Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

Только что, B11zzard сказал:

Уже 78 наград у резика :57a8bd5cb224b_FROG12:

а у Дес Стрендинг все равно больше:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B11zzard сказал:

Уже 78 наград у резика :57a8bd5cb224b_FROG12:

Эххххх, вот если бы не тупые журналисты / хомяки читатели / продажные награды / связи сонибоев , Резик бы 100% побелил. Элитные ценители игровой индустрии в трауре:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю это позорное ГОТИ

Наслаждайтесь им дальше сами :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к оратору выше. Гуляйте, неудачники. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че тама, в 20 году до сих пор фантомные боли от успеха Коджимбоса? :57a8bd5a43147_FROG2:

воистину гений, заслуженное ГОТИ 2019! :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SSpace сказал:

а кто победил то в итоге

По сути Секиро, у него тга и несколько наград от крупных изданий. А ДС побеждает по ридерсчёйсам сайта готипикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, квасик отправился на нейм ресурсы. на три месяца огражден от ноунеим сайта:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2020 в 19:40, ACE сказал:

ну вот, квасик отправился на нейм ресурсы. на три месяца огражден от ноунеим сайта:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ахахаха, за что его?

В 01.04.2020 в 16:51, Brontozyvr сказал:

Эххххх, вот если бы не тупые журналисты / хомяки читатели / продажные награды / связи сонибоев , Резик бы 100% побелил. Элитные ценители игровой индустрии в трауре:frog34:

Капком нельзя хвалить, после шикарного резика 2 и 78 ГОТИ, они окрыленные успехом выпустили последственный резик 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trigger сказал:

Капком нельзя хвалить, после шикарного резика 2 и 78 ГОТИ, они окрыленные успехом выпустили последственный резик 3

Мне кажется, что это не взаимосвязанные факты, потому что обе игры делали параллельно. А затягивать разработку ремейка тройки смысла мало, так как там либо будет что-то более громкое, либо уже 8-ая часть будет на подходе, она вполне может выйти уже в январе 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU все я выполнил наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Trigger сказал:

Ахахаха, за что его?

 

срёт там где ест:57a8bd5db44f9_FROG16:

DriverUFO я уже привык с бурята аватаркой, верни её:frog22:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

 

DriverUFO я уже привык с бурята аватаркой, верни её:frog22:

Новая лучше иди ко мне, я тебя обниму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2018 в 19:06, JasonWU сказал:

отчет наказания

@JIe0H, @Velldanas - 02.03.2020

@DriverUFO - 07.03.2020

@Mountain View, @zhenia13 - 08.03.2020

 

Ну вот 8 апреля и наступило

С честью выдержал наказание  :fuck_yea_guy.4556:

Ну и да, Секира ГОТИ :frog36:

 

В 02.04.2020 в 08:26, JIe0H сказал:

Снимаю это позорное ГОТИ

Наслаждайтесь им дальше сами :frog29:

 

JIe0H  Ты выдержал, бро, Раккун-Сити этого не забудет никогда :57a8bd5c741d1_FROG11:

lJqdlL4.png

Прощай, бурят,

Ты мне не брат!!!!

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну это, ДМЦ5 отлупцевал (хых) всех. 

 

Спасибо :) 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×