и объяснять - вот что было, чего не должно [было] быть", - сказал он.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы эту классик колу берете? Вообще ни разу не видел.

ИМХО, из всех заменителей, что я пробовал самое лучшее - это кола от черноголовки.

Хотя добрый кола тож не сильно-то и отличается от оригинала, проблема в том, что раньше оригинальная кола действительно вкуснее была (где-то лет 10 назад), хз что они там поменяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lace сказал:

Где вы эту классик колу берете? Вообще ни разу не видел.

 

Красное и белое, 78 чтоли или 89 за 2л, ешё по 0,33 / 0,5 есть. Делает её "Пензенский водочный завод", может под другой маркой от них же ещё есть хз. Походу в наглую воруют копируют продукцию, водку Nemiroff например выпускают до сих пор, хотя лицензию отозвали.

И не только газировку там беру. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

В "Чижике" ещё какой-то клон брал, но классик получше будет.

Спойлер

6nrzDU9eAU0.jpg?size=760x507&quality=96&

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп. Оформлял пробную подписку Амазон Прайм, но щас сразу деньги сняли, но при этом никакой подписки и транзакций у меня нет. Пишу в поддержку - тоже самое, никаких транзакций ничем помочь не можем. Сказали типо charge id в банке своем запрашивайте. А куда потом? Подскажите чё делать вообще, как их возвращать если на акке транзакции нет. Аккаунт точно этот, так как карта новая сюда ее только писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписки зло. :frog27:

 

Спамь их письмами, посоветуйся с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг имеет состояние 42 миллиарда долларов, но он по-прежнему человек из народа

 

M5h6-Yzr-H4a-WOqs-e-Tzkk-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×