Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, legato сказал:

Надеюсь полоски жизней будут отключаемые, а то как то не по годофвораровски.

http://godofwar.playstation.com/stories/give-me-challenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, legato сказал:

Надеюсь полоски жизней будут отключаемые, а то как то не по годофвораровски.

100500 раз уже сказали/написали, что все это настраивается по своему усмотрению. 

 

10 минут назад, Bogoroditsk сказал:

выс!!!

в соулсах эта раскладка идеальна.

в той же дарксайдерс ппц неудобно в бою камерой крутить

и не говорите о таргет локе...

для такой камеры - это идеальный вариант

я бы, может, разнес удары на разные стороны геймпада, типа L2+R2. Или на L2 будет лок? В любом случае, повторюсь, надо сперва попробовать самому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, legato сказал:

как то не по годофвораровски.

да и вся игра пока что выглядит "как-то не по-годофвораровски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://whatifgaming.com/author/usman-ihtsham 

 

На их сайте еще много спойлерного геймплея 

 

UPD: 

 

Их точно вчера выкладывали на 4чане и в этой теме. 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор от Эгейгейминформер. Без спойлеров ! Вот и вышел долгожданный god of war! Целых пять лет Кратос блуждал по разрушенному античному Миру. Ходил бродил и пришел в Микены. Там разруха сорры, голод, болезни. Увидел Кратос все это и тошно стало ему. Хотел он уходить как ему вслед крикнул какой то мальчишка. Кратос повернулся, но не увидел никого, затем его дернули за ногу...и увидел кратос мальчика лет 8-9, он был весь в грязи и сливался с землей. Что тебе нужно пацан грубо сказал Кратос. Меня зовут Атрей,  сэр добавил мальчик. Ну я рад буркнул Кратос, а меня зовут Кратос убийца богов и любитель есть детей на завтрак. У мальчика затряслись ноги, он весь дрожал. Да шучу я сказал Кратос, ты не выглядишь мясисто. Есть чем у вас поживиться? Да сэр дрожащим голосом произнес ребенок. Моя мама Гипподамия поругалась с моим отцом Пелопсом. Она хочет уходить с этих мест, здесь одна разруха и мародерство, болезни, солнце не радует нас как прежде. Гроза и ветер стали нашими покровителями. Мальчик заплакал, что будет с нами, как нам дальше жить! Кратос на секунду задумался, но он почему-то думал не о мальчике, а о его маме и о том куда же она хочет отправится. Слушай пацан, хватит ныть ты же мужик верно? Да сэр, выпрямившись звонко произнес Атрей. Пойдемте я покажу вам семью и скажу, чтобы вас накормили. Кратос вошел в дом, он увидел, как женщина ругалась с бородатым мужиком. Слушай Пелопс не заставляй меня оставаться на этой прогнившей земле! Давай мы переедем, хотя ради сына. Нет упрямая Гипподамия, мы не куда не уедем, нам незачем уходить, везде разруха, кругом войны и мрак теперь наш друг. Если мы уйдем нам будет не легче, а может и хуже! А это еще кто, удивился отец Атрея. Это Кратос, он попросил подкрепиться, мама давай накормим его протараторил Атрей. Кратос подумал про себя хороша нимфа. Здраствуйте я хожу уже пять лет и не души, вот нашел поселение, если будет у вас чем поживиться буду благодарен. А это не ты ли убийца богов? Растерянно произнес Пелопс. Ну я буркнул Кратос, я мстил за семью и свой рок, видишь мужик что с моими руками, и он показал шрамы от цепей Хаоса. Но как ты мог… посмотри, что с нашем Миром без богов, Зевса простонал Пелопс. Не упоминай Зевса грозно произнес Кратос, иначе судьба его ляжет и на твои плечи. Давай убийца убей и меня, раз тебе уже нечего терять. Остановись крикнула ему Гипподамия, тебе мало бед! Ты уже кидаешься даже на путников. Я ухожу мой муж сын Тантала и Эврианассы. Нет ты не уйдешь! Пелопс ударил жену по лицу, что кровь полилась. Кратос схватил нападавшего за горло и так сильно сдавил, что позвонки захрустели. Не трогай женщину! Пелопс сел на стул и не произнес после этого не слово. Атрей подбежал к матери, чтобы протереть ее окровавленное лицо. Кратос отвел мать пацана на улицу. Почему твой муж не хочет уходить с этих мест? Откашлявшись, Гипподамия ответила. Он привык здесь жить, ему хорошо, он не верит, что где-то лучше.  Мне один путник, который здесь был месяц назад, передал одну хорошую новость, что есть за горами и морями на севере новый цветущий мир называется Скандинавия. Там люди с этих мест смогли бы найти себе убежище. И еще он дал мне амулет, который укажет путь. Ночью он светит в том направлении куда нужно идти. Я хотела бы туда отправится, но мой упрямый муж не хочет, я боюсь за сына и хочу уйти. Он убьет меня если я решусь пойти одна, да и по правде, я боюсь. Женщина я помогу тебе, я сам хочу отправится в это место. Возьми с собой сына, и мы отправимся завтра на рассвете. А за мужа не переживай, он не тронет тебя, пока я с вами. Гипподамия покорно опустила голову. На следующее утро трое путников отправились в путь. Путешествие было долгим и трудным. По пути Кратос учил Атрея охоте и рыбалки, а мать шила теплую одежду, так как странник предупреждал, что в Скандинавии холода. Прошли недели, прежде чем путники пришли в хижину, на которую указывал браслет. Она пустовала и возможно эту хижину подготовил для наших героев странник, кто знает! И вот в начале игры мы знакомимся с механикой. Боевка увесистая, сочная, с фирменными добиваниями. Оружие не только топор, но это уже спойлер. Топор можно кидать, а можно и не кидать. Кратос теперь говорит и иногда кричит, но больше говорит. Атрей помогает, стреляет с лука. Первый босс эпичен! Битвы с ним — это новая механика и мы спойлер должны спойлер сделать так спойлер чтобы победить. 18 мин ада и угара! Затем мы переходим в спойлер, лодка, спойлер огр, победа лодка, спойлер, лодка, спойлер финал. Я в ахаауае, такая игра выходит раз в несколько лет, мне стыдно спойлер, за других разработчиков. Очень все круто, конечно, Санта Моника красавчики! Оценка 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bogoroditsk сказал:

как эти видео посмотреть-то?:troll_face_7:

подождать 19 :troll_face_9:

 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Обзор от Эгейгейминформер. Без спойлеров ! Вот и вышел долгожданный god of war! Целых пять лет Кратос блуждал по разрушенному античному Миру. Ходил бродил и пришел в Микены. Там разруха сорры, голод, болезни. Увидел Кратос все это и тошно стало ему. Хотел он уходить как ему вслед крикнул какой то мальчишка. Кратос повернулся, но не увидел никого, затем его дернули за ногу...и увидел кратос мальчика лет 8-9, он был весь в грязи и сливался с землей. Что тебе нужно пацан грубо сказал Кратос. Меня зовут Атрей,  сэр добавил мальчик. Ну я рад буркнул Кратос, а меня зовут Кратос убийца богов и любитель есть детей на завтрак. У мальчика затряслись ноги, он весь дрожал. Да шучу я сказал Кратос, ты не выглядишь мясисто. Есть чем у вас поживиться? Да сэр дрожащим голосом произнес ребенок. Моя мама Гипподамия поругалась с моим отцом Пелопсом. Она хочет уходить с этих мест, здесь одна разруха и мародерство, болезни, солнце не радует нас как прежде. Гроза и ветер стали нашими покровителями. Мальчик заплакал, что будет с нами, как нам дальше жить! Кратос на секунду задумался, но он почему-то думал не о мальчике, а о его маме и о том куда же она хочет отправится. Слушай пацан, хватит ныть ты же мужик верно? Да сэр, выпрямившись звонко произнес Атрей. Пойдемте я покажу вам семью и скажу, чтобы вас накормили. Кратос вошел в дом, он увидел, как женщина ругалась с бородатым мужиком. Слушай Пелопс не заставляй меня оставаться на этой прогнившей земле! Давай мы переедем, хотя ради сына. Нет упрямая Гипподамия, мы не куда не уедем, нам незачем уходить, везде разруха, кругом войны и мрак теперь наш друг. Если мы уйдем нам будет не легче, а может и хуже! А это еще кто, удивился отец Атрея. Это Кратос, он попросил подкрепиться, мама давай накормим его протараторил Атрей. Кратос подумал про себя хороша нимфа. Здраствуйте я хожу уже пять лет и не души, вот нашел поселение, если будет у вас чем поживиться буду благодарен. А это не ты ли убийца богов? Растерянно произнес Пелопс. Ну я буркнул Кратос, я мстил за семью и свой рок, видишь мужик что с моими руками, и он показал шрамы от цепей Хаоса. Но как ты мог… посмотри, что с нашем Миром без богов, Зевса простонал Пелопс. Не упоминай Зевса грозно произнес Кратос, иначе судьба его ляжет и на твои плечи. Давай убийца убей и меня, раз тебе уже нечего терять. Остановись крикнула ему Гипподамия, тебе мало бед! Ты уже кидаешься даже на путников. Я ухожу мой муж сын Тантала и Эврианассы. Нет ты не уйдешь! Пелопс ударил жену по лицу, что кровь полилась. Кратос схватил нападавшего за горло и так сильно сдавил, что позвонки захрустели. Не трогай женщину! Пелопс сел на стул и не произнес после этого не слово. Атрей подбежал к матери, чтобы протереть ее окровавленное лицо. Кратос отвел мать пацана на улицу. Почему твой муж не хочет уходить с этих мест? Откашлявшись, Гипподамия ответила. Он привык здесь жить, ему хорошо, он не верит, что где-то лучше.  Мне один путник, который здесь был месяц назад, передал одну хорошую новость, что есть за горами и морями на севере новый цветущий мир называется Скандинавия. Там люди с этих мест смогли бы найти себе убежище. И еще он дал мне амулет, который укажет путь. Ночью он светит в том направлении куда нужно идти. Я хотела бы туда отправится, но мой упрямый муж не хочет, я боюсь за сына и хочу уйти. Он убьет меня если я решусь пойти одна, да и по правде, я боюсь. Женщина я помогу тебе, я сам хочу отправится в это место. Возьми с собой сына, и мы отправимся завтра на рассвете. А за мужа не переживай, он не тронет тебя, пока я с вами. Гипподамия покорно опустила голову. На следующее утро трое путников отправились в путь. Путешествие было долгим и трудным. По пути Кратос учил Атрея охоте и рыбалки, а мать шила теплую одежду, так как странник предупреждал, что в Скандинавии холода. Прошли недели, прежде чем путники пришли в хижину, на которую указывал браслет. Она пустовала и возможно эту хижину подготовил для наших героев странник, кто знает! И вот в начале игры мы знакомимся с механикой. Боевка увесистая, сочная, с фирменными добиваниями. Оружие не только топор, но это уже спойлер. Топор можно кидать, а можно и не кидать. Кратос теперь говорит и иногда кричит, но больше говорит. Атрей помогает, стреляет с лука. Первый босс эпичен! Битвы с ним — это новая механика и мы спойлер должны спойлер сделать так спойлер чтобы победить. 18 мин ада и угара! Затем мы переходим в спойлер, лодка, спойлер огр, победа лодка, спойлер, лодка, спойлер финал. Я в ахаауае, такая игра выходит раз в несколько лет, мне стыдно спойлер, за других разработчиков. Очень все круто, конечно, Санта Моника красавчики! Оценка 7

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ken Adams сказал:

100500 раз уже сказали/написали, что все это настраивается по своему усмотрению. 

 

я бы, может, разнес удары на разные стороны геймпада, типа L2+R2. Или на L2 будет лок? В любом случае, повторюсь, надо сперва попробовать самому. 

Тут с этим один момент связан.

Там же есть полоска жизни и полоска (оглушения?). В зависимости от их состояния, ты можешь планировать атаки.

При отключении все становится более реалистичным, но уровни состояний врагов уже не видны.

Соответственно уходит тактический элемент...толстокожесть также скрыта.

В прошлых частях таких полосок не было, потому что боевка банально была другой и не требовала дополнительной информации.

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Piero сказал:

Вообще не удивлен.

Если так, то провал конечно, только из-за супер эпичной боевки и жду игру, все остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел босс файт с драконом из трейлера.

Спойлер

Мех, вроде и эпично, но дракон статичный. После Мидира несерьезно таких боссов драконов делать (

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 части играли с одной боевкой, а тут послушали ноунеймов и пошла жара  

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Water said:

а тут послушали ноунеймов

Ну так сейчас и будут защищать от любых минусов в сторону гова)

Ноунейм сказал, криворук сказал, зажравший сказал и тд.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Piero said:

Ну так сейчас и будут защищать от любых минусов в сторону гова)

Ноунейм сказал, криворук сказал, зажравший сказал и тд.

 

 Ну это всегда так, люди уходят в отрицание и не могут принять, что у игры могут быть и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в этот раз у DNS не будет никаких задержек. А то в последнее время с предзаказами у них беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что удалось пока увидеть больше всего настораживает "боевка". Как было показано уже в нескл видео, как проходят битвы с тролями или кто они там в игре. Кратос всю битву метает в него  свой топор(с одной анимацией) и в конце просто добивает его "коронкой")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Piero сказал:

Ну так сейчас и будут защищать от любых минусов в сторону гова)

Ноунейм сказал, криворук сказал, зажравший сказал и тд.

 

6 минут назад, Bergamot сказал:

 

 Ну это всегда так, люди уходят в отрицание и не могут принять, что у игры могут быть и недостатки.

Да,но основываться надо на мнении,которое подкреплено чем-то кроме слитой информации с нескольких источников.Уже слишком много источников было,которые подтверждали большую продолжительность,но этот ревьювер прошел ее за 15 часо и не имеет в своем обзоре конкретики.

Картина будет вырисовываться 10 с 10 утра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Piero сказал:

Ну так сейчас и будут защищать от любых минусов в сторону гова)

Ноунейм сказал, криворук сказал, зажравший сказал и тд.

давай дождемся нормальных обзоров, причем тут защита игры. Боевка выглядит круто, но он пишет унылая. Уже кто видел как она ракрывается на середине с красочными комбо и добиваниями. Уж унылой не как не назвать, если конечно на изи играть и закликивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так и этак похвалил бы их за то, что они решили поменять боевку и не прогибаться под всеобщие опасения. Меня на самом деле пока только враги беспокоят, впрочем я только одно видео смотрел где деревяшки болванчики бегают, в остальном решил не спойлерить и не смотрел ничего более.

 

Впрочем чего волноваться в принципе, скоро так заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, chupachups08 сказал:

Из того, что удалось пока увидеть больше всего настораживает "боевка". Как было показано уже в нескл видео, как проходят битвы с тролями или кто они там в игре. Кратос всю битву метает в него  свой топор(с одной анимацией) и в конце просто добивает его "коронкой")))

Я про это тоже писал, вспомнил обзор Ставицкого на гов 3, где он баллов 7 дад за то, что огромных боссов лупишь по ножке, тут нужно что-то в стиле колоссов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один говорит боевка говно, другой что норм... Где логика :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×