Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли олдфаги бомбить, что стало слишком много эксплоринга и стори-дривена, и маловато кровавых заруб с кровькишираспотрошило? Ну и "Ганеше" бивень в глаз не затолкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к примеру наоборот за адвенчуринг и эксплоринг и для меня эти аспекты важны были в старых частях(адвенчуринг).

Другое дело, как это реализовано будет. Без тех же прыжков уже отпадает платформинг в привычном его понимании.

Ну и по поводу продолжительности. От тех же Дарксайдерс 2, я за 35 часов сильно устал, а там в общем-то и задачек и попрыгушек хватает, да и сайд активностей т.ч плюсы в большой продолжительности не такие однозначные. Если Гов в этом плане смотрит на Соулсы, это конечно хорошо, но только Соулсы - это Соулсы и у серии свои особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kateryna Chedea сказал:

видео 4 и 5 босс 990 метров 

 

 

Еще одно подтвержение того что игра просто огромная, если хочешь все на 100 процентов пройти.

 

Походу удалили видео( Может успел кто себе сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ken Adams сказал:

Будут ли олдфаги бомбить, что стало слишком много эксплоринга и стори-дривена, и маловато кровавых заруб с кровькишираспотрошило?

нет конечно, ведь у фанатов никто не отбирает старые игры, где все это было.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, NiGHTS сказал:

Вот при всей моей симпатии к ГОВу, во всех роликах которые я видел все как то через чур однотипно и не вызывает какого то вау эффекта. Я конечно верю в слова Балрога, что все самое интересное они не показали, но стримеры вот эти всякие могли бы что нибудь действительно лютое выложить, все равно кидают видосы или они тоже не хотят нам ничего интересного заспойлерить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SENEL сказал:

От тех же Дарксайдерс 2, я за 35 часов сильно устал

Сколько раз брался, ни разу не смог дальше второго мира пройти. Слишком уныло. А вот по поводу ГОВа 100% уверенность, что обойду все, что можно и не один раз :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так что с 11 апреля в магазине можно забрать?https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-1tb-god-of-war-cuh-2108b-40067659

Изменено пользователем bess27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Devi1 сказал:

Вот при всей моей симпатии к ГОВу, во всех роликах которые я видел все как то через чур однотипно и не вызывает какого то вау эффекта

То ли дело если б вышел на народной платформе:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, stig09 сказал:

То ли дело если б вышел на народной платформе:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да нее, вот ведьмак 3 и бэтМЕНТ мне тоже не зашли, ну ладно мышь немного зацепила все таки) ГОВ 3 я прошел несколько раз и он мне понравился, если бы боевка еще более разнообразная была так вообще бы не вылезал поди)) Ну и гов мне всегда даже в трейлерах нравился. А тут чет хз. Надо самому поиграть, может все таки я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Devi1 сказал:

Да нее, вот ведьмак 3 и бэтМЕНТ мне тоже не зашли, ну ладно мышь немного зацепила все таки) ГОВ 3 я прошел несколько раз и он мне понравился, если бы боевка еще более разнообразная была так вообще бы не вылезал поди)) Ну и гов мне всегда даже в трейлерах нравился. А тут чет хз. Надо самому поиграть, может все таки я ошибаюсь.

как минимум глупо делать вывод по слитым видео,Когда не знаешь сложность играющего,его стиль игры и цели. Скорее это журналюга,играющий на изи и не особо заморачивающийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ken Adams сказал:

Будут ли олдфаги бомбить, что стало слишком много эксплоринга и стори-дривена, и маловато кровавых заруб с кровькишираспотрошило? Ну и "Ганеше" бивень в глаз не затолкать

бомблю только из за отсутствия прыжка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне кажется немного подозрительным, то что во всех слитых видео, одна и та же локация и спойлеров в них почти нет, не считая имени одного из боссов. Все равно, все подается дозированно. На скринах да показали больше.

11 часов назад, NiGHTS сказал:

Kateryna Chedea я не знаю кто ты тян/трап/бородатый олдфаг, но спасибо за видео
посмотрел, графика в игре топовый огонь! теперь никаких претензий 141660325994.jpg

п.с. мега шикарный файлообменник, не зря фбр кима доткома лет на двадцать посадить собирается

бородатый олдфаг самое близкое из перечисленного, я не шучу, лысый с бородой, почти как Кратос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, подобное и с хорайзоном было, когда сливали в основном стартовую локу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stig09 сказал:

То ли дело если б вышел на народной платформе:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

1 час назад, Kateryna Chedea сказал:

Что мне кажется немного подозрительным, то что во всех слитых видео, одна и та же локация и спойлеров в них почти нет, не считая имени одного из боссов. Все равно, все подается дозированно. На скринах да показали больше.

бородатый олдфаг самое близкое из перечисленного, я не шучу, лысый с бородой, почти как Кратос

скорее слив тупо с одного мира/локации. Ибо стилистика одна и враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да намеренный это слив, какого Кратос тогда бегает в дефолтном шмоте, 10000 экспы в загажнике и всего две руны. одна из них просто бустит ХП, а вторую уже светили на е3 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, все радуются продолжительности в овер 50 часов...

Но не стоит забывать, что это СИНГЛОВАЯ игра. Не песочница, не какой-нибудь Фар Край с горизонтами, упокой Один их души...

Такие цифры, наоборот, заставляют насторожиться, ибо я даже не знаю, как можно держать градус безумия, поддерживать интерес к истории так долго...

А побочки, если их слишком много, затирают майнквест, начинают утомлять. Качество их, с увеличением количества, начинает неизбежно страдать.

Не знаю, может Кори - гений, и ему удалось невозможное...

Пока буду верить :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ungod сказал:

Смотрю, все радуются продолжительности в овер 50 часов...

Но не стоит забывать, что это СИНГЛОВАЯ игра. Не песочница, не какой-нибудь Фар Край с горизонтами, упокой Один их души...

Такие цифры, наоборот, заставляют насторожиться, ибо я даже не знаю, как можно держать градус безумия, поддерживать интерес к истории так долго...

А побочки, если их слишком много, затирают майнквест, начинают утомлять. Качество их, с увеличением количества, начинает неизбежно страдать.

Не знаю, может Кори - гений, и ему удалось невозможное...

Пока буду верить :thumbsup:

уже говорили не раз, что 50 часов это на 100% Сюжетка будет 25-30, что тоже конечно немало, но тот же тлоу не спеша если проходить может занять 16-20 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ungod сказал:

Смотрю, все радуются продолжительности в овер 50 часов...

Но не стоит забывать, что это СИНГЛОВАЯ игра. Не песочница, не какой-нибудь Фар Край с горизонтами, упокой Один их души...

Такие цифры, наоборот, заставляют насторожиться, ибо я даже не знаю, как можно держать градус безумия, поддерживать интерес к истории так долго...

А побочки, если их слишком много, затирают майнквест, начинают утомлять. Качество их, с увеличением количества, начинает неизбежно страдать.

Не знаю, может Кори - гений, и ему удалось невозможное...

Пока буду верить :thumbsup:

Ты когда сулс любой включаешь вообще играть не можешь? первое прохождение тоже занимает часов 50 как раз.А партийные рпг? Там вообще под сотню спокойно. Дело в подходе же. Тем более что мир скандинавской мифологии у нас вообще не используется.А с таким бюджетом и проработкой вообще первая игра(вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ken Adams сказал:

Будут ли олдфаги бомбить, что стало слишком много эксплоринга и стори-дривена, и маловато кровавых заруб с кровькишираспотрошило?

Будут и бомбят. Эксплоринг тоже от качества зависит. Можно раскидать кучу говна (бесполезных коллектблсов), от  этого игра лучше не станет.  И стори дривен катсценки тоже разные бывают. Двигателей сюжета и в прошлых частях хватало, от количества болтовни сюжет лучше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, musicant сказал:

Ты когда сулс любой включаешь вообще играть не можешь? первое прохождение тоже занимает часов 50 как раз.А партийные рпг?

Соулсы - дело другое. Там бесконечные смерти и движение по кругу, боевка ради прокачки и прочее. В соулсах сюжета практически нет в нормальном понимании. Не зря же у нас практически новый жанр появился - соулсоподобные игры...

А вот ГОВ - это постановка, история и, опять же, динамика, когда некий основной стержень должен двигать весь этот локомотив вперед.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ungod сказал:

Соулсы - дело другое. Там бесконечные смерти и движение по кругу, боевка ради прокачки и прочее. В соулсах сюжета практически нет в нормальном понимании. Не зря же у нас практически новый жанр появился - соулсоподобные игры...

А вот ГОВ - это постановка, история и, опять же, динамика, когда некий основной стержень должен двигать весь этот локомотив вперед.

 

ну так тут тоже прокачку обещают.Насчет постановки,сюжета, то опять же - много сингл игр было с этими составляющими и на 100 часов.Что в этом плохого? Уже несколько отзывов видел что это 25 часов без эксплоринга.)Можно пойти по сюжету если надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ungod сказал:

А вот ГОВ - это постановка, история и, опять же, динамика, когда некий основной стержень должен двигать весь этот локомотив вперед.

Весь локомотив двигают точки триггера, а не постановка и история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, что первой демонстрации гова, что в первом трейлере паука был какой-то желтый налет.

сейчас же и там и там все стало белесым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×