Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

SPZhXAN.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Я вот кстати тоже понятия не имел кто там под маской. Только в середине игры допер. Не все читают комиксы про Бэтмена, если что.:icon_cool:
А тех.состояние действительно было неиграбельным на пк,но это уже тема совсем другого разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zhenia13 сказал:

А можно узнать почему?

Почему мне больше всего нравится? Максимум новых геймплейных механик и возможностей, высота ставок для Бэтмена, Джон Ноубл на озвучке Пугала, отличное понимание персонажа Бэтмена авторами. Наверное как-то так.

Даже повторяющиеся аванпосты меня не обламывали, потому что я - Бэтмен, а вы, мрази злодеи, рушите мой город, я вас всех побьюн! 

 

Но, естественно, если бы мне сказали "Гриндерс, напиши обзор игры", то все дрочильные элементы я бы сразу же занес в минусы игры. Как я уже говорил, я искренне считаю, что если человек не может отделить свои личные впечатления от игры от самой игры, то либо у него проблемы с развитием, либо он (Слово удалено системой) лицемер.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Grindders сказал:

(Слово удалено системой)

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

38 минут назад, Grindders сказал:

если бы мне сказали "Гриндерс, напиши обзор игры"

 

Grindders Гриндерс, напиши обзор игры :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

1 час назад, KRIZZ сказал:

Джейсона даже не упоминали

 

JasonWU :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тру концовку прям хохма))) это новая форма аутизма? Главная ветка у аркхемнайт просто великолепная, филигранно поставленная, насыщенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Александра сказал:

Главная ветка у аркхемнайт просто великолепная, филигранно поставленная, насыщенная. 

 

3 минуты назад, Александра сказал:

это новая форма аутизма?

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже когда первый раз проходил, не знал кто такой аркхам найт, ибо был не образован по части комиксов ДЦ. Но с нынешними знаниями, если бы проходил сейчас, то догадался бы в первые полчаса, конечно. Плюс, теперь я вижу отсылки и омажи на ту или иную знаменитую арку в комах. Например концовка с этим найтфолл протоколом явно вдохновлена аркой дарк найт ретурнс, там Брюс схожим образом инсценировал свою смерть, а на самом деле просто ушел в подполье, тренировать следующее поколение борцунов с преступностью) А длц про бэтгерл - это такая вариация на тему киллинг жоук.

 

В 06.01.2022 в 18:37, JIe0H сказал:

Почему я должен это выполнять чтоб закончить основной сюжет? Это бред

А почему в суслах надо делать кучу сайд вещей запрятанных, чтобы увидеть тру концовку? В чем разница? По-моему, примерно одно и то же.

 

Мне лично было исключительно по кайфу эту игру на 100% закрывать, вообще не напрягло ни разу. Делал все ради процесса, катсцена в конце была лишь приятным бонусом. По уровню дроча ни с одним асасоном это даже рядом не валялось.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот хохма конечно, поймал сколько там сказали преступников, активировал этот протокол,глянул катсцену, а теперь игра говорит чтоб полную версию активировать упрячь всех преступников лол. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

P.S Ридлер остался с его 250 трофеев, чёт какие то вайбы с голд блоками из лего игр там тоже 200  надо собирать но это больше для платины надо 

Изменено пользователем Bushido20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то руки дошли до этой игры. Прошёл накануне со всеми побочными заданиями и так далее.

 

До прохождения, к слову, точно так же на 100 процентов прошёл Origins, Asylum и City. Я в них играл и раньше, но решил освежить воспоминания. Asylum, пожалуй, всё ещё любимая игра в серии.

 

К Origins, впрочем, у меня тоже есть слабость некоторая. Для кого-то эта часть — самая слабая в серии, но я прям очень люблю эту рождественскую атмосферу и всевозможные отсылки к «Году первому», «Долгому Хэллоуину» и, что особенно приятно, к «Маске Фантазма» в виде письма от Андреа в бэт-пещере. Я, по сути, рос с анимационным фильмом про неё и считаю его до сих пор лучшим полным метром про Бэтмена в принципе.

 

Некоторые сцены до сих пор пересматриваю время от времени:

 

 

Но к чему это я про Origins? Просто очень приятно, что Knight не игнорирует этот тайтл, а очень даже активно ссылается на него. У меня были определённые опасения на этот счёт, так как фанаты почему-то часто обсуждали, является ли приквел каноном. А теперь я озадачен, почему это вообще обсуждалось в первую очередь.

 

Сама игра понравилась. Даже очень. Наверное, самый эмоциональный опыт в серии. Хоть и сюжетные тропы все знакомы очень хорошо, отличный сторителлинг всё равно вовлекает в происходящее.

 

Активности с бэт-мобилем довольно классные, хоть я и предпочитаю старый-добрый метод белки-летяги. В этом плане игра, конечно, просто лучшая в серии. Со всеми улучшениями и масштабами карты планировать ещё никогда не было так интересно.

 

Но и отдельный Лоис Лейн за отсылки к другим персонажам DC: «камео» Лютора, упоминание Болотной твари, офис Константина и так далее. Всё очень круто.

 

Помню, был даже период до релиза игры, когда люди теоретизировали насчёт камео Супермена. Когда в трейлере Рыцарь напал на Бэтмена, люди видели тень, которая напоминала его силуэт, а ещё в другом трейлере можно было заметить фокус на сине-красном пятне в небе, которое мчалось со скоростью метеорита. Наверное, самолёт или птица. Но в самой игре я не увидел ни того (место нападения и, как следствие, сама сцена были изменены), ни другого. Зато один из бандитов ляпнул, что не хватает только летающего фрика из Метрополиса.

 

Ох, и чуть не забыл: в побочной арке с Бизнесгусём от Грейсона можно услышать реплику What are friends for? Не знаю, намеренно или нет, но это прям ударило в самое сердце:

 

 

В 10.01.2022 в 15:03, Bushido20 сказал:

P.S Ридлер остался с его 250 трофеев, чёт какие то вайбы с голд блоками из лего игр там тоже 200  надо собирать но это больше для платины надо

 

Такими вещами лучше всего заниматься паралелльно (по возможности), чтобы после завершения основной сюжетной арки осталось мало бэктрекинга.

 

И лучше всего, конечно, спасти Кошку после сбора всех трофеев. Бэтмен, по сути, объяснит свой план с этим протоколом ей.

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел из жизни Кевин Конрой, подаривший голос Бэтмену во множестве мультсериалов DC, включая легендарный Batman: The Animated Series. Также его можно было услышать в серии игр Batman Arkham и Injustice. Актеру было 66 лет, причиной смерти стал рак. Большинство поклонников Темного Рыцаря считали Кевина лучшим голосом Бэтмена. 

 

8221ff574898496f848d72fe27e7ff20.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gesNake сказал:

один из самых харизматичных голосов в играх :icon_sad:

Обожал его еще в детстве, когда смотрел B:TAS на видеокассете - там была закадровая озвучка, поэтому были слышны оригинальные голоса. После этого просто не мог воспринимать этот мультсериал в дубляже, когда его крутили по телевизору.

 

Ну и где-то год назад смотрел интервью с Кевином - он очень хотел поработать с Рокстеди над еще одной игрой про Бэтмена. Но увы.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grindders сказал:

Обожал его еще в детстве, когда смотрел B:TAS на видеокассете - там была закадровая озвучка, поэтому были слышны оригинальные голоса. После этого просто не мог воспринимать этот мультсериал в дубляже, когда его крутили по телевизору.

 

Ну и где-то год назад смотрел интервью с Кевином - он очень хотел поработать с Рокстеди над еще одной игрой про Бэтмена. Но увы.

 

я пару тройку дней назад закончил аркхам асилум, поэтому его голос вот прям рядом, а не по воспоминаниям...

В своё время пропускал первую часть, наверстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил АА и АС, мне понравилось, когда выходил АН не было машины способной его запустить. Вот думаю может попробовать сейчас, тем более говорят, что игра красивая. 

У меня вопрос: там ввели бетмобиль и вроде как на нем много миссий. Как он реализован? Насколько интересные миссии и как его много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Проходил АА и АС, мне понравилось, когда выходил АН не было машины способной его запустить. Вот думаю может попробовать сейчас, тем более говорят, что игра красивая. 

У меня вопрос: там ввели бетмобиль и вроде как на нем много миссий. Как он реализован? Насколько интересные миссии и как его много?

Реализован хорошо. Миссий много, из-за ов однотипность присутствует, но не криминально. Конечно играй и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

musicant на побочки стоит обращать внимание или однотипный мусор?

Я все зачистил. Жопа только загадки ридлера. Там я выл. Остальное норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyrulnikTODD сказал:

musicant на побочки стоит обращать внимание или однотипный мусор?

Хорошие побочки в дополнениях из season pass, играть сразу с ним. В основной игре побочки повторяются, т.е. есть квест с поджигателем, то он одинаковый все три риза. И так со всеми другими заданиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побочки, как та, что с Фризом скорее больше, как кусочек истории персонажа, геймплейно там ничего особенного в принципе. 

Не помню, с лигой тоже побочка или нет? Вот она мне понравилась. 

Бетмобиль может утомить, точнее бои против танков, но никто не мешает летать вместо передвижения на Бетмобиле, тем самым исключить какую-то их часть. 

Я к примеру всю игру так прошёл, не специально, просто мне летать нравилось, а когда необходимо было ездить, то я ездил. 

Из плюсов Бетмобиля отмечу, что он вплетен в решение задачек, что немного

освежает геймплейную формулу, знакомую по прошлым частям.

А так игра норм, лично мне больше чем сити понравилась, правда так получилось, что сити я прошёл уже после неё:icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, если человек пропустил серию архам,  то можно сразу жеиначинатт с рыцаря,  где он увидет пик развития серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, pathfinder сказал:

Arkham Asylum :troll_face_49:

Найс шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

он увидет пик развития серии.

лул :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ворлд оф танкс от мира бэтмана он увидит и унылые боссфайты все на том же бэтмобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2014 в 20:20, OkaRin сказал:

На гейминформере написано 5-ого апдейт -- подробности запостят, да? Ждём тогда завтрецом!

Хочу кастомайзить бэтмобиль, и хочу миссии на бэтмобиле, и хочу боссов на бэтмобиле, и всякие фичи с ним в городе!happycry.gif

Хорошо когда желания сбываются :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×