Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Круто эту тему индустрия тралет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году чувствую будет напряженная борьба, супер мастадонтов вроде не предвидится ввиде догов и проджектов, так что битва ожидает быть жаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

В этом году чувствую будет напряженная борьба, супер мастадонтов вроде не предвидится ввиде догов и проджектов, так что битва ожидает быть жаркой

тлоу 2 вполне может успеть, как и дес стрендинг. Киберпанк думаю к 2020 только, слишком гигантская игра у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

тлоу 2 вполне может успеть, как и дес стрендинг. Киберпанк думаю к 2020 только, слишком гигантская игра у них

Просто как показала практика, тем же фромам будет тяжело взять общее готи если будут гиганты вроде догов и проджетов, вспоминаем год с выходом Ведьмака3 и Бладборн( на секундочку самая высоко оценённая их солусборн игра)

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Squall007 сказал:

Просто как показала практика, тем же фромам будет тяжело взять общее готи если будут гиганты вроде догов и проджетов, вспоминаем год с выходом Ведьмака3 и Бладборн( на секундочку самая высоко оценённая их солусборн игра)

естественно сложно, ноти дог сильнейшая команда на сегодняшний день. Сиди проджект разрослись и готовы на равных бороться даже с рокстар. Поэтому если выйдет тлоу 2 большая вероятность , что готи возьмет, а вот если еще и киберпанк, то тут будет неясно. 2 эти игры потенциально готи

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готи возьмет десу страндинг, гайдзины вы мои япошечные:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратосы, объединитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушайте его, я знаю кто на самом деле скрывается под маской Кратоса! :frog33:

Спойлер

_ne_nashi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос в том, что же выйдет в этом году, главные претенденты не определились с датой. Меня запишите за кх3, знаю что не возьмёт, но ни одну другую игру так не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JasonWU сказал:

не слушайте его, я знаю кто на самом деле скрывается под маской Кратоса! :frog33:

 

14635377624570-min.png.6576b33eb355ac7e8a7ed7bd0c4adf89.png.062ee4a5377e862e81b11035c2b4a724.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, в резике стекло как броня для зомбайнов, которые не умеют в банальное протискиванье в двери.

Готи себя так не ведут :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JasonWU сказал:

Ппц, в резике стекло как броня для зомбайнов, которые не умеют в банальное протискиванье в двери.

Готи себя так не ведут :frog29:

Ты реально думал что Резик будет готи ? Пф, все прекрасно осознают готи заберёт Days of Sekiro. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 13:39, JasonWU сказал:

Ппц, в резике стекло как броня для зомбайнов, которые не умеют в банальное протискиванье в двери.

Готи себя так не ведут :frog29:

Это пуленепробиваемы стекла. Полицейские позаботились, знали что на участок нападают. 

 

В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 13:39, JasonWU сказал:

которые не умеют в банальное протискиванье в двери.

Они специально заманивают игрока, чтобы тот в попытке открыть дверь, был укушен. Зомби наделили интеллектом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига там готи подъехала

https://gamemag.ru/reviews/resident-evil-2-remake

В 17.01.2019 в 21:37, Velldanas сказал:

Ты реально думал что Резик будет готи ? Пф, все прекрасно осознают готи заберёт Days of Sekiro. :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оценка конечно крутая. Да вот только на Готи не тянет)))

Стерильные 9 баллов для классики. Как я и писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Стерильные 9 баллов для классики

Давать ремейку готи – расписаться в том, что современная игровая индустрия может только в переваренные идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2019 в 19:45, Vegetable сказал:

Давать ремейку готи – расписаться в том, что современная игровая индустрия может только в переваренные идеи. 

а вдруг это так и есть? :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 22.01.2019 в 19:20, Velldanas сказал:

Стерильные 9 баллов для классики. Как я и писал ранее.

стерильней не бывает :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2019 в 19:45, Vegetable сказал:

Давать ремейку готи – расписаться в том, что современная игровая индустрия может только в переваренные идеи. 

С ре2р сложнее - там сильно много чего поменяли - игра полуремейк, полуновая по сути. Но вообще я против того, чтобы ремейки вообще где-то учитывать, кроме технических моментов и отдельной номинации за ремейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ACE сказал:

отдельной номинации за ремейк

Пора делать новую иконку к обзорам. Типа "годный ремейк" и "лучше бы не трогали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краем глаза зацепил 2013 и офигел от количества годноты. В этот год выходили The Last of Us, GTA V, Bioshock Infinite - золотая лига 90+, каждая из которые показывает выдающееся вещи в том или ином аспекте и продолжение которых ждут с нетерпением! Кроме того именно тогда вышли Super Mario 3D World, Tomb Raider, Assassin's Creed IV: Black Flag, Metro: Last Light, Papers, Please, Rayman Legends, Brothers: A Tale of Two Sons, The Wolf Among Us. Отличный был год :cat-201:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×