Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DriverUFO сказал:

Kurzgesagt ты написал, это было очевидная победа , что в корни неверно. Так только мог написать не знающий сабж

С моей точки зрения, потому что пишу я. Так мог знать человек, который знает Креативного директора второго бога и всю серию.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kurzgesagt сказал:

С моей точки зрения, потому что пишу я. Так мог знать человек, который знает Креативного директора второго бога и всю серию.))

а ну если ты пишешь, то конечно :-DИ при чем тут креативный директор господи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

а ну если ты пишешь, то конечно :-DИ при чем тут креативный директор господи 

Ну если ты не умеешь читать и понимать о чём я пишу, то это не мои проблемы.:57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйверуфо лалка, не знал что гов всех порвет. Труаналитикам было все очевидно и мы проголосовали за бога и смеемся теперь над лалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Ну если ты не умеешь читать и понимать о чём я пишу, то это не мои проблемы.:57a8bd5deb03a_FROG17:

тебя порой может понять только ты сам :-D

 

12 минут назад, car breaker сказал:

Драйверуфо лалка, не знал что гов всех порвет. Труаналитикам было все очевидно и мы проголосовали за бога и смеемся теперь над лалками.

еще одна лалка которая знает наперед, труаналитик:-D с форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

тебя порой может понять только ты сам :-D

 

еще одна лалка которая знает наперед, труаналитик:-D с форума 

Я знаю, что ты не можешь смириться с поражением, так что смирись. Попей таблеточек, успокойся, подыши глубоко.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

А ты у нас значит аналитик? Ты знаешь и можешь, а остальные нет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vlad31 сказал:

Аватарка готова
image.png.0acc67ed33880fada17a372d72ebb678.png

@JIe0HЯ начал отбывать свой месяц, засекай.

Похож на Кратоса 2005ого года. Нарисуй ему бороду нормальную, иначе не зачет )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу говорил, что GoW готи станет, не знаю, на что тут некоторые надеялись :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я знаю, что ты не можешь смириться с поражением, так что смирись. Попей таблеточек, успокойся, подыши глубоко.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

А ты у нас значит аналитик? Ты знаешь и можешь, а остальные нет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если бы я не захотел не стал бы условие спора выпонять, но условие есть условие. Тут аналитиком не нужно быть, чтобы знать очевидные вещи, которые ты увы не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shua0 сказал:

Похож на Кратоса 2005ого года. Нарисуй ему бороду нормальную, иначе не зачет )))

 

Принял Миноксидила, зацени бороду богатырскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Если бы я не захотел не стал бы условие спора выпонять, но условие есть условие. Тут аналитиком не нужно быть, чтобы знать очевидные вещи, которые ты увы не знаешь

Опять масло водяное, конкретику. Я не знаю, а ты можешь знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Опять масло водяное, конкретику. Я не знаю, а ты можешь знать?

ты смешной, назови мне хоть одну игру у санта моники, кроме гов 2018 которая бы победила в абсолютном готи или на TGA. У рокстар каждая вторая игра бориться на TGA много раз побеждала, в 2010 абсолютно победила. Вот тебе конкретика из чего прогноз складывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

ты смешной, назови мне хоть одну игру у санта моники, кроме гов 2018 которая бы победила в абсолютном готи или на TGA. У рокстар каждая вторая игра бориться на TGA много раз побеждала, в 2010 абсолютно победила. Вот тебе конкретика из чего прогноз складывается. 

А ты рад, что ГоВ игра года? Я очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

ты смешной, назови мне хоть одну игру у санта моники, кроме гов 2018 которая бы победила в абсолютном готи или на TGA. У рокстар каждая вторая игра бориться на TGA много раз побеждала, в 2010 абсолютно победила. Вот тебе конкретика из чего прогноз складывается. 

А булли? А макс пейн? А гта? А Мэнхант? А ЛА Нуар? Где всё это борется? Просто у Санта-Моники в этот раз получилось, вот и всё. У них был талантливый  Кори Барлог который сделал лучшую часть в серии, набрал команду которая участвовала в разработке 1 части (тоже одной из лучших в серии) и сложили все силы в кулак под давлением закрытия студии. Только и всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kurzgesagt сказал:

А булли? А макс пейн? А гта? А Мэнхант? А ЛА Нуар? Где всё это борется? Просто у Санта-Моники в этот раз получилось, вот и всё. У них был талантливый  Кори Барлог который сделал лучшую часть в серии, набрал команду которая участвовала в разработке 1 части (тоже одной из лучших в серии) и сложили все силы в кулак под давлением закрытия студии. Только и всего лишь.

лол гта боролась всегда как раз и рдр и даже макс пейн3, готи гамака. Ты постоянно съезжаешь с темы. А что с гов 2 у Барлога не получалось? Игра как бы тоже крутая для своего времени. Вопрос в том , что небыло очевидным, то что гов победит рдр2, который вышел к тому же самой высоокоцененной игрой в гене наравне с зельдой. 2е место было очевидным. Я до сих пор удивлен, что гову столько готи дали. 

 

24 минуты назад, Vlad31 сказал:

А ты рад, что ГоВ игра года? Я очень рад.

рад, я сразу написал в теме, что санта моника теперь вторая топ студия у сони наравне с ноти дог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я до сих пор удивлен, что гову столько готи дали. 

Ну да, чувак всего лишь полностью изменил поведение персонажа, и это пошло ему на пользу, перелопатил всю механику у серии (которая была в стагнации), написал интересную историю, отлично это все срежиссировал, отлично потрудился весь креативный и художественный отдел, написали шикарную музыку, и сделали это все с гораздо меньшими бюджетами, за меньшее кол-во времени и с меньшим кол-вом человек в штате. Кстати, если б этот гов провалился, хз, че б стало с студией (которая до этого просрала под 100 лямов), так что еще и риски были.

 

Если б над говом трудились хоть бы 1000 человек (а не 4000 как у рокстар на пике), был еще больше бюджет, то игра могла б выйти еще круче, масштабней и с более высокой оценкой. Сейчас еще одна топовая студия у Сони. Вообще непонятно, че это игре готи дают:troll_face_3:

Кстати, тут в теме уже мелькал еще один аналитик) который вообще игнорил гов, как возможный вариант для готи. Опять прокол.

:frog36:

А, и прошлый год со вторым местом у горизонта (по кол-ву наград), как бы показал, что самая высокая оценка не всегда решает, так бы на втором месте был Марио с его 97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DriverUFO сказал:

лол гта боролась всегда как раз и рдр и даже макс пейн3, готи гамака. Ты постоянно съезжаешь с темы. А что с гов 2 у Барлога не получалось? Игра как бы тоже крутая для своего времени. Вопрос в том , что небыло очевидным, то что гов победит рдр2, который вышел к тому же самой высоокоцененной игрой в гене наравне с зельдой. 2е место было очевидным. Я до сих пор удивлен, что гову столько готи дали. 

 

рад, я сразу написал в теме, что санта моника теперь вторая топ студия у сони наравне с ноти дог. 

А кроме РДР покажи мне здесь хоть одну R игру, про которую ты говорил? https://gotypicks.blogspot.com/ 

А гаммаг тут причём? Мы про количество готи говорим. Я никуда не съезжаю, тебе рвёт желчь, что RDR 2 не победил. А почему у R с Булли не получилось? Или с гта 3 или 4? Меня не беспокоит Зельда, потому что мы говорим про РДР и ГОВ. А я не удивлён, в РДР 2 ничего такого нету, чтобы это выглядело как переосмысление серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

А кроме РДР покажи мне здесь хоть одну R игру, про которую ты говорил? https://gotypicks.blogspot.com/ 

А гаммаг тут причём? Мы про количество готи говорим. Я никуда не съезжаю, тебе рвёт желчь, что RDR 2 не победил. А почему у R с Булли не получилось? Или с гта 3 или 4? Меня не беспокоит Зельда, потому что мы говорим про РДР и ГОВ. А я не удивлён, в РДР 2 ничего такого нету, чтобы это выглядело как переосмысление серии.

ну вот опыть съехал )) У рокстар были готи как на TGA так и обсолютные. У санта моники не было раньше. Желчь лол. Меня удивляет твое незнание сабжа 

NeONich ты не в курсе сути спора хз смысл ли был пелену текста строчить ))) И какая разница сколько человек делает и какой бюджет, ре6 делали 600 человек и десятки миллионы долларов и что вышло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

ты не в курсе сути спора 

Пробежал глазами.

Не верю, что гов не мог взять столько готи, ибо сантамоника готи не брала, оценки не такие,  ну и как можно было победить, если вышла рдр2, да еще от рокстар;)

 

24 минуты назад, DriverUFO сказал:

И какая разница сколько человек делает и какой бюджет

А еще одного имени студии может быть недостаточно, и брала ли она готи до этого.

Выпустили отличную игру, но ты не думал, что она может собрать больше всего готи.

Интересно почему)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DriverUFO сказал:

ну вот опыть съехал )) У рокстар были готи как на TGA так и обсолютные. У санта моники не было раньше. Желчь лол. Меня удивляет твое незнание сабжа 

NeONich ты не в курсе сути спора хз смысл ли был пелену текста строчить ))) И какая разница сколько человек делает и какой бюджет, ре6 делали 600 человек и десятки миллионы долларов и что вышло? 

Причём тут ТГА, мы говорил не только о нём, я тебе скинул абсолютные. Но я вижу только (в абсолютных) RDR 1. Где же ещё игры R*? Если ты не можешь признать поражение, не участвуй в борьбе. И не убеждай меня, что я не прав. Докажи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NeONich сказал:

Пробежал глазами.

Не верю, что гов не мог взять столько готи, ибо сантамоника готи не брала, оценки не такие,  ну и как можно было победить, если вышла рдр2, да еще от рокстар;)

 

А еще одного имени студии может быть недостаточно, и брала ли она готи до этого.

Выпустили отличную игру, но ты не думал, что она может собрать больше всего готи.

Интересно почему)

 

писал выше не имеет смысла повторятся 

 

12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Причём тут ТГА, мы говорил не только о нём, я тебе скинул абсолютные. Но я вижу только (в абсолютных) RDR 1. Где же ещё игры R*? Если ты не можешь признать поражение, не участвуй в борьбе. И не убеждай меня, что я не прав. Докажи))

какие абсолютные ты скинул? Скинь мне абсолютную готи или тга готи от санта моники. Причем тут поражение, я в шоке с твоей логики точнее отсутствие понимания о чем речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

писал выше не имеет смысла повторятся 

 

какие абсолютные ты скинул? Скинь мне абсолютную готи или тга готи от санта моники. Причем тут поражение, я в шоке с твоей логики точнее отсутствие понимания о чем речь. 

Пара постов выше, сходи к офтальмологу если проблемы со зрением. Абсолютная готи на том же сайте, подними страницу чуть выше и прочти моё сообщение выше. А я не в шоке от твоего фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Пара постов выше, сходи к офтальмологу если проблемы со зрением. Абсолютная готи на том же сайте, подними страницу чуть выше и прочти моё сообщение выше. А я не в шоке от твоего фанатизма.

где готи  ты сам выдумал? Учи матчасть и не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

в теме гов сидишь безвылазно и тут фанатизм свой распыляешь, фанатика за версту видно. Учись обьективно смотреть на вещи  

От того что я пощу туда информацию, не делает меня фанатиком, а делает фанатом. Знай разницу. Я же с пены у рта не доказывал всем, что игра шедевр и всех порвёт. Учись реально смотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kurzgesagt сказал:

От того что я пощу туда информацию, не делает меня фанатиком, а делает фанатом. Знай разницу. Я же с пены у рта не доказывал всем, что игра шедевр и всех порвёт. Учись реально смотреть на вещи.

Сам ляпнул про мой фанатизм. Ты уже десять раз стрелки перевел и не ответил на мои вопросы.Подучи матчасть потом приходи :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×